Что там во Франции?

She {...}
16:56, 18.11.2015
От пользователя Тассадар
Там живут халявно - на пособия.
Тут работать надо что бы прокормиться.


Живите тоже на пособие :-D
0 / 2
Боспор
17:00, 18.11.2015
От пользователя топот котов
крайний раз

так говорят пилоты, так как боятся сглазить, и слово "последний" не говорят, вы пилот? Но в вашем же случае вы надеетесь что этот случай был не последним. и применение слова крайний, по крайней мере глупо.
6 / 1
She {...}
17:00, 18.11.2015
От пользователя Евгений Инженер
Ну а я про что а еще мы варвары для них хотя в это время в баньках парились....


Мы все еще ходим в будочку и баньку :weep:

Народ, Вы знаете зачем придумали парфюм ;-)
0 / 4
Тассадар
17:06, 18.11.2015
От пользователя Елена мама Клеопатры
Живите тоже на пособие

Так и так - зарплата как пособие.. :-( :weep:
1 / 0
Тассадар
17:11, 18.11.2015
От пользователя Елена мама Клеопатры
Народ, Вы знаете зачем придумали парфюм

Известное дело - чтоб не вонять.
Собачек с собой маленьких носят тоже для этого.

[Сообщение изменено пользователем 18.11.2015 17:11]
3 / 1
Тралл
17:11, 18.11.2015
От пользователя Елена мама Клеопатры
Мы все еще ходим в будочку и баньку

Ну ходите же а не попростаете в грязи и коркой не покрываетесь.


От пользователя Елена мама Клеопатры
Народ, Вы знаете зачем
придумали парфюм

Чтоб воняло на всю улицу и чтоб дышать нечем было. Я только за тот парфюм который естественные запахи глушит, типо как из под мышек из рта. И пр.
2 / 4
пациент скорее жив...
17:40, 18.11.2015
[Сообщение удалено пользователем 04.10.2016 08:30]
0 / 4
23:22, 18.11.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.