Что там во Франции?
s
She {...}
16:56, 18.11.2015
Там живут халявно - на пособия.
Тут работать надо что бы прокормиться.
Тут работать надо что бы прокормиться.
Живите тоже на пособие
б
Боспор
17:00, 18.11.2015
крайний раз
так говорят пилоты, так как боятся сглазить, и слово "последний" не говорят, вы пилот? Но в вашем же случае вы надеетесь что этот случай был не последним. и применение слова крайний, по крайней мере глупо.
s
She {...}
17:00, 18.11.2015
Ну а я про что а еще мы варвары для них хотя в это время в баньках парились....
Мы все еще ходим в будочку и баньку
Народ, Вы знаете зачем придумали парфюм
т
Тассадар
17:06, 18.11.2015
Живите тоже на пособие
Так и так - зарплата как пособие..
т
Тассадар
17:11, 18.11.2015
Народ, Вы знаете зачем придумали парфюм
Известное дело - чтоб не вонять.
Собачек с собой маленьких носят тоже для этого.
[Сообщение изменено пользователем 18.11.2015 17:11]
т
Тралл
17:11, 18.11.2015
Мы все еще ходим в будочку и баньку
Ну ходите же а не попростаете в грязи и коркой не покрываетесь.
Народ, Вы знаете зачем
придумали парфюм
придумали парфюм
Чтоб воняло на всю улицу и чтоб дышать нечем было. Я только за тот парфюм который естественные запахи глушит, типо как из под мышек из рта. И пр.
п
пациент скорее жив...
17:40, 18.11.2015
[Сообщение удалено пользователем 04.10.2016 08:30]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.