Птанеки, тринадцатые

Andrello™ *2041*
09:14, 13.11.2015
От пользователя cHeжная
Окай

Завтра суббота 14-е
2 / 9
Тассадар
09:16, 13.11.2015
От пользователя nikai
Женщины..
13 Ноя 2015 08:44

Они ещё и других пугают.
Выхожу сегодня из подъезда , когда ещё темно было.
Стоит девушка спиной ко мне и видимо услышала хлопок двери резко повернулась.
Мну чуть в штаны не наложил.
Лицо светиться - грим как у Японок. :fear:
Это оказывается она смартфон так держала что он её лицо освещал.. :fear:
29 / 15
Варяг О
09:18, 13.11.2015
Когда Власть Советов пришла, — она ликвидировала безграмотность.
Когда ушла, — восстановила её обратно …
140 / 5
Дофига подозрительный
09:21, 13.11.2015
52 / 59
Дофига подозрительный
09:22, 13.11.2015
это я, бегу с утра скорее на работу, читать свежие анеки на ОАКе :ultra:
130 / 3
Варяг О
09:22, 13.11.2015
От пользователя cHeжная
По просьбам трудящихся

а ну-ка испеки ирина
дуалистический пирог
штоб изнутри он был с клубникой
а сверху штобы с колбасой
80 / 10
cHeжная
09:23, 13.11.2015
129 / 9
Дофига подозрительный
09:24, 13.11.2015
236 / 3
Mr.Deemster
09:29, 13.11.2015
115 / 3
Ваше Благородие
09:29, 13.11.2015
От пользователя Дофига подозрительный
это я, бегу с утра скорее на работу, читать свежие анеки на ОАКе

А это я жду когда же начнутся смешные анеки

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Пытаюсь их разглядеть, но не вижу

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
34 / 35
Mr.Deemster
09:29, 13.11.2015
211 / 2
cHeжная
09:29, 13.11.2015
От пользователя Варяг О

:weep: так сильно не уважаешь, что Ирина с маленькой(((

14 / 31
правое полукубие
09:35, 13.11.2015
175 / 6
БесШумный
09:41, 13.11.2015
Не анек, но достойно этой темы

Cейчас новость по радио была. Ренгеном просветили шедевр Малевича "Черный квадрат" и прочитали авторскую подпись: "Негры в темной пещере"... :-(
45 / 35
Тассадар
09:44, 13.11.2015
От пользователя БесШумный
"Негры в темной пещере"...

Ночью..
40 / 4
Варяг О
09:48, 13.11.2015
Пьяным пришел домой, лег в постель, обнял жену, и вдруг голос тещи: «Лена в другой комнате!»
Так быстро я еще никогда не трезвел!
175 / 4
cHeжная
09:50, 13.11.2015
От пользователя Варяг О
Пьяным пришел домой, лег в постель, обнял жену, и вдруг голос тещи: «Лена в другой комнате!»
Так быстро я еще никогда не трезвел!




[Сообщение изменено пользователем 13.11.2015 09:50]
70 / 45
cHeжная
09:52, 13.11.2015
Есть такая тяжёлая и неизлечимая болезнь - синдром расслабленных рук. Это когда при виде любой работы у человека сразу руки опускаются.
21 / 13
09:53, 13.11.2015


[Сообщение изменено пользователем 13.11.2015 10:00]
86 / 4
09:53, 13.11.2015


[Сообщение изменено пользователем 13.11.2015 10:00]
253 / 6
Дофига подозрительный
10:08, 13.11.2015
ОАКЗВ!!!
20 / 18
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.