Вопрос бородачам

Решил отрастить бороду, уже неделю не брею. Выросла бородка и теперь чешется. Почему? Завелась какая то живность или че? Долго еще будет чесаться и как ухаживать за ней? И это, девчули, вам нравятся мужики с акуратной бородкой?
24 / 94
Люблю пиво
21:16, 12.11.2015
От пользователя Плавающий рубль
Выросла бородка и теперь чешется. Почему?

дык раздражение...
11 / 10
doz1970
21:16, 12.11.2015
От пользователя Плавающий рубль
И это, девчули, вам нравятся мужики с акуратной бородкой?

метросексуал или солидности догоняете?
6 / 2
21:16, 12.11.2015
похоже завелась :-(
36 / 1
на выходе что хочешь получить?
как у гундяева или как у кончиты?

[Сообщение изменено пользователем 12.11.2015 21:18]
70 / 2
и запомни, борода это не только тепло, но и запас еды на 2 дня
так что расти большую и густую
58 / 3
Axel46
21:19, 12.11.2015
расти уж как у Льва Толстого.

[Сообщение изменено пользователем 12.11.2015 21:20]
12 / 0
Cмак
21:19, 12.11.2015
От пользователя Плавающий рубль
мужики с акуратной бородкой?

козел говоришь?.... (погладил бородку "клинышком") :-D
1 / 3
Депардье из Саранска
21:20, 12.11.2015
Вшей протрави кислотой серной
7 / 3
Anna-K (оак сдох)
21:21, 12.11.2015
Бородачи фуууууу :puke:
101 / 84
Cмак
21:22, 12.11.2015
От пользователя Anna-K (не блондинка)
Anna-K

потом ляжки чешуться? :lol: :lol: :lol:
125 / 5
Gelll@
21:23, 12.11.2015
От пользователя Anna-K (не блондинка)
Бородачи фуууууу

cмотря какая борода, если лопатой до пупа-то фу, а если стильная -оченна даже :-)
10 / 34
doz1970

Смена стиля. Выростит большая, побрею голову )))
9 / 1
Тараканкин
21:23, 12.11.2015
умиляют бородатые мужчинки-ламберсексуалы с субтильными телами.
эдакие "лесорубчики" :-D

смотришь на такого и боишься его соплей перешибить :-D
66 / 6
Люблю пиво
21:23, 12.11.2015
ну чего писюнами бородами будем мерятся?
3 / 0
-=D®aGoN=-
21:26, 12.11.2015
вошки мандо!!! :-D :-D
26 / 0
Андрей (mine) Головин
21:26, 12.11.2015
Борода - сила! Мой одногруппник говорил: "Недомнешь, так дощекочешь". Первое слово, конечно другое было :-)
32 / 9
21:27, 12.11.2015
От пользователя Тараканкин

Еще в кедах.. штаны в обтяг.. это капец))
53 / 3
Олиса La vie est belle
21:27, 12.11.2015
От пользователя Плавающий рубль
вам нравятся мужики с акуратной бородкой?

вообще не нравятся
ни с аккуратной ни с огромной
фу

От пользователя -=D®aGoN=-
вошки

где-то читала, что педикулюс пубис ввиду повальной моды на бритье практически уже занесены в красную книгу
16 / 7
Папa
21:29, 12.11.2015
У него борода: станет есть, все потечет по бороде. Н.В. Гоголь
3 / 0
Жёваный крот
21:29, 12.11.2015
2 недели чесаться будет
0
Так ведь и яица брить не модно будет. :-(
4 / 1
От пользователя Жук-панасоник
Так ведь и яица брить не модно будет. :-(

чота я пропустил тот выпуск, где писали, что модно
49 / 3
Axel46
21:35, 12.11.2015
От пользователя Oз@рник™
Еще в кедах.. штаны в обтяг.. это капец))


и борода как у Льва Николаевича :lol:
0
[Сообщение удалено пользователем 12.11.2015 21:40]
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.