Вопрос бородачам
21:14, 12.11.2015
Решил отрастить бороду, уже неделю не брею. Выросла бородка и теперь чешется. Почему? Завелась какая то живность или че? Долго еще будет чесаться и как ухаживать за ней? И это, девчули, вам нравятся мужики с акуратной бородкой?
л
Люблю пиво
21:16, 12.11.2015
Выросла бородка и теперь чешется. Почему?
дык раздражение...
d
doz1970
21:16, 12.11.2015
И это, девчули, вам нравятся мужики с акуратной бородкой?
метросексуал или солидности догоняете?
21:17, 12.11.2015
на выходе что хочешь получить?
как у гундяева или как у кончиты?
[Сообщение изменено пользователем 12.11.2015 21:18]
как у гундяева или как у кончиты?
[Сообщение изменено пользователем 12.11.2015 21:18]
21:19, 12.11.2015
и запомни, борода это не только тепло, но и запас еды на 2 дня
так что расти большую и густую
так что расти большую и густую
a
Axel46
21:19, 12.11.2015
расти уж как у Льва Толстого.
[Сообщение изменено пользователем 12.11.2015 21:20]
[Сообщение изменено пользователем 12.11.2015 21:20]
c
Cмак
21:19, 12.11.2015
мужики с акуратной бородкой?
козел говоришь?.... (погладил бородку "клинышком")
д
Депардье из Саранска
21:20, 12.11.2015
Вшей протрави кислотой серной
a
Anna-K (оак сдох)
21:21, 12.11.2015
Бородачи фуууууу
c
Cмак
21:22, 12.11.2015
Anna-K
потом ляжки чешуться?
g
Gelll@
21:23, 12.11.2015
Бородачи фуууууу
cмотря какая борода, если лопатой до пупа-то фу, а если стильная -оченна даже
т
Тараканкин
21:23, 12.11.2015
умиляют бородатые мужчинки-ламберсексуалы с субтильными телами.
эдакие "лесорубчики"
смотришь на такого и боишься его соплей перешибить
эдакие "лесорубчики"
смотришь на такого и боишься его соплей перешибить
л
Люблю пиво
21:23, 12.11.2015
ну чего писюнами бородами будем мерятся?
d
-=D®aGoN=-
21:26, 12.11.2015
вошки мандо!!!
а
Андрей (mine) Головин
21:26, 12.11.2015
Борода - сила! Мой одногруппник говорил: "Недомнешь, так дощекочешь". Первое слово, конечно другое было :-)
о
Олиса La vie est belle
21:27, 12.11.2015
вам нравятся мужики с акуратной бородкой?
вообще не нравятся
ни с аккуратной ни с огромной
фу
вошки
где-то читала, что педикулюс пубис ввиду повальной моды на бритье практически уже занесены в красную книгу
п
Папa
21:29, 12.11.2015
У него борода: станет есть, все потечет по бороде. Н.В. Гоголь
ж
Жёваный крот
21:29, 12.11.2015
2 недели чесаться будет
21:34, 12.11.2015
Так ведь и яица брить не модно будет.
чота я пропустил тот выпуск, где писали, что модно
a
Axel46
21:35, 12.11.2015
Еще в кедах.. штаны в обтяг.. это капец))
и борода как у Льва Николаевича
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.