ВДВ-Дениса-Поздравляем!
м
Мортимер
13:32, 05.11.2015
Так в августе же должно быть?!
Вахрушев, давай анекдот в тему! Чей-нить из дневника вдвэшника!
По теме: прязрявлямба!
Вахрушев, давай анекдот в тему! Чей-нить из дневника вдвэшника!
По теме: прязрявлямба!
м
_Микруша_
22:19, 05.11.2015
Денис, с днем рождения!!! И доброго утра тебе, всегда!!
д
@Денис™
06:56, 06.11.2015
Всем спасибо. Что-то еле проснулся сегодня. Постарел чтоли
ё
Ёлка в степях©
06:59, 06.11.2015
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.