ВДВ-Дениса-Поздравляем!

:super:
1 / 3
Мортимер
13:32, 05.11.2015
Так в августе же должно быть?! 8(
Вахрушев, давай анекдот в тему! Чей-нить из дневника вдвэшника!
По теме: прязрявлямба!
1 / 3
_Микруша_
22:19, 05.11.2015
Денис, с днем рождения!!! И доброго утра тебе, всегда!! :kiss: :hi:
3 / 3
06:09, 06.11.2015
ДоброеутроДенисПоздравляюспрошедшим! :hi:
1 / 2
Ёлка в степях©
06:59, 06.11.2015
От пользователя ВДВ™

:beer: :hi:
1 / 1
23:22, 06.11.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.