а че с контактом случилось?
a
Anna-K (оак сдох)
20:56, 04.11.2015
У мну все ОК с контактиком
т
тут Вам, не там
11:50, 05.11.2015
общайтесь "в живую"
б
Боярин на Крузаке.
11:55, 05.11.2015
Вконтакте-для дебилов.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.