а че с контактом случилось?

Anna-K (оак сдох)
20:56, 04.11.2015
У мну все ОК с контактиком
1 / 0
22:47, 04.11.2015
само ожило
1 / 1
тут Вамне там
11:50, 05.11.2015
общайтесь "в живую" :cool:
1 / 1
Боярин на Крузаке.
11:55, 05.11.2015
Вконтакте-для дебилов.
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.