грейдеры
v
veter@
13:34, 04.11.2015
спасибо кеп )))
у нас три лопаты на выбор ))) снег чистить - не есть проблема , проблема почистить то что накидали, а через два часа, снова чистить ))))
и да жизь в своем доме разная , и судя по общению с людьми - более дешевая-
"у Всех свои недостатки "
[Сообщение изменено пользователем 04.11.2015 13:35]
[Сообщение изменено пользователем 04.11.2015 13:35]
a
Alkul
13:41, 04.11.2015
немножко другая система - не как в много квартирниках
При чем тут многоквартирники?
Я сейчас строю дом в г.Заречном, у нас входящий в черту города коттеджный поселок, так у нас все дома объединены в ТСЖ. Именно для решения общих проблем наподобие обслуживания дорог и т.д.
v
veter@
13:54, 04.11.2015
мне кажется частиники в екб переданы сами себе - а дорожники это дорожники...
n
Nespyashiy!
14:14, 04.11.2015
фугас
каждый раз стекла вставлять потом?
z
z17 (предатель пятачка)
14:21, 04.11.2015
Автор, поймайте грейдериста, но не бейте его, а просто спросите на кого он работает. Потом найдите телефон этой организации и созвонитесь с ними. Здесь вам её телефон никто не даст, т.к. никто не знает кто обслуживает дорогу у вашего дома.
v
veter@
14:23, 04.11.2015
а разве это не открытая информация должна быть?
z
z17 (предатель пятачка)
14:29, 04.11.2015
а разве это не открытая информация должна быть?
Открытая. Но никто не знает ваш адрес, принадлежность к району и т.д. Специально за вас искать никто ничего не будет.
б
Башибузуки с гранатометами
14:41, 04.11.2015
Дворник? а что это такое???
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
https://www.avito.ru/ekaterinburg/rezume?q=дворник
s
Stil
15:46, 04.11.2015
А теперь представим что грейдер будет чистить каждому заезд. Дык он к вечеру пару километров только сделать сможет. Платите ему, заключите с ним договор, он сделает, только платить видимо никто не хочет.
У нас дом в проулке, не на основной дороге. Так основную чистят, а проулок нет. Ходим договориваемся, или лопатами сто метров чистим.
У нас дом в проулке, не на основной дороге. Так основную чистят, а проулок нет. Ходим договориваемся, или лопатами сто метров чистим.
v
veter@
16:56, 04.11.2015
ну так то улицу то так и так чистить вообще -то должны ИМХО
просто мы на трассе не на проулке и дорогу чистят каждый день.
что лучше я хз
просто мы на трассе не на проулке и дорогу чистят каждый день.
что лучше я хз
v
veter@
16:57, 04.11.2015
не на основной дороге.
кстати проезд то не на основную дорогу чистят или нет?
v
veter@
17:13, 04.11.2015
обычно чистят
но бывает и это забывают (редко)
a
allekc
19:57, 04.11.2015
Вот че за ослы минусят автора?
a
Andrello™ *2041*
20:38, 04.11.2015
Вот че за ослы минусят автора
А за что ей плюсовать? Не может в инете контору которая чистит дорогу, даже если найдёт, то явно вопрос не решит. Заезд к её дому - её же и проблема, грейдерист не будет чистить - стопудово.
20:47, 04.11.2015
это малость перебор (на один раз в день я готова не более...)
Может, того, - мужика завести?
a
allekc
20:48, 04.11.2015
Человек обратился с конкретным вопросом. Знаешь- скажи, нет- пройди мимо, промолчи!
А почему не будет чистить? Может просто этих гадов надо носом натыкать и заставить выполнять свою работу так как надо?
У меня была аналогичная проблема с выездом с прилегающей территориитерритории после вот такой уборки.
d
D74
20:56, 04.11.2015
Человек обратился с конкретным вопросом. Знаешь- скажи, нет- пройди мимо, промолчи!
здесь какбэ форум.. справочное - это вот туда ===>
k
km+
23:26, 04.11.2015
может попробовать в "Городской дозор" обратиться? На 41канале он или на 4
Возьми кусок фанеры, фломастером напиши: пожалуйста, не засыпайте мне выезд. Присобачь фанерку на видное место. После каждого акта безразличия со стороны грейдериста, разноцветными фломастерами приписывай что душе угодно. Пусть его совесть замучает. Сам не верю, но мож сработает))
d
D74
08:59, 05.11.2015
не засыпайте мне выезд.
вспоминается картинка с дворником и надписью "А то вы уже зае.."
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.