С китаезами кто нить дружит?
в
Ваше Благородие
19:03, 01.11.2015
Наклевывается небольшое дельце с братьями нашими узкоглазыми и хотелось бы понять как с ними себя вести. Охарактеризуйте их, если не сложно, как нацию. Какие они? Добрые злые расчетливые и т.д.
s
Sonc
19:05, 01.11.2015
расчетливые
в
Ваше Благородие
19:06, 01.11.2015
Кртсть сстр тлнта?
и
Игорь Do
19:07, 01.11.2015
Кртсть сстр тлнта?
кст
как с ними себя вести.
"держать ухо востро"
r
rib65
19:10, 01.11.2015
Сидеть всё равно придется именно тебе.
н
$нег(Гюрza-Zмей)
19:11, 01.11.2015
Если накосячат, то делают вид что тебя не понимают, вообще
v
vvs_72
19:12, 01.11.2015
однажды возвращался с мск. Дул коньяк. Рядом кит сидел. Говорю - нам с тобой вместе лететь. Если что занеси. Занес, плакал но нёс. Так что ответственные они
h
Heavy water
19:16, 01.11.2015
u
UlAlex
19:17, 01.11.2015
хитрые и наивные, украсть - не украдут, но если ты сам дал в три раза больше - лишка не вернут, азартные и обидчивые
я там родился :-)
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2015 19:17]
я там родился :-)
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2015 19:17]
м
Мортимер
19:17, 01.11.2015
Наклевывается небольшое дельце с братьями нашими узкоглазыми и хотелось бы понять как с ними себя вести. Охарактеризуйте их, если не сложно, как нацию. Какие они? Добрые злые расчетливые и т.д.
Вы на Алиэкспресс хотите что то заказать?! Тогда не страшно, нормальные ребята!
Мне вот Жекичан очень нравится, как актер!
По теме: бред!
v
vvs_72
19:18, 01.11.2015
если ты сам дал в три раза больше - лишка не вернут
кстати да....коня моего он походу допил
в
Ваше Благородие
19:20, 01.11.2015
Спасибо дружище
Не угадал.
б
Бухалов™
19:21, 01.11.2015
кст
К. — с. т.
p
PilotHonda
19:24, 01.11.2015
дельце с братьями нашими узкоглазыми и хотелось бы понять как с ними себя вести. Охарактеризуйте их
600 баксов гони
u
UlAlex
19:30, 01.11.2015
кстати да....коня моего он походу допил
алкоголь переносят плохо южные китайцы, северные пьют почти как русские ... пиво там официальное "Циндао" - моча хуже нашей "Балтики', виски более менее научились подделывать, водка - отстой, кроме экзотики со змеями.
питаться, если не привычен к местной кухне, KFC и Mc Donalds, если нет - берите лапшу, но не острую .... если китайская кухня знакома - то в любой подворотне, антисанитария кругом, но "мы ее по морде чайником" (перцем)" и все в порядке ....
мезим и всякие ферменты купите с собой, местные аптекари не понимают о чем речь....
ну и до кучи ... в отеле Шанхая штатный доктор за ночь поставил на ноги спутника после 12 часового перелета с температурой на котором его просто скрутило ... только травками за 4 часа, никаких антибиотиков, я сам читал состав
н
Никанорыч (2041)
19:31, 01.11.2015
хотелось бы понять как с ними себя вести
Китайские пытки считаются самыми изощренными и жестокими.
Всё.
u
UlAlex
19:48, 01.11.2015
у них примерно так ... если ты отдал за вещь 500 единиц денег, при том что он а стоит 10 в базарный день - это не стыдно,это не обман, ты же сам деньги отдал, никто из кошелька не украл - это не воровство ... и это на любом уровне , от рынка, до международных компаний
s
Sonc
19:50, 01.11.2015
Кртсть сстр тлнта?
Ну если не размазывать батон по маслу, то да.
Если связываешься с ними по части изготовления по своим чертежам/параметрам - 146% что скопируют и разрешения не спросят.
Качество готовых изделий - плавает.
т
Тфилин Фтумани
20:02, 01.11.2015
Наклевывается небольшое дельце с братьями нашими узкоглазыми и хотелось бы понять как с ними себя вести.
1. При людях не обвинять в некомпетентности/лжи. Не простят (потеря лица). Если это необходимо сделеть - с глазу на глаз.
2. Переводчик обязательно российский. Документы перед подписанием смотреть на 7 раз.
20:06, 01.11.2015
Искал вейдерсы,назывыютсо ноги куликов.вот так рускама нм китайскама переводитср
b
bd68
20:08, 01.11.2015
у них примерно так ... если ты отдал за вещь 500 единиц денег, при том что он а стоит 10 в базарный день - это не стыдно,это не обман, ты же сам деньги отдал, никто из кошелька не украл - это не воровство ... и это на любом уровне , от рынка, до
международных компаний
а...где-то по-другому?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.