Доброе утро

07:45, 01.11.2015
:hi:
3 / 5
МедленЪ
07:47, 01.11.2015
Доброе! :cool:
2 / 1
Настоящая хронь встречает утро вторника. А в воскресенье ещё продолжается пятничный вечер.
4 / 2
МAK
08:05, 01.11.2015
да.кстати.где-то было пиво.
3 / 1
Эх, я бы сейчас в баню уперся. Но переезд предстоит помочь. А пива так хочется...….
3 / 1
МедленЪ
08:28, 01.11.2015
Вот я когда в тему захожу, теперь всем по плюсикам ставлю. Очень нерегулярно, но всё-таки. :-D Я правильно делаю? ;-)
7 / 2
strim
08:34, 01.11.2015
ду :hi:
2 / 2
strim
09:14, 01.11.2015
глянул бан лист
на оаке похоже новый модератор, которому забыли показать где кнопка бессрочного бана :-D
5 / 1
А щас чо, утро или вечер? :bs:
3 / 1
test-test
09:49, 01.11.2015
test-test
2 / 1
МедленЪ
09:51, 01.11.2015
От пользователя Жук-панасоник
А щас чо, утро или вечер?

Я по Красное и Белое часы сверяю! :ultra:
4 / 1
МедленЪ
09:56, 01.11.2015
Снежок мягкий идёт, время течёт. А жизнь вроде как и налаживается... :beach:
2 / 1
10:00, 01.11.2015
С добрым утром :hi:
2 / 1
10:09, 01.11.2015
От пользователя МедленЪ
я когда в тему захожу, теперь всем по плюсикам ставлю. Очень нерегулярно, но всё-таки. :-D Я правильно делаю?

Всегда так делал.
И ещё всегда поздравляю незнакомых людей.
3 / 1
А чо, магаз уже открыли? :super:
2 / 1
Mr.Psycho
10:23, 01.11.2015
Открыли :beach: с утром
1 / 1
misname
11:04, 01.11.2015
Утро :hi:
где все?
2 / 1
МедленЪ
11:06, 01.11.2015
От пользователя misname
Утро
где все?

К пяти подтянутся. :-)
2 / 1
kashak404™
12:55, 01.11.2015
Доброе утро!! Всем :hi:
1 / 1
bd68
13:22, 01.11.2015
Доброе утро - всем, особенно веганам и всем святым :hi: :beer:
0 / 2
SuperFoma
13:24, 01.11.2015
Мну в выханеки смешняшку запостил, а час тока вспомнил, сегодни же траур, согрешил, не? Как бы не доброе и скорбеть надо.
0 / 1
13:26, 01.11.2015
Это....пошлите к черному тюльпану почтим память погибших.
0 / 1
Фpеkен Бoк
15:41, 01.11.2015
Доброе утро :-)
2 / 0
SaSHaRaZooM
16:47, 01.11.2015
Доброе утро Всем :hi:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.