Доброе утро
м
МедленЪ
07:47, 01.11.2015
Доброе!
07:51, 01.11.2015
Настоящая хронь встречает утро вторника. А в воскресенье ещё продолжается пятничный вечер.
м
МAK
08:05, 01.11.2015
да.кстати.где-то было пиво.
h
Heavy water
08:13, 01.11.2015
Доброе. Магазин уже открылся.
08:20, 01.11.2015
Эх, я бы сейчас в баню уперся. Но переезд предстоит помочь. А пива так хочется...….
м
МедленЪ
08:28, 01.11.2015
Вот я когда в тему захожу, теперь всем по плюсикам ставлю. Очень нерегулярно, но всё-таки. Я правильно делаю?
s
strim
08:34, 01.11.2015
ду
s
strim
09:14, 01.11.2015
глянул бан лист
на оаке похоже новый модератор, которому забыли показать где кнопка бессрочного бана
на оаке похоже новый модератор, которому забыли показать где кнопка бессрочного бана
t
test-test
09:49, 01.11.2015
test-test
м
МедленЪ
09:51, 01.11.2015
А щас чо, утро или вечер?
Я по Красное и Белое часы сверяю!
м
МедленЪ
09:56, 01.11.2015
Снежок мягкий идёт, время течёт. А жизнь вроде как и налаживается...
10:09, 01.11.2015
я когда в тему захожу, теперь всем по плюсикам ставлю. Очень нерегулярно, но всё-таки. Я правильно делаю?
Всегда так делал.
И ещё всегда поздравляю незнакомых людей.
m
Mr.Psycho
10:23, 01.11.2015
Открыли с утром
m
misname
11:04, 01.11.2015
Утро
где все?
где все?
м
МедленЪ
11:06, 01.11.2015
Утро
где все?
где все?
К пяти подтянутся.
k
kashak404™
12:55, 01.11.2015
Доброе утро!! Всем
b
bd68
13:22, 01.11.2015
Доброе утро - всем, особенно веганам и всем святым
s
SuperFoma
13:24, 01.11.2015
Мну в выханеки смешняшку запостил, а час тока вспомнил, сегодни же траур, согрешил, не? Как бы не доброе и скорбеть надо.
ф
Фpеkен Бoк™
15:41, 01.11.2015
Доброе утро
s
SaSHaRaZooM
16:47, 01.11.2015
Доброе утро Всем
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.