А есть кто покупает..........???
16:29, 01.08.2006
Колеса новые и немного б/у????? Может контора есть какая??????
a
A2J
16:30, 01.08.2006
Колеса новые и немного б/у
Таблетки что ли?
п
Печальный менеджер
16:30, 01.08.2006
на вертолете раньше покупали...
16:32, 01.08.2006
Таблетки что ли?
Ага таблетки!!!!!! Особенно б/у!!!!!!! :-d
Продам угольные таблетки немного б/у (один раз )
16:32, 01.08.2006
папа а зачем на таблетке полосочка поперечная? а это сынок чтоб было их удобней в жопу отверткой завинчивать)))
a
A2J
16:33, 01.08.2006
Ага таблетки!!!!!! Особенно б/у!!!!!!!
Тогда в тебе в аптеку ;-)
к
Колумб.
16:35, 01.08.2006
попробуй на авторынки обратиться
или в профильный форум :-)
или в профильный форум :-)
a
A2J
16:37, 01.08.2006
По сабжу - любая шиномонтажка покупает б/у колеса и диски.
16:56, 01.08.2006
попробуй на авторынки обратиться
По сабжу - любая шиномонтажка покупает б/у колеса и диски
Сегодня на ББ был и в соседних шинках, ни кому не надо!
a
A2J
17:08, 01.08.2006
на ББ был и в соседних шинках, ни кому не надо!
Не сошлись в цене или в принципе не нужно?
17:20, 01.08.2006
Не сошлись в цене или в принципе не нужно?
Говорят что они не покупают и в принципе не занимаються перекупом! Я даже и цену не успел сказать!
a
A2J
17:26, 01.08.2006
Да, ну, нафиг!
Напротив ББ в шиномонтажке точно покупают и продают. Сам покупал у них секонд-хенд на 2109.
Чуть дальше, за троллейбусным парком, у "ЛукОйла" та же ситуация. Покупают и продают.
Еще на перекрестке Шефская - Таганская. Напротив магазина "Восход".
Все три места проверены лично.
Напротив ББ в шиномонтажке точно покупают и продают. Сам покупал у них секонд-хенд на 2109.
Чуть дальше, за троллейбусным парком, у "ЛукОйла" та же ситуация. Покупают и продают.
Еще на перекрестке Шефская - Таганская. Напротив магазина "Восход".
Все три места проверены лично.
17:27, 01.08.2006
Чуть дальше, за троллейбусным парком, у "ЛукОйла" та же ситуация. Покупают и продают.
Еще на перекрестке Шефская - Таганская. Напротив магазина "Восход".
Еще на перекрестке Шефская - Таганская. Напротив магазина "Восход".
Тут не был!
А напротив ББ только под реализацию и недели две говорит как минимум ждать надо!
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2006 17:27]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.