Тагильский экспресс
a
Anna-K (оак сдох)
19:08, 17.10.2015
Странно. Когда покупала билет в Тагиле мне первый класс даже не предложили
Сколько он стоит?
зы Ехала вторым классом
n
Nick_s
19:10, 17.10.2015
Автор: betza70 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 17 Окт 2015 19:05
В первый класс без проблем купишь, народ в-основном экономит и берет второй класс.
Дата: 17 Окт 2015 19:05
В первый класс без проблем купишь, народ в-основном экономит и берет второй класс.
Да удобнее во втором - кресло откидывается больше. Первый удобней для компании - что бы друг друга видеть и общаться по возможности
a
Anna-K (оак сдох)
19:12, 17.10.2015
Я через тот вагон в туалет ходила
Мне столы посередине не понравились
k
KarlRossman
19:20, 17.10.2015
А что там делать?
a
Anna-K (оак сдох)
19:21, 17.10.2015
А что там делать?
Где?
а
Алексецц
19:24, 17.10.2015
[Сообщение удалено пользователем 08.11.2015 00:38]
a
Anna-K (оак сдох)
19:42, 17.10.2015
Вот никогда не понимала этих попутчиков. Еще неизвестно на кого нарвешься
s
senseye-ekb(был в Крыму 1 раз)
20:18, 17.10.2015
ТАГИИИИЛ
a
Anna-K (оак сдох)
20:33, 17.10.2015
ТАГИИИИЛ
О!
Кстати, тусуюсь недалеко от Красноармейской 66.
Сгонять чтоль туда. Селфи сделать
k
KarlRossman
21:05, 17.10.2015
в тагиле в этом.
a
Anna-K (оак сдох)
21:08, 17.10.2015
в тагиле в этом.
Жрать пиво. Орать "Тагил рулит"
Можно кому нибудь морду набить
a
Anna-K (оак сдох)
21:09, 17.10.2015
Будешь на этой неделе в Тагиле. Заходи в гости. У меня в номере кровать двуспальная
21:13, 17.10.2015
мне первый класс даже не предложили
Ехала вторым классом
вы бизнес-класс берите, в кабину машинистов и до Тагила доедете и денег заработаете бизнес, чо
r
rib65
21:15, 17.10.2015
Завтра буду на недостроенном и заброшеном мосту на Папанина - Промышленый.
a
Anna-K (оак сдох)
21:18, 17.10.2015
И?
k
KarlRossman
21:20, 17.10.2015
Да ну, я был. Не лучше родного Полевского.
k
KarlRossman
21:21, 17.10.2015
Не, я туда не поеду
a
Anna-K (оак сдох)
21:23, 17.10.2015
Не. Полевской не то.
В тагиле мужики клевые
Да что там мужики. У них мэр города красавчик
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2015 21:24]
a
Anna-K (оак сдох)
21:24, 17.10.2015
в кабину машинистов
На коленях у машиниста предлагаешь ехать?
r
rib65
21:29, 17.10.2015
Да так ничего, просто написал что буду завтра в тагиле и всё.
a
Anna-K (оак сдох)
21:32, 17.10.2015
А я Тагиле в понедельник буду. Как раз к обеду приеду
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2015 21:33]
k
Kesha
21:38, 17.10.2015
Был в Тагиле сегодня.
Пил кофе.
Пиццу не ел.
Заценил новую набережную, - еще всё чисто, цивильно и не загажено этим-вашим-стрит-артом.
Пил кофе.
Пиццу не ел.
Заценил новую набережную, - еще всё чисто, цивильно и не загажено этим-вашим-стрит-артом.
u
Uzanto
21:39, 17.10.2015
Едет кто с тагила?дело есть
k
KarlRossman
21:53, 17.10.2015
В тагиле мужики клевые
Отличаются от Ебургских?
в кабину машинистов
не пустят же.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.