Автобан, Глазурит - есть знакомые у кого-нить?
09:50, 01.08.2006
Автобан, Глазурит - есть знакомые у кого-нить?
Кто может помочь с очередью на машинку...
Вознаграждение.
Кто может помочь с очередью на машинку...
Вознаграждение.
z
ztttm (dead)
09:50, 01.08.2006
скока бабла
к
Кузен
09:51, 01.08.2006
вообще-то это делать нельзя!!!!! помогать с очередью!!! если этого человека запалят, что он предлагает свой услуги в интернете, то его уволят. Так что поищите среди знакомых, здесь флудить не нада
к
Колумб.
09:53, 01.08.2006
вообще-то это делать нельзя!!!!!
и не только на форуме :-)
вообще нельзя
10:19, 01.08.2006
скока бабла
смотря как быстро.
если этого человека запалят, что он предлагает свой услуги в интернете
не надо ничего здесь предлагать.
оставить надо координаты, я сам позвоню.
здесь флудить не нада
z
ztttm (dead)
10:20, 01.08.2006
смотря как быстро.
то есть сам не знаешь?
10:30, 01.08.2006
то есть сам не знаешь
Если есть предложения,
стучись в аську или пиши по почте.
Договоримся.
k
Konstantin_I
13:04, 01.08.2006
не надо ничего здесь предлагать.
оставить надо координаты, я сам позвоню.
оставить надо координаты, я сам позвоню.
Смешно. "Ви свободны, вам патом перезвонят".
14:01, 01.08.2006
Смешно. "Ви свободны, вам патом перезвонят".
ваще! абассака просто какая-то...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.