Автобан, Глазурит - есть знакомые у кого-нить?

09:50, 01.08.2006
Автобан, Глазурит - есть знакомые у кого-нить?
Кто может помочь с очередью на машинку...
Вознаграждение.
0
ztttm (dead)
09:50, 01.08.2006
скока бабла
0
Кузен
09:51, 01.08.2006
вообще-то это делать нельзя!!!!! помогать с очередью!!! если этого человека запалят, что он предлагает свой услуги в интернете, то его уволят. Так что поищите среди знакомых, здесь флудить не нада
0
Колумб.
09:53, 01.08.2006
От пользователя Кузен
вообще-то это делать нельзя!!!!!

и не только на форуме :-)
вообще нельзя
0
10:19, 01.08.2006
От пользователя АЕ101 (ztttm)
скока бабла


смотря как быстро.



От пользователя Кузен
если этого человека запалят, что он предлагает свой услуги в интернете


не надо ничего здесь предлагать.
оставить надо координаты, я сам позвоню.


От пользователя Кузен
здесь флудить не нада
0
ztttm (dead)
10:20, 01.08.2006
От пользователя ДольчекабаН
смотря как быстро.

то есть сам не знаешь?
0
10:30, 01.08.2006
От пользователя АЕ101 (ztttm)
то есть сам не знаешь


Если есть предложения,
стучись в аську или пиши по почте.
Договоримся.
0
Konstantin_I
13:04, 01.08.2006
От пользователя ДольчекабаН
не надо ничего здесь предлагать.
оставить надо координаты, я сам позвоню.

Смешно. "Ви свободны, вам патом перезвонят".
0
14:01, 01.08.2006
От пользователя Konstantin I
Смешно. "Ви свободны, вам патом перезвонят".


ваще! абассака просто какая-то...
0
11:51, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.