Раз Джони читает СО

Charodeika™
12:14, 01.08.2006
От пользователя Стюша
РЖУ

ну лана я сама... правда первый блин комом пока что :-)....опыта маловато))
0
superJohn
12:14, 01.08.2006
От пользователя Charodeika™

Настя, ты даже в страшном сне представить не сможишь, какого труда мне стоит сдержаться насчёт подруг:-d
0
Стюша
12:16, 01.08.2006
От пользователя superJohn
сдержаться насчёт подруг
абабок :-)
0
superJohn
12:17, 01.08.2006
От пользователя Стюша

Тебе видней, м-да:.
0
Стюша
12:18, 01.08.2006
От пользователя superJohn
Тебе видней
ога и даже при -3 :-):-):-):-)
0
superJohn
12:18, 01.08.2006
От пользователя Стюша

Ещё и слепой центор - капец:-d
0
Charodeika™
12:18, 01.08.2006
От пользователя superJohn
Настя, ты даже в страшном сне представить не сможишь, какого труда мне стоит сдержаться насчёт подруг

:-)ненеачо оне не люди что ле)))
0
Стюша
12:20, 01.08.2006
От пользователя superJohn
Ещё и слепой центор - капец
не бзди все что надо я сразу вижу ;-):-):-):-)
0
11:51, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.