Раз Джони читает СО
c
Charodeika™
12:14, 01.08.2006
РЖУ
ну лана я сама... правда первый блин комом пока что :-)....опыта маловато))
s
superJohn
12:14, 01.08.2006
Настя, ты даже в страшном сне представить не сможишь, какого труда мне стоит сдержаться насчёт подруг:-d
с
Стюша
12:16, 01.08.2006
сдержаться насчёт подруг
абабок :-)
s
superJohn
12:17, 01.08.2006
Тебе видней, м-да:.
с
Стюша
12:18, 01.08.2006
Тебе видней
ога и даже при -3 :-):-):-):-)
s
superJohn
12:18, 01.08.2006
Ещё и слепой центор - капец:-d
c
Charodeika™
12:18, 01.08.2006
Настя, ты даже в страшном сне представить не сможишь, какого труда мне стоит сдержаться насчёт подруг
:-)ненеачо оне не люди что ле)))
с
Стюша
12:20, 01.08.2006
Ещё и слепой центор - капец
не бзди все что надо я сразу вижу ;-):-):-):-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.