Северное сияние.
r
rielter
04:22, 08.10.2015
В Екатеринбурге тоже должно было быть видно. Кто - нибудь заметил?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
l
Lelik
07:12, 08.10.2015
Кто - нибудь заметил?
У нас облачность 100% и обложные осадки. Никаких сияний при всем желании.
т
Ту-154
08:48, 08.10.2015
Это откуда фотка?
08:55, 08.10.2015
В Екатеринбурге тоже должно было быть видно. Кто - нибудь заметил?
после 2-й бутылки тоже всегда замечаю
n
Negeor
09:24, 08.10.2015
В 12 ночи видел, думал показалось.
f
Friendship66
09:26, 08.10.2015
Красота
e
el gato negro
09:36, 08.10.2015
Красота
Но хреново... Сильный солнечный ветер дунул...
ш
Шинель Гоголя
09:48, 08.10.2015
Северное сияние
шампанское+водочка
e
el gato negro
09:57, 08.10.2015
шампанское+водочка
У меня друган после сего коктейля в коврик завернулся, сказал, что замерз
а
Антирейсер™
10:55, 08.10.2015
Водка+антидепрессанты = такие сны снятся - закачаешься
r
rielter
11:19, 08.10.2015
Это откуда фотка?
C середины дамбы между Кронштадтом и северным берегом Финского залива в сторону Сестрорецка (светится правее центра снимка). А это - на 90 градусов к югу,
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А это яркое, но локальное. Менялось очень быстро и в 01-15 местного погасло. По радио передавали, что можно было разглядеть даже из городов почти по территории всей страны.
p
POTTOP®
15:21, 08.10.2015
Водка+антидепрессанты = такие сны снятся - закачаешься
водка+шампанское= северное сияние
з
Заголовок
15:27, 08.10.2015
У нас облачность 100% и обложные осадки.
Это проклятие.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.