Новая волна

Nik_J
00:55, 05.10.2015
Тут человек за книгу за 800 р. в шоке был, а за такие цены удавиться легче.
12 / 1
Булатт
02:13, 05.10.2015
От пользователя olunch
Боня это собака соседская

Соседка? Оле привет.
0 / 1
Pervert
07:38, 05.10.2015
От пользователя Lexus_AlekseyK
4к номер в среднем в сутки, номеров около 30 в таких хотелях, 120к всутки минимум, сезон длится около 5 месяцев, имеем 18миллионов за сезон!!!! 18 мл ть миллионов!!!! чего им там не хватает на бЕлет???????????????????????????????????


А что в отеле полная заполняемость? А что отель бесплатно обслуживается? А что им делать в остальные 8 месяцев, когда не сезон? А что отель налоги совсем не платит? А что там все отели по 30 номеров имеют?
3 / 2
От пользователя Pervert
А что в отеле полная заполняемость? А что отель бесплатно обслуживается? А что им делать в остальные 8 месяцев, когда не сезон? А что отель налоги совсем не платит? А что там все отели по 30 номеров имеют?


А почему нас это должно волновать? :-D
1 / 0
Pervert
07:45, 05.10.2015
От пользователя БО(полевой кот)
А почему нас это должно волновать?

А почему вас волнуют цена на Новую Волну :-)
2 / 1
От пользователя Pervert
А почему вас волнуют цена на Новую Волну

Меня? Цены на волну? Да мне вообще насрать три кучи на волну и всех ее участников. :super: Попса вообще меня не бодрит. :super:
4 / 0
yax3
11:05, 05.10.2015
От пользователя БО(полевой кот)
А почему нас это должно волновать?

10 лет тому взад, дернул чёрт поехать на российское побережье чОрного моря. Таксис запарили от Дивноморска до Геленжика (это горку объехать) зарядил 1000. Машина ТАЗ 2103 из первах выпусков. Резонный вопрос: -чё так дорого. Ответ: - Нам потом до следующего сезона жить. Благотворительность, б :cen:

[Сообщение изменено пользователем 05.10.2015 11:05]
1 / 1
11:07, 05.10.2015
:beach:
0
Pervert
11:31, 05.10.2015
Цены на Новую Волну в Юрмале в 2014 г.
http://www.ct.by/catalog/country/land/index.php?EL...

а вот цена на Новую Волну в 2015

https://sochi.kassir.ru/kassir/action/view/4060

Так что дешевый бит можно купить с 3000 :-) Мне правда и бесплатно не надо :-)

[Сообщение изменено пользователем 05.10.2015 11:38]
0
Оркестр с Ваганьковского
11:34, 05.10.2015
От пользователя Pervert
Цены на Новую Волну в Юрмале в 2014 г.

Идёт... Идёт импортозамещение!
2 / 0
Dan-ko
17:29, 08.10.2015
Шнур со сцены матерился?

Или песни свои пел.... ,кто знает про него на этой волне?
0
17:35, 08.10.2015
спрос рождает предложение (НВ не резиновая). Значит всё там хорошо и есть огромный интерес к мероприятию :-) Если мечта туда попать - 50 тыщ не так уж много, а если не больно-то и хотелось -- смотрите по телеку
1 / 0
23:21, 08.10.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.