проявите осторожность на спуске с моста через дублер Сиб тракта!
18:35, 01.10.2015
Со стороны калины. Рассыпан там что то типо отсева. Зная как там могут закладывать можно вылететь на встречку.
s
Silver сat
18:38, 01.10.2015
Рассыпан там что то типо отсева. Зная как там могут закладывать можно вылететь на встречку.
скоро снег выпадет, каждый день будите всех предупреждать?
18:44, 01.10.2015
Оак в своем репертуаре.... Когда снег все понятно.. тут же реально опасная неожиданная ситуация...
b
B.Golovin
18:49, 01.10.2015
Спасибо!
Постараюсь объехать этот участок. Хорошо что мне совсем в другую сторону
s
Silver сat
18:51, 01.10.2015
Когда снег все понятно.. тут же реально опасная неожиданная ситуация...
не вижу опасности для адекватных водителей придерживающийся правил ПДД. да и правила даже здесь ни при чем, опытный и не глупый водитель всегда ездить с поправками на форс-мажор на перед.
e
~eXX~
19:42, 01.10.2015
не вижу опасности для адекватных водителей придерживающийся правил ПДД. да и правила даже здесь ни при чем, опытный и не глупый водитель всегда ездить с поправками на форс-мажор на перед.
предупрежден, значит вооружен...
кстати, вот от таких уверенных в себе на 200% водителей, очень много аварий
а
Антирейсер™
21:22, 01.10.2015
Бочком, бочком в поворот
д
ДioniS
22:05, 01.10.2015
Ты бы встал там с плакатом.
А лучше с метлой и лопатой.
p
Pugachev®
22:07, 01.10.2015
Автор! Ты бы встал там с плакатом. Полезнее.
это к Екамагу.
a
Ars777
23:33, 01.10.2015
А веть автор то прав - с часик назад, там проезжал, удивился - чо это стабилизация застрекотала и корму переставляло не шуточно. А скорость была обычная - то есть - километров 60 - 70 в час я ехал.
Будьте аккуратнее.
Будьте аккуратнее.
m
MТRIX ™
23:42, 01.10.2015
не вижу опасности для адекватных водителей придерживающийся правил ПДД
По отсеву и на 40-50 уехать можно.
Русский внушает
предупрежден, значит
вооружен...
+
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
23:42, 01.10.2015
Зная как там могут закладывать можно вылететь на встречку.
где там закладывать?-заторчик даже в 20-30 был сегодня.
a
Alkul
23:44, 01.10.2015
каждый день будите всех
Что, прямо-таки всех будить? Ежедневно? У них своих будильников нет?
07:53, 02.10.2015
ямы там дорожники заделали, только что проезжал.. дорога чистая, отсева почти нет..
a
Aлександр
08:05, 02.10.2015
Автор! Ты бы встал там с плакатом. Полезнее.
Какой-то неправильный совет, не ОАК-овский . С ФОТОАППАРАТОМ надо встать и дождаться экшена !
[Сообщение изменено пользователем 02.10.2015 08:06]
б
Боспор
08:08, 02.10.2015
Зная как там могут закладывать можно вылететь на встречку.
а как там на встречку то вылететь? а на самом лепестке еще? на дублере вылететь?
б
Боспор
08:33, 02.10.2015
, вот от таких уверенных в себе на 200% водителей, очень много аварий
да и не только водителей, а людей. из таких вот уверенных в себе людей куча проблем.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.