проявите осторожность на спуске с моста через дублер Сиб тракта!

18:35, 01.10.2015
Со стороны калины. Рассыпан там что то типо отсева. Зная как там могут закладывать можно вылететь на встречку.
23 / 11
Silver сat
18:38, 01.10.2015
От пользователя Мак$
Рассыпан там что то типо отсева. Зная как там могут закладывать можно вылететь на встречку.

скоро снег выпадет, каждый день будите всех предупреждать? :-D
17 / 13
18:44, 01.10.2015
Оак в своем репертуаре.... Когда снег все понятно.. тут же реально опасная неожиданная ситуация...
35 / 4
B.Golovin
18:49, 01.10.2015
От пользователя Мак$

Спасибо! :hi:
Постараюсь объехать этот участок. Хорошо что мне совсем в другую сторону
7 / 6
Silver сat
18:51, 01.10.2015
От пользователя Мак$
Когда снег все понятно.. тут же реально опасная неожиданная ситуация...

не вижу опасности для адекватных водителей придерживающийся правил ПДД. да и правила даже здесь ни при чем, опытный и не глупый водитель всегда ездить с поправками на форс-мажор на перед.
5 / 11
~eXX~
19:42, 01.10.2015
От пользователя Silver сat
не вижу опасности для адекватных водителей придерживающийся правил ПДД. да и правила даже здесь ни при чем, опытный и не глупый водитель всегда ездить с поправками на форс-мажор на перед.

предупрежден, значит вооружен...

кстати, вот от таких уверенных в себе на 200% водителей, очень много аварий
9 / 3
Антирейсер
21:22, 01.10.2015
:-D Бочком, бочком в поворот
3 / 0
Автор! Ты бы встал там с плакатом. Полезнее.
2 / 2
ДioniS
22:05, 01.10.2015
От пользователя Лампочка Ильича
Ты бы встал там с плакатом.

А лучше с метлой и лопатой.
0
Pugachev®
22:07, 01.10.2015
От пользователя Лампочка Ильича
Автор! Ты бы встал там с плакатом. Полезнее.

это к Екамагу. :-D
3 / 0
Ars777
23:33, 01.10.2015
А веть автор то прав - с часик назад, там проезжал, удивился - чо это стабилизация застрекотала и корму переставляло не шуточно. А скорость была обычная - то есть - километров 60 - 70 в час я ехал.
Будьте аккуратнее.
5 / 3
MТRIX ™
23:42, 01.10.2015
От пользователя Silver сat
не вижу опасности для адекватных водителей придерживающийся правил ПДД


По отсеву и на 40-50 уехать можно.
Русский внушает 8(

От пользователя ~eXX~
предупрежден, значит вооружен...


+
0 / 2
Юричъ(Ю.Ю.)
23:42, 01.10.2015
От пользователя Мак$
Зная как там могут закладывать можно вылететь на встречку.

где там закладывать?-заторчик даже в 20-30 был сегодня.
0
Alkul
23:44, 01.10.2015
От пользователя Silver сat
каждый день будите всех

Что, прямо-таки всех будить? Ежедневно? У них своих будильников нет?
1 / 1
07:35, 02.10.2015
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)

Вы перепутали место....
0
07:53, 02.10.2015
ямы там дорожники заделали, только что проезжал.. дорога чистая, отсева почти нет..
0
Aлександр
08:05, 02.10.2015
От пользователя Лампочка Ильича
Автор! Ты бы встал там с плакатом. Полезнее.

Какой-то неправильный совет, не ОАК-овский . С ФОТОАППАРАТОМ надо встать и дождаться экшена ! :fotku:

[Сообщение изменено пользователем 02.10.2015 08:06]
1 / 0
Боспор
08:08, 02.10.2015
От пользователя Мак$
Зная как там могут закладывать можно вылететь на встречку.

а как там на встречку то вылететь? а на самом лепестке еще? на дублере вылететь?
0
Боспор
08:33, 02.10.2015
От пользователя ~eXX~
, вот от таких уверенных в себе на 200% водителей, очень много аварий

да и не только водителей, а людей. из таких вот уверенных в себе людей куча проблем.
0 / 2
23:21, 02.10.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.