минивенчик на прокат?
j
Jam
12:54, 30.09.2015
Чего то гугл с яндексом скудны в этом вопросе,
может кто знает где можно взять минивен на прокат без водителя на пару дней?
желательно вольц или виту другими словами не газель
может кто знает где можно взять минивен на прокат без водителя на пару дней?
желательно вольц или виту другими словами не газель
p
Pugachev®
12:54, 30.09.2015
свой не дам.
k
Kostan™
12:55, 30.09.2015
минивенчик
Взбивать минисливочки ?
м
МедленЪ
12:55, 30.09.2015
может кто знает где можно взять минивен на прокат без водителя на пару дней?
Может, не надо?
j
Jam
12:56, 30.09.2015
точно надо,
проехал тут 7 ткм трое взрослых и двое детей на своей, все-таки тесновато
проехал тут 7 ткм трое взрослых и двое детей на своей, все-таки тесновато
д
Дофига подозрительный
12:59, 30.09.2015
другими словами не газель
j
Jam
13:15, 30.09.2015
не, в этот раз пробег будет 900-1100 км не больше
Богдан не подойдет, надо что-нить с автоматом
Богдан не подойдет, надо что-нить с автоматом
m
max0007
13:18, 30.09.2015
ценник не удивит ?
Альфард - 5500 р /сут http://www.auto-rent.ru/fleet/toyota-alphard/
Альфард - 5500 р /сут http://www.auto-rent.ru/fleet/toyota-alphard/
j
Jam
13:23, 30.09.2015
это насколько я понимаю маленько московские цены, думаю у нас чуть меньше
вроде как примерно по 4 тыс видел
вроде как примерно по 4 тыс видел
j
Jam
14:11, 30.09.2015
так я тоже думаю уложусь, найти вот только не могу
н
нету подходящего ника
14:30, 30.09.2015
m
max0007
14:40, 30.09.2015
это насколько я понимаю маленько московские цены, думаю у нас чуть меньше
14:41, 30.09.2015
желательно вольц или виту другими словами не газель
в нашем колхозе за большую удачу газель то найти в прокат
14:41, 30.09.2015
проехал тут 7 ткм трое взрослых и двое детей на своей, все-таки тесновато
Тёщу на поезде отправь
14:45, 30.09.2015
p
Papa_Roach
14:59, 30.09.2015
Сначала прочитал минетчик на прокат
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.