доброе утро вторника +14°С

bd68
22:16, 29.09.2015
Чота я не уверен, что автор не бухает...

не я. подруга. свой плоский живот


гнетсяхорошо

:beach:
2 / 0
Фpеkен Бoк
22:17, 29.09.2015
От пользователя bd68

говорит, что не пьёт :-D
0
От пользователя misname
А ты чего отстаешь?

Поздно уже ему. Не поможет. :-(
0
Ксеноморф
22:18, 29.09.2015
:beach: :beach:
0
misname
22:26, 29.09.2015
От пользователя Каштанка(в сарафане)™
Поздно уже ему. Не поможет.

Да нууу, я же убрала несколько кг, если захочет, то тоже сможет
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
22:26, 29.09.2015
От пользователя Ксеноморф

:hi:
0
_Микруша_
22:28, 29.09.2015
Тема снова ожила! Зима близится :beach:
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
22:32, 29.09.2015
вот мне б нажрать 12 :-( :-D
1 / 0
misname
22:38, 29.09.2015
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
вот мне б нажрать 12

Ну и куда ты с ними? Сиди уже))

Хочется поменять что-нибудь в своей жизни,
стать другой... но приходят твои лучшие друзья...
и говорят: Не вы@ся...

[Сообщение изменено пользователем 29.09.2015 22:40]
0
bd68
22:41, 29.09.2015
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
вот мне б нажрать 12 :-( :-D

Забудь :ultra: :-p
0
ВВТ72
22:45, 29.09.2015
Доброе утро !
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
22:48, 29.09.2015
От пользователя bd68

чойто ? 8(
От пользователя misname

дак я буду такая как раньше , вот куда я с ними :super:
0
bd68
22:50, 29.09.2015
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
чойто ?

Конституция (физиология) ибо. ;-)
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
22:54, 29.09.2015
От пользователя bd68

ага зараза такая она :-D
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
23:03, 29.09.2015
всем приятных снов :hi:
0
Гримлер
23:08, 29.09.2015
От пользователя иБaстa™
говорит, что не пьёт

С циррозом то поди не попьешь :-D
0
Ксеноморф
23:48, 29.09.2015
От пользователя bd68


От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье


От пользователя ВВТ72

:hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
0
23:22, 30.09.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.