доброе утро вторника +14°С
b
bd68
22:16, 29.09.2015
Чота я не уверен, что автор не бухает...
не я. подруга. свой плоский живот
гнетсяхорошо
не я. подруга. свой плоский живот
гнетсяхорошо
ф
Фpеkен Бoк™
22:17, 29.09.2015
говорит, что не пьёт
к
Ксеноморф
22:18, 29.09.2015
b
bd68
22:23, 29.09.2015
Скромное обаяние ксеноморфии?
m
misname
22:26, 29.09.2015
Поздно уже ему. Не поможет.
Да нууу, я же убрала несколько кг, если захочет, то тоже сможет
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
22:26, 29.09.2015
м
_Микруша_
22:28, 29.09.2015
Тема снова ожила! Зима близится
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
22:32, 29.09.2015
вот мне б нажрать 12
m
misname
22:38, 29.09.2015
вот мне б нажрать 12
Ну и куда ты с ними? Сиди уже))
Хочется поменять что-нибудь в своей жизни,
стать другой... но приходят твои лучшие друзья...
и говорят: Не вы@ся...
[Сообщение изменено пользователем 29.09.2015 22:40]
b
bd68
22:41, 29.09.2015
вот мне б нажрать 12
Забудь
в
ВВТ72
22:45, 29.09.2015
Доброе утро !
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
22:48, 29.09.2015
чойто ?
дак я буду такая как раньше , вот куда я с ними
b
bd68
22:50, 29.09.2015
чойто ?
Конституция (физиология) ибо.
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
22:54, 29.09.2015
ага зараза такая она
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
23:03, 29.09.2015
всем приятных снов
г
Гримлер
23:08, 29.09.2015
говорит, что не пьёт
С циррозом то поди не попьешь
к
Ксеноморф
23:48, 29.09.2015
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.