Не смешно как вызвать и сколько стоит ассенизатор
ц
Ценная монетка
22:22, 29.09.2015
Видела однажды в деревне следующее:
2 туалета. Один исключительно дла справления малой нужды. Прямо в землю. Запаха нет.
Второй рядом. Соответственно, для других нужд.
И куда бы вы думали? В тазик. Обычный оцинкованный с ручками. Правда, я его не видела (он задвигается снизу), но поверила на слово.
И после справления этой самой нужды, пересыпают скошенной травой. Очень мелкой фракции. Скошенной непременно газанокосилкой, а не косой. Запаха нет! Абсолютно. Высыпают из тазика 1-2 раза за лето. Куда ОНО девается, могу только предположить. Сохнет и съедается вышеупомянутыми микроорганизмами.
Прыгать из туалета в туалет считаю неудобным, однако, можно и объединить под одной крышей, наверное.
Уверена, что кому-то такой метод покажется правильным. Название у метода есть. Я его забыла.
2 туалета. Один исключительно дла справления малой нужды. Прямо в землю. Запаха нет.
Второй рядом. Соответственно, для других нужд.
И куда бы вы думали? В тазик. Обычный оцинкованный с ручками. Правда, я его не видела (он задвигается снизу), но поверила на слово.
И после справления этой самой нужды, пересыпают скошенной травой. Очень мелкой фракции. Скошенной непременно газанокосилкой, а не косой. Запаха нет! Абсолютно. Высыпают из тазика 1-2 раза за лето. Куда ОНО девается, могу только предположить. Сохнет и съедается вышеупомянутыми микроорганизмами.
Прыгать из туалета в туалет считаю неудобным, однако, можно и объединить под одной крышей, наверное.
Уверена, что кому-то такой метод покажется правильным. Название у метода есть. Я его забыла.
v
vagonchik
22:34, 29.09.2015
И после справления этой самой нужды, пересыпают скошенной травой. Очень мелкой фракции. Скошенной непременно газанокосилкой, а не косой. Запаха нет! Абсолютно. Высыпают из тазика 1-2 раза за лето.
А зимой они терпят?
[Сообщение изменено пользователем 29.09.2015 22:35]
22:38, 29.09.2015
Название у метода есть. Я его забыла.
По аналогии с раздельным питанием?
y
yax3
22:57, 29.09.2015
Ставтье септик и не е мозг.
ц
Ценная монетка
23:12, 29.09.2015
А зимой они терпят?
Зимой в городе
ц
Ценная монетка
23:14, 29.09.2015
По аналогии с раздельным питанием?
Мне бы это не пришло в голову.
Ну если у Вас именно такие параллели - что-ж. Как угодно..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.