ДТП Маневровая-Техническая
г
Гость Василий
14:10, 29.09.2015
Кроме Вас, конечно же?
Конечно! У меня и автомобиля то нет
Марина, ты чоле?
14:19, 29.09.2015
Русский мужик, из Кузино, на чёрной прульке начал поворот налево,
... не уступив встречному ТС с
Нерусь на серой прульке
Светофор и ПДД, как я понимаю, менее решающий фактор, нежели место рождения участников ДТП?
Нерусь на серой прульке
юзом прилетел прямиком в серую прульку.
А с черной-то что случилось?
Издалека увидев чёрную прульку на перекрёстке он нажал на тормоз и вывернул колёса влево
очевидец сидел в салоне?
Я один не вижу вывернутых колес?
[Сообщение изменено пользователем 29.09.2015 14:32]
u
004.
14:52, 29.09.2015
Почему не уступив-то? Определение понятия "Уступить дорогу" читали? Он действовал в соответствии
16:49, 29.09.2015
Он действовал в соответствии
Чтобы сделать такой вывод надо знать:
расположение ТС на перекрестке, его осевую линию, сигналы светофора. Ничего этого в теме нет.
Если "черный" остановился на своей полосе, "серый" проехал БЫ мимо, не прибегая к экстренному торможению.
Если "серый" превышал скорость и взлетал на "красный мигающий" - опять другая ситуация.
Невсетакоднозначно.
v
Va_Dim*
16:50, 29.09.2015
прульки самоубиваюца.
б
Бухалов™
17:04, 29.09.2015
Чот на фотке нет ни вывернутых колёс, ни длинных следов торможения, что-нибудь ещё подтверждает вашу безусловно интересную версию?
n
Nissanovod Japan
17:52, 29.09.2015
мокрый освальт+ АБС+скорость+лысая резя= аццкая смесь
Работала бы АБС у чучмека, ДТП бы не было
n
Nissanovod Japan
17:53, 29.09.2015
Почему не уступив-то? Определение понятия "Уступить дорогу" читали? Он действовал в соответствии
Он остановился на встречной полосе, а должен был остановиться на своей полосе и пропустить встречный транспорт.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.