доброе утро понедельника +9°С
p
Pugachev®
21:30, 28.09.2015
у нас нет страшных
гыыыыыы
б
БАНГО
21:34, 28.09.2015
Щитаю надо проститутку дарить.
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
21:35, 28.09.2015
проститутку то зачем ?
б
БАНГО
21:39, 28.09.2015
проститутку то зачем
стильно и необычно.
b
bd68
21:41, 28.09.2015
стильно и необычно.
и главное - сделан подарок-то
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
21:42, 28.09.2015
ой дурни какие
m
misname
21:44, 28.09.2015
всё есть чо подарить..
бюджет?
а то родственники опять для кухни ей собрались дарить..
сколько их, родственников?
пусть все скидываются и не жадничают, купите ей горящую путевку, пусть отдохнет на море хоть с недельку, или в санаторий, за санаторной путевкой к Крись-Крись обращайся
б
БАНГО
21:45, 28.09.2015
и главное - сделан подарок-то
а я за шо. и главное от души.
ой дурни какие
имидж не пропьешь
k
kashak404™
21:46, 28.09.2015
извращуги.. блин
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
21:53, 28.09.2015
да не то слово
b
bd68
21:54, 28.09.2015
дурни
извращуги..
но отозвались хоть и откровенно написали
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
21:58, 28.09.2015
ноооо фантазии свои написали
b
bd68
22:20, 28.09.2015
ноооо фантазии свои написали
Я ващще про деньги писал, а Бангин вариант поддержал, ибо сомневаюсь, что у одариваемой есть проститутка (хоть всё и есть).
б
БАНГО
22:30, 28.09.2015
Если че я знаю качественных, проверенных. И минет чётко делают.
j
jolly-84
22:51, 28.09.2015
я не узнаю Банго
к
Ксеноморф
22:51, 28.09.2015
Щитаю надо проститутку дарить.
Шаришь!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.