Личные сообщения от незнакомцев
a
Anna-K (оак сдох)
19:56, 13.09.2015
сосаться, в подъезде темном
Ыфф ты где таких мерзостных слов набрался?
l
lowa
20:02, 13.09.2015
где таких мерзостных слов набрался?
ты Есенина читала вообще?
Ты просто
завидуешь,что у автора красный квадратик постоянно горит))
завидуешь,что у автора красный квадратик постоянно горит))
а давай я тебе напишу, а ты не отвечай и у тебя будет гореть постоянно, хочешь?
ы
Ыфффф
20:04, 13.09.2015
Ыфф ты где таких мерзостных слов набрался?
Да ты смотрю трусов то липких давно на печку не кидала...
l
lowa
20:09, 13.09.2015
фуу, чот и правда пошло
b
* Barsa *
20:10, 13.09.2015
Интригу хочешь создать?)
Я же прочитаю сразу,
Гореть он не будет.
У меня силы воли нет)
ы
Ыфффф
20:12, 13.09.2015
Тогда продолжим о прекрасном.
Где фотки ваши ?
o
olesa19
20:29, 13.09.2015
благодетельница , блин
нуда вы все сюда пишли
o
olesa19
20:34, 13.09.2015
b
Baшу Maть
20:38, 13.09.2015
Авторше кто-нибудь уже вдул за пост?
a
Anna-K (оак сдох)
20:45, 13.09.2015
ты Есенина читала вообще?
Есенин это Есенин. Ыффф это из другой оперы
a
Anna-K (оак сдох)
20:47, 13.09.2015
Авторше кто-нибудь уже вдул за пост?
Авторша мужик
Хотя наверное на е1 и мужику вдуют без проблем
o
olesa19
20:53, 13.09.2015
Авторша мужик
Хотя наверное на е1 и мужику вдуют без проблем
Хотя наверное на е1 и мужику вдуют без проблем
тут куча извращенцев, это точно
г
главный по тарелочкам
21:46, 13.09.2015
А цифра 19 в нике это размер Антона или желание Олеси?
ы
Ыфффф
21:49, 13.09.2015
Британские ученые убедительно доказали, что среди женщин гораздо больше извращенок, чем среди мужчин
b
* Barsa *
22:01, 13.09.2015
Британские ученые - так себе показатель)
Ты пал жертвой извращений?))
22:03, 13.09.2015
тут куча извращенцев, это точно
О да, детка. Ты сюда за этим пришла?!
a
Anna-K (оак сдох)
22:04, 13.09.2015
Ты пал жертвой извращений?))
На кого намекаешь?
c
Captain Fantastic
22:05, 13.09.2015
Чето Леся-украинка залипла тут..
l
lowa
22:05, 13.09.2015
Британские ученые - так себе показатель)
ну почему ты так думаешь? просто у мужчин есть одна главная точка удовольствия или орган, а у женщин их много, вот наверно поэтому и больше
ы
Ыфффф
22:07, 13.09.2015
Можно подумать у тебя обратная статистика
o
olesa19
00:25, 14.09.2015
вы всегда не в тему в темах пишите?
к
Как там мой друг ?
00:29, 14.09.2015
почему они хотят
вдуть
в
Веселяндия
00:36, 14.09.2015
Серожа-педофил в тетеньку переоделся (((
к
Карп96
07:56, 14.09.2015
скажите пож как красный конвертик отключать?
А ты не открывай письма!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.