Как стать модератором?

KROT
11:15, 28.07.2006
От пользователя Бололайкен (Невидемый)
Как устроиться в Кремль на работу?

Заместителем Ленина тока в мавзолей.

C Уважением KROT.
0
MСM™
11:15, 28.07.2006
От пользователя Колумб (кто занял мое имя?)
а на тусах почему не появляешься,

так некогда
в работе весь:-(
0
Джамелия
11:15, 28.07.2006
[Сообщение удалено пользователем 28.07.2006 11:15]
0
11:15, 28.07.2006
Куплю корпорацию Майкрософт. Недорого.
0
MСM™
11:16, 28.07.2006
Хотя по определению Колумбарий-это собрание урн с прахом в крематории
О как!
0
VVP™
11:16, 28.07.2006
От пользователя Колумб (кто занял мое имя?)
Вадег, ты с кем так разговариваешь, а??????

а ты хто? :-d
0
11:16, 28.07.2006
От пользователя MСM™
Хотя по определению Колумбарий-это собрание урн с прахом в крематории
О как!

Оужас. Он их сжок. И съел.
0
Crafty Fox
11:18, 28.07.2006
От пользователя MСM™
И главное зачем?

+1 ЗАчем?.. :-d
0
superJohn
11:40, 28.07.2006
Псих, что ли?:-)
0
11:51, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.