Как стать модератором?
k
KROT
11:15, 28.07.2006
Как устроиться в Кремль на работу?
Заместителем Ленина тока в мавзолей.
C Уважением KROT.
m
MСM™
11:15, 28.07.2006
а на тусах почему не появляешься,
так некогда
в работе весь:-(
д
Джамелия
11:15, 28.07.2006
[Сообщение удалено пользователем 28.07.2006 11:15]
m
MСM™
11:16, 28.07.2006
Хотя по определению Колумбарий-это собрание урн с прахом в крематории
О как!
О как!
v
VVP™
11:16, 28.07.2006
Вадег, ты с кем так разговариваешь, а??????
а ты хто? :-d
11:16, 28.07.2006
Хотя по определению Колумбарий-это собрание урн с прахом в крематории
О как!
О как!
Оужас. Он их сжок. И съел.
c
Crafty Fox
11:18, 28.07.2006
И главное зачем?
+1 ЗАчем?.. :-d
s
superJohn
11:40, 28.07.2006
Псих, что ли?:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.