Проклиная погоду...
v
Virusoff
23:04, 31.08.2015
Сел за комп и начал просматривать ролик в инете, а точнее на Ютубе. Шарился и нарвался на ностальгию, когда вечером собирались семьей за просмотром какого нибудь фильма, а в рекламной паузе показывали социальную рекламу 90-х годов. Пейджеров, сотиков и всех теперешних гаджетов не было, а из гаджетов
того времени была только Sega и Dendy ну и все.....
Сидишь кинчик смотришь, а в рекламу это кажут:
А тут фраза запомнилась на всегда.....
А эту понять не мог в свое тогда мышление
Можете заминусовать, можете плюсовать. Как ни крути, многие вернулись бы в детство
Эх......
Сидишь кинчик смотришь, а в рекламу это кажут:
А тут фраза запомнилась на всегда.....
А эту понять не мог в свое тогда мышление
Можете заминусовать, можете плюсовать. Как ни крути, многие вернулись бы в детство
Эх......
м
Мэри рум
23:07, 31.08.2015
Эээх... Ностальджи
А погода дерьмовая
Замерзла я
Пользуясь случаем знакомлюсь с сильным свободным мужчиной
А погода дерьмовая
Замерзла я
Пользуясь случаем знакомлюсь с сильным свободным мужчиной
23:07, 31.08.2015
Пользуясь случаем знакомлюсь с сильным свободным мужчиной
v
Virusoff
23:09, 31.08.2015
Где фотке?
d
dasc
23:09, 31.08.2015
Пользуясь случаем знакомлюсь с сильным свободным мужчиной
Из ОП:
не знакомлюсь
не лезьте в наш любовный треугольник, нас итак тут семеро
т
Ту-154
23:13, 31.08.2015
А где про мышь и фразу: "Лопай, лопай Склифософский, ты заслужил"?
c
chikipibarum
23:13, 31.08.2015
Ты вчера писал что мужик, сеня баба, хто ты по жизни?
23:14, 31.08.2015
Ты вчера писал что мужик, сеня баба, хто ты по жизни?
из не определившихся
мне тоже говорил, что мужик
м
Мэри рум
23:15, 31.08.2015
Никогда такого мну не писал, не гоните
[Сообщение изменено пользователем 31.08.2015 23:25]
c
chikipibarum
23:16, 31.08.2015
из не определившихся
мне тоже говорил, что мужик
мне тоже говорил, что мужик
Кончита какая то
т
Ту-154
23:16, 31.08.2015
Из того времени очень нравилась реклама банка "Империал". Там где про Тамерлана (время разбрасывать камни, и время собирать), Суворова(до первой звезды нельзя), Александра (кормить надо лучше тогда и не улетят) ну т.д.
v
Virusoff
23:16, 31.08.2015
А где про мышь и фразу: "Лопай, лопай Склифософский, ты заслужил"?
Тоже прикольная....
l
LiViSTОNА
23:25, 31.08.2015
ты же не свободный
t
Think outside the box
23:31, 31.08.2015
Можете заминусовать, можете плюсовать. Как ни крути, многие вернулись бы в детство
Для меня 90-е - это когда детство закончилось и началась суровая реальность.
и
Иргой
23:32, 31.08.2015
"Империал". Там где про Тамерлана (время разбрасывать камни, и время собирать), Суворова(до первой звезды нельзя), Александра (кормить надо лучше тогда и не улетят) ну т.д
ещё про конрада. согласно историческим сводкам случай реальный (хотя тащили без доспехов, ибо не поднять).
и про ивана грозного (это и ноне актуально)
v
Virusoff
23:32, 31.08.2015
Для меня 90-е - это когда детство закончилось и началась суровая реальность.
Ну а в детство все равно охота?
l
LiViSTОNА
23:33, 31.08.2015
Ну а в детство все равно охота?
а есть билетик?
v
Virusoff
23:35, 31.08.2015
а есть билетик?
Эх............
l
LiViSTОNА
23:35, 31.08.2015
Эх............
вот и не трави душу
м
Мэри рум
23:52, 31.08.2015
как я в 90-е хочу.... Хоть на денечек
с
слепой, пью
10:40, 01.09.2015
[Сообщение удалено пользователем 01.09.2015 10:40]
в
Встретимся у холодильника?!
10:42, 01.09.2015
ну все, тема на стопицот страниц
и
Игорь Do
10:52, 01.09.2015
...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.