ТУСА СЕГОДНЯ! (четверг, 27.07.06)

00:05, 27.07.2006
Как обычно, 19-00, парковка за дворцом молодежи 2 раза в месяц собирает небывалые толпы старичков, мониторщиков, ботов и хоботов. Все дружно тусят, принимаются в ряды АК, пьют пиво, болтают, веселятся и всячески отдыхают!

В общем, всем большой ВЭЛКАМ!
0
rrb954
00:06, 27.07.2006
ПЕРЫВЙНАХ, БУДУ :-)
0
fever /девять миллионов доллар...
00:06, 27.07.2006
говорят сам суперЖеня приедет? буду, познакомиццо хачу ;-)
0
00:06, 27.07.2006
второй нах) хочу быть !
0
00:07, 27.07.2006
От пользователя fever звезда!
буду, познакомиццо хачу

я тоже постараюсь быть) со мной еще мона познакомитцо будет :-)
0
00:07, 27.07.2006
От пользователя fever звезда!
тормассс!

(((((((((((((
0
fever /девять миллионов доллар...
00:07, 27.07.2006
От пользователя QuadrenaliN
со мной еще мона познакомитцо будет


замётано ;-)
0
00:08, 27.07.2006
Я б тож пришел, тока не наю никого:-(
0
rrb954
00:10, 27.07.2006
От пользователя Maxim_17
Я б тож пришел, тока не наю никого

я тоже никаво низнаю :-d
0
rrb954
00:12, 27.07.2006
а Фиву ваще никто не видел... говорят привидение... :-d
0
fever /девять миллионов доллар...
00:13, 27.07.2006
От пользователя R-буззз™


бУ! :bes:
0
00:13, 27.07.2006
а я просто приеду пообщаццо :-) со всеми :-)
0
00:14, 27.07.2006
От пользователя Alexandr099
Автор: Alexandr099 (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 27 Июля 2006 00:05

Как обычно, 19-00, парковка за дворцом молодежи 2 раза в месяц собирает небывалые толпы старичков, мониторщиков, ботов и ХОБИТОВ. Все дружно тусят, принимаются в ряды АК, пьют пиво, болтают, веселятся и всячески отдыхают!

В общем, всем большой ВЭЛКАМ!
0
Зина.
00:15, 27.07.2006
Приду, канешна. Женьку надо поздравить :-)
0
MaCARoff
00:15, 27.07.2006
Втреча Штирлицов, блин - только явка и пароли... Мдя...:-d
0
rrb954
00:16, 27.07.2006
От пользователя fever звезда!
бУ!

уфф :-) хорошо, что дети кучку памперсов оставили :-d
0
fever /девять миллионов доллар...
00:17, 27.07.2006
От пользователя R-буззз™
хорошо, что дети кучку в памперсе оставили


упс :-d
0
rrb954
00:18, 27.07.2006
От пользователя fever звезда!
упс

Либеро рулят :-d
0
00:20, 27.07.2006
От пользователя R-буззз™
Либеро рулят


Они дешевле :-d
0
00:21, 27.07.2006
От пользователя MaCARoff
явка и пароли...

А что еще? Нормы для проставляться озвучить? :-)
0
rrb954
00:22, 27.07.2006
От пользователя Alexandr099
Нормы для проставляться озвучить?

а можно я?!! :-d
0
MaCARoff
00:24, 27.07.2006
От пользователя Alexandr099

Это, не хотел говорить, канешна...:-) Приходил уже однажды, так и недождался некоторых...:-) зимой дело было, холодно однако:-)
0
fever /девять миллионов доллар...
00:24, 27.07.2006
От пользователя Alexandr099
Нормы для проставляться озвучить?


фотку + титьки???
0
rrb954
00:26, 27.07.2006
От пользователя fever звезда!
фотку + титьки???

ещё низабуть пива и вотка и закуска и нахаляву ввсех в рестаран вести, с утра разбудить отпоить, развезти по работам :-d
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.