ТУСА СЕГОДНЯ! (четверг, 27.07.06)
00:05, 27.07.2006
Как обычно, 19-00, парковка за дворцом молодежи 2 раза в месяц собирает небывалые толпы старичков, мониторщиков, ботов и хоботов. Все дружно тусят, принимаются в ряды АК, пьют пиво, болтают, веселятся и всячески отдыхают!
В общем, всем большой ВЭЛКАМ!
В общем, всем большой ВЭЛКАМ!
r
rrb954
00:06, 27.07.2006
ПЕРЫВЙНАХ, БУДУ :-)
f
fever /девять миллионов доллар...
00:06, 27.07.2006
говорят сам суперЖеня приедет? буду, познакомиццо хачу ;-)
f
fever /девять миллионов доллар...
00:07, 27.07.2006
тормассс!
00:07, 27.07.2006
буду, познакомиццо хачу
я тоже постараюсь быть) со мной еще мона познакомитцо будет :-)
f
fever /девять миллионов доллар...
00:07, 27.07.2006
со мной еще мона познакомитцо будет
замётано ;-)
r
rrb954
00:10, 27.07.2006
Я б тож пришел, тока не наю никого
я тоже никаво низнаю :-d
r
rrb954
00:12, 27.07.2006
а Фиву ваще никто не видел... говорят привидение... :-d
f
fever /девять миллионов доллар...
00:13, 27.07.2006
бУ!
00:14, 27.07.2006
Автор: Alexandr099 (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 27 Июля 2006 00:05
Как обычно, 19-00, парковка за дворцом молодежи 2 раза в месяц собирает небывалые толпы старичков, мониторщиков, ботов и ХОБИТОВ. Все дружно тусят, принимаются в ряды АК, пьют пиво, болтают, веселятся и всячески отдыхают!
В общем, всем большой ВЭЛКАМ!
Дата: 27 Июля 2006 00:05
Как обычно, 19-00, парковка за дворцом молодежи 2 раза в месяц собирает небывалые толпы старичков, мониторщиков, ботов и ХОБИТОВ. Все дружно тусят, принимаются в ряды АК, пьют пиво, болтают, веселятся и всячески отдыхают!
В общем, всем большой ВЭЛКАМ!
з
Зина.
00:15, 27.07.2006
Приду, канешна. Женьку надо поздравить :-)
m
MaCARoff
00:15, 27.07.2006
Втреча Штирлицов, блин - только явка и пароли... Мдя...:-d
r
rrb954
00:16, 27.07.2006
бУ!
уфф :-) хорошо, что дети кучку памперсов оставили :-d
f
fever /девять миллионов доллар...
00:17, 27.07.2006
хорошо, что дети кучку в памперсе оставили
упс :-d
r
rrb954
00:18, 27.07.2006
упс
Либеро рулят :-d
r
rrb954
00:22, 27.07.2006
Нормы для проставляться озвучить?
а можно я?!! :-d
m
MaCARoff
00:24, 27.07.2006
Это, не хотел говорить, канешна...:-) Приходил уже однажды, так и недождался некоторых...:-) зимой дело было, холодно однако:-)
f
fever /девять миллионов доллар...
00:24, 27.07.2006
Нормы для проставляться озвучить?
фотку + титьки???
r
rrb954
00:26, 27.07.2006
фотку + титьки???
ещё низабуть пива и вотка и закуска и нахаляву ввсех в рестаран вести, с утра разбудить отпоить, развезти по работам :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.