...а у вас бывает творческий кризис?....
c
Charodeika™
16:58, 26.07.2006
.... когда ни чего не успеваешь, сумбур в голове сплошной. И фантазия притуплена.... И вообще задумывашься, а своим ли делом ты занимаешься....
в
Вжик)))™
17:00, 26.07.2006
бывает, НО... у всех бывает, но не у всех проходит (копирайт мой братец)))))))у иногда могу одну и ту же работу за 40 мин сделать, а иногда по часа 2 плюхаюся
v
Vassin
17:02, 26.07.2006
Вот уже месяц Все признаки совпадают в точности.
n
Neo™
17:03, 26.07.2006
...а у вас бывает творческий кризис?....
Настя, мы технари и занимемся тупой рутинной работой... Нет творчества - нет кризиса! Иди к нам! :-d
в
Вжик)))™
17:04, 26.07.2006
ну маркетолог вроде тоге не креативщик, но иногда как накатит.....вдохновение, в смысле)))))))))))))))))
c
Charodeika™
17:05, 26.07.2006
иногда могу одну и ту же работу за 40 мин сделать, а иногда по часа 2 плюхаюся
во-во ((
Сегодня такой день
кошмарный день(((
Вот уже месяц
у меня вторая неделя пошла... сегодня пик какой-то
Настя, мы технари и занимемся тупой рутинной работой... Нет творчества - нет кризиса! Иди к
нам!
хы :-)
в
Вжик)))™
17:06, 26.07.2006
у меня вторая неделя пошла... сегодня пик какой-то
у меня раз был деперессняк месяца на 1,5-2... ниче, вылезла... держись
c
Cлaвa™
17:07, 26.07.2006
ни чего не успеваешь, сумбур в голове сплошной. И фантазия притуплена
вторую неделю в ступоре
к
Колумб.
17:07, 26.07.2006
...а у вас бывает творческий кризис?....
спроси Vslon'а
d
Dima79
17:07, 26.07.2006
Надо засавить себя поменьше в форумах сидеть! Тогда мож быстрее пойдет!
:-d
c
Charodeika™
17:09, 26.07.2006
вторую неделю в ступоре
у меня вторая неделя пошла... сегодня пик какой-то
у меня раз был деперессняк месяца
на 1,5-2... ниче, вылезла... держись
:-) дак... плин у меня замечательно все!!!! от куда депресняк то чушь какая-то... нада просто собраться видино, взять себя в руки(пока не уволили нафиг)... может это последствия жары на прошлой неделе... расслабилась....
c
Charodeika™
17:10, 26.07.2006
Надо засавить себя поменьше в форумах сидеть! Тогда мож быстрее пойдет!
кстати раньше гораздо больше сидела... и не чего все успевала, все получалось)))
d
Dima79
17:12, 26.07.2006
Я с завтра выдегиваю шнур из блока! Хорош...
c
Charodeika™
17:13, 26.07.2006
Я с завтра выдегиваю шнур из блока!
а работать как?))
d
Dima79
17:15, 26.07.2006
Без инета как-нить. Можно будет воткнуть, но только на распечатать! (тм) :-d
c
Charodeika™
17:18, 26.07.2006
это кризис жанра, а не творческий
поясни))
Без инета как-нить. Можно будет воткнуть, но только на распечатать! (тм
аа ну за это не я отвечаю)) и мне почна все время нужна... связь с менеджерами))
m
Marcus Aurеlius
17:20, 26.07.2006
Афигеть! Вторую неделю всё то-же самое! :-)
d
Dima79
17:22, 26.07.2006
Это я, наверное сам себе советы давал! :-(
c
Charodeika™
17:28, 26.07.2006
Афигеть! Вторую неделю всё то-же самое!
ну хоть не одна такая))
когда умеешь и получается, но ни кому нравится и начинаешь задумываться, а тудали мы идем это кризис
жанра.
а когда умеешь и не получается - это творческий.
а когда умеешь и не получается - это творческий.
да ни фига у меня не получается, мне самой не нравиться... детский лепет какой-то .... вижу... а сделать ни чего не могу(((
У меня вообще чаще получается так что мне не нравиться а другим нравиться (я к себе придираюсь), но сейчас не только мне ме нравиться... это уже хуже......
да ни фига у меня не получается, мне самой не нравиться... детский лепет какой-то .... вижу... а сделать ни чего не могу(((
У меня вообще чаще получается так что мне не нравиться а другим нравиться (я к себе придираюсь), но сейчас не только мне ме нравиться... это уже хуже......
У меня вообще чаще получается так что мне не нравиться а другим нравиться (я к себе придираюсь), но сейчас не только мне ме нравиться... это уже хуже......
ну тогда дорогая только онтей :-)
m
MСM™
17:31, 26.07.2006
Скоро наступит!
Руководство!
Отправьте за счет организации на пару недель пузо погреть!:-)
Руководство!
Отправьте за счет организации на пару недель пузо погреть!:-)
c
Charodeika™
17:31, 26.07.2006
ну тогда дорогая только онтей
фиг тебе :-d в остальном... что не касается работы у меня все прекрасно ;-). . . . . .
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.