ОФФ: Софтина

16:25, 26.07.2006
Может есть у кого Архикад? Обыскался.. нигде в продаже нет, только за много-много $$. Буду очень благодарен.



[Сообщение изменено пользователем 26.07.2006 16:27]
0
Вжик)))™
16:26, 26.07.2006
вроде было че-то такое, надо поглядеть... или архикон....
0
John Dow
16:27, 26.07.2006
шестой точно есть 7 не знаю
0
16:28, 26.07.2006
погляди..а) если че в асю (34963350) или тут
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.