компутерные магазины
c
civic21
13:07, 26.07.2006
где дешёвые и какчествинные магазы надо срочно
k
KJIOn
13:08, 26.07.2006
звони 251-28-64
u
@utoPilot
13:08, 26.07.2006
дешёвые и какчествинные
так не бывает :-)
c
civic21
13:08, 26.07.2006
чё там?
k
KJIOn
13:09, 26.07.2006
магазин компьютерный
жду звонка... )
жду звонка... )
z
ztttm (dead)
13:09, 26.07.2006
лучше скажите мне фирму компьютерную, которая хотя бы с 9-00 работает.
Надоели блин, все с 10-00.
Надоели блин, все с 10-00.
z
ztttm (dead)
13:09, 26.07.2006
магазин компьютерный
а какой
k
KJIOn
13:10, 26.07.2006
а какой
маргоник компьютер
v
Vrt
13:10, 26.07.2006
лучше скажите мне фирму компьютерную, которая хотя бы с 9-00 работает.
санрайз на вайнера 21
с 9 до 21
:-)
k
KJIOn
13:10, 26.07.2006
надо срочно
а что нужно?
z
ztttm (dead)
13:11, 26.07.2006
спасибо.
но как-то у меня с санрайзом не сложилось.
d
®Djinn©
13:11, 26.07.2006
дешёвые и какчествинные магазы
в отдел фантастики :-)
тем более что
срочно
Вам что надо и в какую цену ?
v
Vrt
13:12, 26.07.2006
но как-то у меня с санрайзом не сложилось.
а в чем проблема?
z
ztttm (dead)
13:14, 26.07.2006
а в чем проблема?
да просто предубеждение.
Типа приметы, сглаза.
Купил у них комп - через пару месяцев его украли (квартиру вскрыли)
Купила мать у них тоже комп - тоже через пару месяцев утащили (так же).
Понятно, что совпадение, но все же.
d
®Djinn©
13:14, 26.07.2006
а в чем проблема?
за репутацией не следят нифига
Есть миф что там до сих пор все плохо
примерно той же длины бороды что
и глючность драйверов для видях Ati
k
Kaga
13:52, 26.07.2006
лучше скажите мне фирму компьютерную, которая хотя бы с 9-00 работает.
Надоели блин, все с 10-00.
Надоели блин, все с 10-00.
Мы с 9.00 работаем. Пиши.
z
ztttm (dead)
13:54, 26.07.2006
Мы с 9.00 работаем. Пиши.
А мы - это кто?))
x
X3PM4H
13:57, 26.07.2006
за репутацией не следят нифига
+1
Давненько как-то пришлось общаться с их сервисом - осталось негативное впечатление. Может сейчас что и изменилось, но проверять не хочется, благо, есть из чего выбирать.
l
Lexeich
14:11, 26.07.2006
купил чо надо?, если нет в асю
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2006 14:15]
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2006 14:15]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.