Автопатриотизм
б
Бург™
09:47, 26.07.2006
Взято с автомайл.ру
Результаты опроса
Какой «наворот» вы бы поставили на российский автомобиль?
кондиционер
9.2%
гидроусилитель
6.6%
электропривод стекол и зеркал
1.7%
подушки безопасности и АБС
11%
кожаный салон
7.6%
все из вышеперечисленного
18%
ничего – все равно сломается
45.9%
Всего проголосовало: 13167
Я думаю, что из 6 000 ответивших (45,9%) - владельцев ВАЗов достаточное количество.
Поржал конечно..........нах все приблуды, всеравно отвалиццо :-)
Результаты опроса
Какой «наворот» вы бы поставили на российский автомобиль?
кондиционер
9.2%
гидроусилитель
6.6%
электропривод стекол и зеркал
1.7%
подушки безопасности и АБС
11%
кожаный салон
7.6%
все из вышеперечисленного
18%
ничего – все равно сломается
45.9%
Всего проголосовало: 13167
Я думаю, что из 6 000 ответивших (45,9%) - владельцев ВАЗов достаточное количество.
Поржал конечно..........нах все приблуды, всеравно отвалиццо :-)
к
Колумб.
09:47, 26.07.2006
Это ужасно (с)
p
~PETR~
09:49, 26.07.2006
Какой «наворот» вы бы поставили на российский автомобиль?
Поменял бы марку автомобиля - харрроший наворот -)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.