fever /девять миллионов доллар...
02:41, 26.07.2006
спать :-)
0
Andrey_78
02:44, 26.07.2006
Спокойной ночи :-)
0
fever /девять миллионов доллар...
02:45, 26.07.2006
ещё не время :-) жду прихода :-d точнее приезда :-d :-d :-d
оркестр томиццо, цветы вянут :-d
0
Andrey_78
02:50, 26.07.2006
От пользователя fever звезда!
оркестр томиццо


Дык пусть разогревается..... играет чего нибудь:-)
0
pont
02:51, 26.07.2006
От пользователя fever звезда!
жду прихода точнее приезда
оркестр томиццо, цветы вянут

главное не переждать а то оркестр свалит цветы завянут!
0
fever /девять миллионов доллар...
02:52, 26.07.2006
:bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan:
0
fever /девять миллионов доллар...
02:53, 26.07.2006
От пользователя pont


волговод?? :gun:
0
pont
02:55, 26.07.2006
От пользователя fever звезда!
fever звезда

ну прости ни хотел огорчить! не мерседесовод!
0
fever /девять миллионов доллар...
02:57, 26.07.2006
:-d
0
pont
02:57, 26.07.2006
ну обзавидовался просто меня ни кто сеня не ждал!
0
pont
02:59, 26.07.2006
От пользователя fever звезда!
fever звезда

ты меня простила? а то спать не буду!
0
superJohn
03:02, 26.07.2006
От пользователя pont

Простила, спокойной ночи:-)
0
pont
03:07, 26.07.2006
От пользователя superJohn
superJohn

какая радость меня все простили! и вы тоже! я счастлив со спокойной душой иду спать!
0
11:51, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.