хочу
f
fever /девять миллионов доллар...
02:41, 26.07.2006
спать :-)
a
Andrey_78
02:44, 26.07.2006
Спокойной ночи :-)
f
fever /девять миллионов доллар...
02:45, 26.07.2006
ещё не время :-) жду прихода :-d точнее приезда :-d :-d :-d
оркестр томиццо, цветы вянут :-d
оркестр томиццо, цветы вянут :-d
a
Andrey_78
02:50, 26.07.2006
оркестр томиццо
Дык пусть разогревается..... играет чего нибудь:-)
p
pont
02:51, 26.07.2006
жду прихода точнее приезда
оркестр томиццо, цветы вянут
оркестр томиццо, цветы вянут
главное не переждать а то оркестр свалит цветы завянут!
f
fever /девять миллионов доллар...
02:52, 26.07.2006
f
fever /девять миллионов доллар...
02:53, 26.07.2006
волговод??
p
pont
02:55, 26.07.2006
fever звезда
ну прости ни хотел огорчить! не мерседесовод!
f
fever /девять миллионов доллар...
02:57, 26.07.2006
:-d
p
pont
02:57, 26.07.2006
ну обзавидовался просто меня ни кто сеня не ждал!
p
pont
02:59, 26.07.2006
fever звезда
ты меня простила? а то спать не буду!
s
superJohn
03:02, 26.07.2006
Простила, спокойной ночи:-)
p
pont
03:07, 26.07.2006
superJohn
какая радость меня все простили! и вы тоже! я счастлив со спокойной душой иду спать!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.