Кто на выходные куда едет?

W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
00:03, 26.07.2006
Типа на озера и всё такое.... А то скучно что то....
0
Курю в Сторонке
00:07, 26.07.2006
а погодка располагает?
0
00:21, 26.07.2006
От пользователя Tommy Bolin™™
Типа на озера и всё такое.... А то скучно что то....

Погода не располагает совсем..
0
00:21, 26.07.2006
От пользователя Серега™
Погода не располагает совсем..


+1
А жаль :-(
0
Татьяна Андреевна)
00:27, 26.07.2006
[Сообщение удалено пользователем 31.03.2024 13:13]
0
00:30, 26.07.2006
От пользователя Love$d
поди не -30 на дворе - вполне можно отдыхать)

ну так оно конечно, только вот в дождик особо не искупаться, не позагорать (
0
Татьяна Андреевна)
00:34, 26.07.2006
[Сообщение удалено пользователем 31.03.2024 13:13]
0
Бург
00:36, 26.07.2006
От пользователя Juliee
только вот в дождик особо не искупаться

побольше вотки возьмем чо.......
0
Петрович
00:38, 26.07.2006
Зачем выходных ждать? Мы завтра выезжаем!
0
00:48, 26.07.2006
От пользователя Петрович
Мы завтра выезжаем!

куда?
0
Петрович
00:50, 26.07.2006
В Челябинскую область
0
Татьяна Андреевна)
00:52, 26.07.2006
От пользователя Петрович
Челябинскую область


:-d как точно)
0
Петрович
01:00, 26.07.2006
Ну понятно что не в степи! :-)
0
Татьяна Андреевна)
01:13, 26.07.2006
ех, шашлычекккк
0
01:15, 26.07.2006
Хочу шашлычок. Давайте организуем, дорогой АК? :hi:

Спасите меня, пожалуйста! Три недели безвылазно работаю :weep:
0
Петрович
01:15, 26.07.2006
Нет, скорее рыпппка!
0
11:51, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.