Кто на выходные куда едет?
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
00:03, 26.07.2006
Типа на озера и всё такое.... А то скучно что то....
к
Курю в Сторонке
00:07, 26.07.2006
а погодка располагает?
00:21, 26.07.2006
Типа на озера и всё такое.... А то скучно что то....
Погода не располагает совсем..
б
Бург™
00:26, 26.07.2006
Погода не располагает совсем..
Вотку возьмем.
т
Татьяна Андреевна)
00:27, 26.07.2006
[Сообщение удалено пользователем 31.03.2024 13:13]
00:30, 26.07.2006
поди не -30 на дворе - вполне можно отдыхать)
ну так оно конечно, только вот в дождик особо не искупаться, не позагорать (
т
Татьяна Андреевна)
00:34, 26.07.2006
[Сообщение удалено пользователем 31.03.2024 13:13]
б
Бург™
00:36, 26.07.2006
только вот в дождик особо не искупаться
побольше вотки возьмем чо.......
п
Петрович
00:38, 26.07.2006
Зачем выходных ждать? Мы завтра выезжаем!
п
Петрович
00:50, 26.07.2006
В Челябинскую область
т
Татьяна Андреевна)
00:52, 26.07.2006
Челябинскую область
:-d как точно)
п
Петрович
01:00, 26.07.2006
Ну понятно что не в степи! :-)
т
Татьяна Андреевна)
01:13, 26.07.2006
ех, шашлычекккк
01:15, 26.07.2006
Хочу шашлычок. Давайте организуем, дорогой АК?
Спасите меня, пожалуйста! Три недели безвылазно работаю
Спасите меня, пожалуйста! Три недели безвылазно работаю
п
Петрович
01:15, 26.07.2006
Нет, скорее рыпппка!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.