Ну давайте еще похвастаюсь... (про GPS)

Stephen-вумник (SSC-диаспора)
22:17, 24.07.2006
Купил себе Garmin NUVI350!!! Буду Жечь в Европе через пару дней!
0
очень удачливый
22:18, 24.07.2006
От пользователя Stephen - вумник
Буду Жечь в Европе

а сдесь огонь не тот?
0
Бург
22:19, 24.07.2006
давай тут сожгем?
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
03:07, 25.07.2006
Неееее... подожду пару дней.... :-d
0
D69
05:11, 25.07.2006
От пользователя Stephen - вумник
Ну давайте еще похвастаюсь...


мущина, похвастайтесь лучше, как в 25 заработать на Х5 (классный калламбур)? Жутко интересно (кроме шуток). Если даже не абсолютно сам - то же интересно..
только не стесняйтесь :-)
0
Декодер
08:21, 25.07.2006
От пользователя D69
мущина,


ахтунг?!
0
aes
08:27, 25.07.2006
От пользователя Stephen - вумник
Купил себе Garmin NUVI350!!! Буду Жечь в Европе через пару дней!

Только там и жечь. Здесь этот девайс - бесполезен.
0
10:39, 25.07.2006
почему бесполезен? карта п городу с роутингом уже есть же!
0
16:09, 25.07.2006
От пользователя Stephen - вумник

:flowers:
0
aes
16:14, 25.07.2006
От пользователя dmitry 7
карта п городу с роутингом уже есть же!

А нужен ли навигатор в городе? Нужнали карта с автороутингом - толку от нее нет никакой. (К тому же кривая и косая) Нужен ли навигатор с каналом приема дорожной обстановки, который у нас не работает и работать никогда не будет. Нужен ли навигатор который умеет орать на всех языках - но не на русском. Нужен ли навигатор у которого нет и не будет в перспективе русскоязычного меню.
В европейских машинах полно подобных навигаторов - только в России не нужны они никому - это металлолом...

[Сообщение изменено пользователем 25.07.2006 16:18]
0
Akademuk
16:16, 25.07.2006
От пользователя D69
мущина, похвастайтесь лучше, как в 25 заработать на Х5 (классный калламбур)? Жутко интересно (кроме шуток). Если даже не абсолютно сам - то же интересно..
только не стесняйтесь :-)


помоему, и без того все ясно - ответ один
также и в 18 на бехах ездят, в 20-22 на авенсисах
0
16:23, 25.07.2006
От пользователя aes
только в России не нужны они никому - это металлолом...

А Степе он нужен совсем не в России!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это очень клевая штука!!!!!!!!!!!!!! И она ему будет очень большим другом ТАМ!! :-)
0
16:27, 25.07.2006
От пользователя Akademuk
Цитата:
От пользователя: D69

мущина, похвастайтесь лучше, как в 25 заработать на Х5 (классный калламбур)? Жутко интересно (кроме шуток). Если даже не абсолютно сам - то же интересно..
только не стесняйтесь




помоему, и без того все ясно - ответ один
также и в 18 на бехах ездят, в 20-22 на авенсисах

много будете знать, быстро состаритесь :-)!!
0
aes
16:27, 25.07.2006
От пользователя Keisy /какая? никакая ваще/
А Степе он нужен совсем не в России!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это очень клевая штука!!!!!!!!!!!!!! И она ему будет очень большим другом ТАМ!!


От пользователя aes
Только там и жечь. Здесь этот девайс - бесполезен.


Ну а я про что говорил ранее... :-)
0
16:28, 25.07.2006
От пользователя aes

Дополнительная
информация Занимаюсь всем, что связано со спутниковыми навигаторами GPS.
Русификация, загрузка карт. А так же системами радиосвязи и защитой информации от утечки по техническим каналам ..............
ути какой ты :-) Тада лана :-)
0
16:34, 25.07.2006
так вроде под гармин 51 есть русское меню .только не знаю кто делает у нас.а надо:-)
0
aes
16:45, 25.07.2006
От пользователя dmitry 7
под гармин 51 есть русское меню

Имеется ввиду Garmin GVN-51? Официально фирмой Garmin он не выпускается. Выпускается только в Китае, обладает урезанными функциями т.к не способен принимать и получать треки и точки с других приемников либо с компа.
0
16:54, 25.07.2006
Он выпускался для стран Азии .потому егоь и нет на сайте гармин.НО выпускался .и именно гармин!точки прекрасно понимает.треки-нет
0
aes
16:59, 25.07.2006
От пользователя dmitry 7
НО выпускался .и именно гармин

Не надо спорить... Заводами Гармин он не выпускался... Он выпускается в Китае для китайского рынка и под маркой Гармин. На нем же красуется надпись Made in China. Ни на одном изделии Гармин такой надписи нет, впрочем как и нет заводов у Гармин в Китае... Продается только в Китае и в России и больше нигде в мире....
И точки и треки он понимает, но только записанные на нем... Обмена с другими приборами и компом у него нет... Карты с компа льются в формате Mapsource.


[Сообщение изменено пользователем 25.07.2006 17:01]
0
17:01, 25.07.2006
я пишу точки на флешку его и он все отображает прекрасно
0
aes
17:03, 25.07.2006
От пользователя dmitry 7
я пишу точки на флешку его и он все отображает прекрасно

С этим не вопрос, но нет прямого обмена. А как же быть с треками ?... Как их вытряхнуть из приемника - никак, как их запихать в приемник??? Как построить маршрут на компе и загрузить его в приемник - тоже никак...


[Сообщение изменено пользователем 25.07.2006 17:06]
0
17:13, 25.07.2006
если выйдет карта области с роутингом то нафига их рисовать самому?
0
aes
17:16, 25.07.2006
От пользователя dmitry 7
если выйдет карта области с роутингом то нафига их рисовать самому?

И кто ее сделает?
Извиняйте делать ее некому...
0
17:25, 25.07.2006
осенью ж навиком обешал
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
17:52, 25.07.2006
На самом деле навигатор полностью руссифицирован. насчет кричит ли он по-русски, еще не проверял.
но мне достаточно и просто понятного адекватного отображения карт и маршрутов.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.