Ну давайте еще похвастаюсь... (про GPS)
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
22:17, 24.07.2006
Купил себе Garmin NUVI350!!! Буду Жечь в Европе через пару дней!
о
очень удачливый
22:18, 24.07.2006
Буду Жечь в Европе
а сдесь огонь не тот?
б
Бург™
22:19, 24.07.2006
давай тут сожгем?
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
03:07, 25.07.2006
Неееее... подожду пару дней.... :-d
Ну давайте еще похвастаюсь...
мущина, похвастайтесь лучше, как в 25 заработать на Х5 (классный калламбур)? Жутко интересно (кроме шуток). Если даже не абсолютно сам - то же интересно..
только не стесняйтесь :-)
д
Декодер
08:21, 25.07.2006
мущина,
ахтунг?!
a
aes
08:27, 25.07.2006
Купил себе Garmin NUVI350!!! Буду Жечь в Европе через пару дней!
Только там и жечь. Здесь этот девайс - бесполезен.
a
aes
16:14, 25.07.2006
карта п городу с роутингом уже есть же!
А нужен ли навигатор в городе? Нужнали карта с автороутингом - толку от нее нет никакой. (К тому же кривая и косая) Нужен ли навигатор с каналом приема дорожной обстановки, который у нас не работает и работать никогда не будет. Нужен ли навигатор который умеет орать на всех языках - но не на русском. Нужен ли навигатор у которого нет и не будет в перспективе русскоязычного меню.
В европейских машинах полно подобных навигаторов - только в России не нужны они никому - это металлолом...
[Сообщение изменено пользователем 25.07.2006 16:18]
a
Akademuk
16:16, 25.07.2006
мущина, похвастайтесь лучше, как в 25 заработать на Х5 (классный калламбур)? Жутко интересно (кроме шуток). Если даже не абсолютно сам - то же интересно..
только не стесняйтесь
только не стесняйтесь
помоему, и без того все ясно - ответ один
также и в 18 на бехах ездят, в 20-22 на авенсисах
16:23, 25.07.2006
только в России не нужны они никому - это металлолом...
А Степе он нужен совсем не в России!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это очень клевая штука!!!!!!!!!!!!!! И она ему будет очень большим другом ТАМ!! :-)
16:27, 25.07.2006
Цитата:
От пользователя: D69
мущина, похвастайтесь лучше, как в 25 заработать на Х5 (классный калламбур)? Жутко интересно (кроме шуток). Если даже не абсолютно сам - то же интересно..
только не стесняйтесь
помоему, и без того все ясно - ответ один
также и в 18 на бехах ездят, в 20-22 на авенсисах
От пользователя: D69
мущина, похвастайтесь лучше, как в 25 заработать на Х5 (классный калламбур)? Жутко интересно (кроме шуток). Если даже не абсолютно сам - то же интересно..
только не стесняйтесь
помоему, и без того все ясно - ответ один
также и в 18 на бехах ездят, в 20-22 на авенсисах
много будете знать, быстро состаритесь :-)!!
a
aes
16:27, 25.07.2006
А Степе он нужен совсем не в России!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это очень клевая штука!!!!!!!!!!!!!! И она ему будет очень большим другом ТАМ!!
Только там и жечь. Здесь этот девайс -
бесполезен.
Ну а я про что говорил ранее... :-)
16:28, 25.07.2006
Дополнительная
информация Занимаюсь всем, что связано со спутниковыми навигаторами GPS.
Русификация, загрузка карт. А так же системами радиосвязи и защитой информации от утечки по техническим каналам ..............
ути какой ты :-) Тада лана :-)
так вроде под гармин 51 есть русское меню .только не знаю кто делает у нас.а надо:-)
a
aes
16:45, 25.07.2006
под гармин 51 есть русское меню
Имеется ввиду Garmin GVN-51? Официально фирмой Garmin он не выпускается. Выпускается только в Китае, обладает урезанными функциями т.к не способен принимать и получать треки и точки с других приемников либо с компа.
a
aes
16:59, 25.07.2006
НО выпускался .и именно гармин
Не надо спорить... Заводами Гармин он не выпускался... Он выпускается в Китае для китайского рынка и под маркой Гармин. На нем же красуется надпись Made in China. Ни на одном изделии Гармин такой надписи нет, впрочем как и нет заводов у Гармин в Китае... Продается только в Китае и в России и больше нигде в мире....
И точки и треки он понимает, но только записанные на нем... Обмена с другими приборами и компом у него нет... Карты с компа льются в формате Mapsource.
[Сообщение изменено пользователем 25.07.2006 17:01]
a
aes
17:03, 25.07.2006
я пишу точки на флешку его и он все отображает прекрасно
С этим не вопрос, но нет прямого обмена. А как же быть с треками ?... Как их вытряхнуть из приемника - никак, как их запихать в приемник??? Как построить маршрут на компе и загрузить его в приемник - тоже никак...
[Сообщение изменено пользователем 25.07.2006 17:06]
a
aes
17:16, 25.07.2006
если выйдет карта области с роутингом то нафига их рисовать самому?
И кто ее сделает?
Извиняйте делать ее некому...
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
17:52, 25.07.2006
На самом деле навигатор полностью руссифицирован. насчет кричит ли он по-русски, еще не проверял.
но мне достаточно и просто понятного адекватного отображения карт и маршрутов.
но мне достаточно и просто понятного адекватного отображения карт и маршрутов.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.