В Новоуральске сожгли мировой суд
h
Heavy water
18:53, 17.07.2015
Да не, Генсек кишкой слаб. Максимум, с мобилкой рядом бегал.
Мне кажется, если бы он был свидетелем восхождения Христа на Голгофу, то пошел бы следом за ним с молотком и гвоздями.
т
ТульскийСмазчиков
19:40, 14.11.2015
первая приятная новость за последние несколько дней
p
Petrov_kamensk
19:43, 14.11.2015
залил бенз в кабинет судьи но маленько не подрассчитал количество. Когда поджег - влупило так, что вылетели стекла.
запомним, значит заливать надо дизельное топливо.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.