Помогите разобраться с табличкой. Есть знающие люди?
a
AntiAferist
14:09, 17.07.2015
[Сообщение удалено пользователем 17.07.2015 23:16]
х
хочу в бубен
14:10, 17.07.2015
не иначе клад сергуни
л
Лёрик66™
14:12, 17.07.2015
В 15:34 надо какать там.
a
AntiAferist
14:13, 17.07.2015
Как то на дереве вроде не очень серьезно для гос. служб приколачивать, а других идей нет даже...
d
D.Golovin
14:13, 17.07.2015
энергетики наверно или коммунальщики.
может скоро копать в этом месте будут вот и обозначили что тут муфта или колодец какой-нибудь
может скоро копать в этом месте будут вот и обозначили что тут муфта или колодец какой-нибудь
т
Татьяна Андреевна)
14:14, 17.07.2015
там что-то произойдет 15.34.2015г.!
14:14, 17.07.2015
научно-техническая революция
тумморов 15-34
ну и год
шпионская фигня, скорее всего агенты с запада
тумморов 15-34
ну и год
шпионская фигня, скорее всего агенты с запада
s
ST68
14:14, 17.07.2015
что это может такое быть?
шифровка шпионская
a
AntiAferist
14:15, 17.07.2015
энергетики наверно или коммунальщики
Очень похоже конечно, но как установить гос орган и понять зачем так сделали?
Табличка может же и потеряться...
k
Kipri
14:16, 17.07.2015
на дереве приколочена
к башке бы лучше приколотили...
s
ST68
14:17, 17.07.2015
гос орган и понять зачем так сделали?
Табличка может же и потеряться...
Табличка может же и потеряться...
Бюджет освоен и ладно
z
ZayatZ
14:17, 17.07.2015
я бы исправил пару циферок во второй строчке, и пускай они ломают голову
d
D.Golovin
14:18, 17.07.2015
я бы исправил пару циферок во второй строчке, и пускай они ломают голову
или перевесил на другое дерево
л
Лёрик66™
14:18, 17.07.2015
Табличка может же и потеряться...
вы её снимите и проверьте,потеряется или нет...
z
ZayatZ
14:22, 17.07.2015
или перевесил на другое дерево
ну это было бы слишком жестоко!
a
AntiAferist
14:31, 17.07.2015
Вразумительные ответы есть?
d
D.Golovin
14:36, 17.07.2015
Вразумительные ответы есть?
а вам зачем вообще это все?
Висит и висит.
i
ip66_Алексей
14:43, 17.07.2015
В глаза бросилась табличка на дереве приколочена, вроде не реклама и не графф
i
IlikBOSS
14:45, 17.07.2015
студенты геодезисты
м
Мортимер
14:46, 17.07.2015
Вразумительные ответы есть?
Нет. Как и вразумительных вопросов! Все честно вроде!
m
My name is Bob...Sponge Bob
14:49, 17.07.2015
Очень похоже конечно, но как установить гос орган
это уровень облучения в данном месте в мегарентгенах. главное -теперь за свой орган печалиться. за гос -не надо было.
м
Мортимер
14:50, 17.07.2015
это уровень облучения в данном месте в мегарентгенах. главное -теперь за свой орган печалиться. за гос -не надо было.
Думаете, опухнет и засветится?!
Хммм....надо бы тоже к этой табличке прикоснуться!
m
My name is Bob...Sponge Bob
14:55, 17.07.2015
опухнет и засветится?!
содержимое тестикул вскипит, а остальное засветится)
l
Lesovik...
15:03, 17.07.2015
блин...как же скучно я живу
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.