Помогите разобраться с табличкой. Есть знающие люди?

AntiAferist
14:09, 17.07.2015
[Сообщение удалено пользователем 17.07.2015 23:16]
11 / 8
хочу в бубен
14:10, 17.07.2015
не иначе клад сергуни 8(
23 / 2
там наркозакладка :ultra:
3 / 4
Лёрик66™
14:12, 17.07.2015
В 15:34 надо какать там.
1 / 3
AntiAferist
14:13, 17.07.2015
Как то на дереве вроде не очень серьезно для гос. служб приколачивать, а других идей нет даже...
3 / 1
D.Golovin
14:13, 17.07.2015
энергетики наверно или коммунальщики.
может скоро копать в этом месте будут вот и обозначили что тут муфта или колодец какой-нибудь
12 / 0
Татьяна Андреевна)
14:14, 17.07.2015
там что-то произойдет 15.34.2015г.!
10 / 1
14:14, 17.07.2015
научно-техническая революция
тумморов 15-34
ну и год
шпионская фигня, скорее всего агенты с запада
3 / 0
ST68
14:14, 17.07.2015
От пользователя AntiAferist
что это может такое быть?

шифровка шпионская :cool: :ultra:
3 / 0
AntiAferist
14:15, 17.07.2015
От пользователя D.Golovin
энергетики наверно или коммунальщики

Очень похоже конечно, но как установить гос орган и понять зачем так сделали?
Табличка может же и потеряться...
1 / 1
Kipri
14:16, 17.07.2015
От пользователя AntiAferist
на дереве приколочена

:-D к башке бы лучше приколотили...
5 / 0
ST68
14:17, 17.07.2015
От пользователя AntiAferist
гос орган и понять зачем так сделали?
Табличка может же и потеряться...

Бюджет освоен и ладно :ultra:
0 / 1
ZayatZ
14:17, 17.07.2015
я бы исправил пару циферок во второй строчке, и пускай они ломают голову
8 / 0
D.Golovin
14:18, 17.07.2015
От пользователя ZayatZ
я бы исправил пару циферок во второй строчке, и пускай они ломают голову

или перевесил на другое дерево
18 / 0
Лёрик66™
14:18, 17.07.2015
От пользователя AntiAferist
Табличка может же и потеряться...

вы её снимите и проверьте,потеряется или нет... :-)
1 / 0
ZayatZ
14:22, 17.07.2015
От пользователя D.Golovin
или перевесил на другое дерево

ну это было бы слишком жестоко!
8 / 0
AntiAferist
14:31, 17.07.2015
Вразумительные ответы есть?
1 / 2
D.Golovin
14:36, 17.07.2015
От пользователя AntiAferist
Вразумительные ответы есть?

а вам зачем вообще это все?
Висит и висит.
4 / 1
ip66_Алексей
14:43, 17.07.2015
От пользователя AntiAferist
В глаза бросилась табличка на дереве приколочена, вроде не реклама и не графф

19 / 0
IlikBOSS
14:45, 17.07.2015
студенты геодезисты
4 / 2
Мортимер
14:46, 17.07.2015
От пользователя AntiAferist
Вразумительные ответы есть?

Нет. Как и вразумительных вопросов! Все честно вроде!
3 / 0
My name is Bob...Sponge Bob
14:49, 17.07.2015
От пользователя AntiAferist
Очень похоже конечно, но как установить гос орган

это уровень облучения в данном месте в мегарентгенах. главное -теперь за свой орган печалиться. за гос -не надо было.
1 / 1
Мортимер
14:50, 17.07.2015
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob
это уровень облучения в данном месте в мегарентгенах. главное -теперь за свой орган печалиться. за гос -не надо было.

Думаете, опухнет и засветится?! 8(
Хммм....надо бы тоже к этой табличке прикоснуться! :-D
0
My name is Bob...Sponge Bob
14:55, 17.07.2015
От пользователя Мортимер
опухнет и засветится?!

содержимое тестикул вскипит, а остальное засветится)
0
Lesovik...
15:03, 17.07.2015
блин...как же скучно я живу :weep:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.