Новоуральск
u
uzdom1.
14:05, 17.07.2015
подскажите как попасть в новоуральск? может у кого есть знакомые что бы пропуск выписать
p
PolzaMan
14:06, 17.07.2015
за вами выехали.
d
DonKostyan™
14:06, 17.07.2015
подскажите как попасть в новоуральск?
козьими тропами..
d
Dangerous cat in Bangkok
14:07, 17.07.2015
напролом езжай, сто раз так делал
[Сообщение изменено пользователем 17.07.2015 14:08]
[Сообщение изменено пользователем 17.07.2015 14:08]
р
Рикки Спэниш
14:08, 17.07.2015
в новоуральск?
там уже полно спайсов
14:09, 17.07.2015
может у кого есть знакомые что бы пропуск выписать
К кому едешь - те путь и выпишут. Что за проблема?
i
ice_ekat
14:11, 17.07.2015
апролом езжай, сто раз так делал
Ну если свинца мало в организме пусть попробует
r
rib65
14:11, 17.07.2015
На дельтаплане залетай, подумают большая птица летит и никто не обратит внимания.
i
ip66_Алексей
14:15, 17.07.2015
подскажите как попасть в новоуральск?
[Сообщение изменено пользователем 17.07.2015 14:15]
k
Kipri
14:17, 17.07.2015
там недалеко от КПП тропинка есть)
ну или в багажнике чьем-нибудь)
ну или в багажнике чьем-нибудь)
k
K|L|MA|\|JAR0
14:23, 17.07.2015
там недалеко от КПП тропинка есть)
ну или в багажнике чьем-нибудь)
ну или в багажнике чьем-нибудь)
Если пешком то вопросов нет это как два пальца....обратно можно через КПП -не спрашивают пропуск если обратно
з
Злобный УПЫРЬ™
14:24, 17.07.2015
На такси в багажнике.
u
uzdom1.
14:24, 17.07.2015
К кому едешь - те путь и выпишут. Что за проблема?
к кому еду не должен знать. он денег должен
k
K|L|MA|\|JAR0
14:29, 17.07.2015
k
Kipri
14:30, 17.07.2015
к кому еду не должен знать. он денег должен
аккуратнее, вдруг он Вас урановой водой обольет)
c
CepbIu*_BoJIk
14:39, 17.07.2015
как попасть в новоуральск?
на одну станцию раньше выходишь и через сады
k
K|L|MA|\|JAR0
14:41, 17.07.2015
на одну станцию раньше выходишь и через сады
На Мурзинке то ?Долго там шагать придется
c
CepbIu*_BoJIk
14:50, 17.07.2015
На Мурзинке то ?Долго там шагать придется
Точно не помню, но как то так меня друг туда проводил.
Там заборчик деревянный перешагивается просто и всё.
Дальше , через сады идёшь на автобусную остановку и на автобусе спокойно едешь в город.
Обратно я прямо возле вокзала через забор перелазил
там недалеко есть автобусная остановка прямо возле забора с помощью неё за забором оказываешся за 1 секунду
[Сообщение изменено пользователем 17.07.2015 14:51]
c
CepbIu*_BoJIk
14:52, 17.07.2015
а может и на станции Новоуральск надо выходить и топать в сторону садов...
надо смотреть по гуглмапу (спутниковые фотографии тех мест... )
надо смотреть по гуглмапу (спутниковые фотографии тех мест... )
k
K|L|MA|\|JAR0
14:54, 17.07.2015
а может и на станции Новоуральск надо выходить и топать в сторону садов...
Канеш там даже до садов не надо идти за гаражами обычно прыгали .Обратно пропуск не спрашивают можно смело через кпп шагать
м
Мортимер
14:57, 17.07.2015
ну или в багажнике чьем-нибудь)
В несколько заходов!
По теме:
1. Большая рогатка и подушка, привязанная к джопе.
2. Гороховый суп, банка кока-колы и пачка ментоса. Сами разберетесь, что и куда прикручивать.
3. Выучиться на пилота, устроиться на аэробус, угнать аэробус и выпрыгнуть над Новоуральском.
4. Подъехать к КПП на трехногом волке в костюме японской школьницы. Говорить исключительно на арабском, размахивать над головой видеомагнитофоном, не переставая писять. Пропустят, пока из шока не выйдут.
5. Родиться в семье кротов. Устроить праздник, пригласить всю родню на территорию Новоуральска.
6. Гариипоттеризм. Вобщем, магия.
7. Телепортация. Но придется подождать немного, пока допилят технологию.
8. Машина времени. Отправиться в прошлое и сесть на том месте, где должен будет скоро появится Новоуральск.
б
Бухалов™
15:00, 17.07.2015
1. Большая рогатка и подушка, привязанная к джопе.
2. Гороховый суп, банка кока-колы и пачка
ментоса. Сами разберетесь, что и куда прикручивать.
3. Выучиться на пилота, устроиться на аэробус, угнать аэробус и выпрыгнуть над Новоуральском.
4. Подъехать к КПП на трехногом волке в костюме японской школьницы. Говорить исключительно на арабском, размахивать над головой
видеомагнитофоном, не переставая писять. Пропустят, пока из шока не выйдут.
5. Родиться в семье кротов. Устроить праздник, пригласить всю родню на территорию Новоуральска.
6. Гариипоттеризм. Вобщем, магия.
7. Телепортация. Но придется подождать немного, пока допилят технологию.
8. Машина времени. Отправиться в прошлое и сесть на том месте, где должен будет скоро появится Новоуральск.
2. Гороховый суп, банка кока-колы и пачка
ментоса. Сами разберетесь, что и куда прикручивать.
3. Выучиться на пилота, устроиться на аэробус, угнать аэробус и выпрыгнуть над Новоуральском.
4. Подъехать к КПП на трехногом волке в костюме японской школьницы. Говорить исключительно на арабском, размахивать над головой
видеомагнитофоном, не переставая писять. Пропустят, пока из шока не выйдут.
5. Родиться в семье кротов. Устроить праздник, пригласить всю родню на территорию Новоуральска.
6. Гариипоттеризм. Вобщем, магия.
7. Телепортация. Но придется подождать немного, пока допилят технологию.
8. Машина времени. Отправиться в прошлое и сесть на том месте, где должен будет скоро появится Новоуральск.
Гарик Бульдог Харламов, это вы? Я не узнаю вас в гриме.
в
вудман casting
15:00, 17.07.2015
с Таватуя на лодке, через протоку в В-Нейвинское водохранилище. Оно и сподручнее будет с дебитором разговаривать, позовешь на рыбалку, покажешь мешок цемента и тазик
a
Asпирин
15:03, 17.07.2015
[Сообщение удалено пользователем 12.10.2024 16:47]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.