Новоуральск

uzdom1.
14:05, 17.07.2015
подскажите как попасть в новоуральск? может у кого есть знакомые что бы пропуск выписать :-)
15 / 11
PolzaMan
14:06, 17.07.2015
за вами выехали.
72 / 2
DonKostyan™
14:06, 17.07.2015
От пользователя uzdom1
подскажите как попасть в новоуральск?

козьими тропами..
3 / 0
Dangerous cat in Bangkok
14:07, 17.07.2015
напролом езжай, сто раз так делал :ultra: :beach:

[Сообщение изменено пользователем 17.07.2015 14:08]
12 / 3
14:09, 17.07.2015
От пользователя uzdom1
может у кого есть знакомые что бы пропуск выписать :-)


К кому едешь - те путь и выпишут. Что за проблема?
35 / 1
ice_ekat
14:11, 17.07.2015
От пользователя Dangerous cat in Bangkok
апролом езжай, сто раз так делал


Ну если свинца мало в организме пусть попробует :-D
7 / 4
rib65
14:11, 17.07.2015
На дельтаплане залетай, подумают большая птица летит и никто не обратит внимания.
1 / 1
ip66_Алексей
14:15, 17.07.2015
От пользователя uzdom1
подскажите как попасть в новоуральск?




[Сообщение изменено пользователем 17.07.2015 14:15]
34 / 0
Kipri
14:17, 17.07.2015
:-D там недалеко от КПП тропинка есть)
ну или в багажнике чьем-нибудь)
1 / 7
K|L|MA|\|JAR0
14:23, 17.07.2015
От пользователя Kipri
там недалеко от КПП тропинка есть)
ну или в багажнике чьем-нибудь)

Если пешком то вопросов нет это как два пальца....обратно можно через КПП -не спрашивают пропуск если обратно :-)
0 / 6
Злобный УПЫРЬ
14:24, 17.07.2015
На такси в багажнике.
0 / 1
uzdom1.
14:24, 17.07.2015
От пользователя Александр K.
К кому едешь - те путь и выпишут. Что за проблема?

к кому еду не должен знать. он денег должен
19 / 3
K|L|MA|\|JAR0
14:29, 17.07.2015
От пользователя uzdom1
к кому еду не должен знать. он денег должен

:lol: :lol:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
44 / 0
Kipri
14:30, 17.07.2015
От пользователя uzdom1
к кому еду не должен знать. он денег должен

:-D аккуратнее, вдруг он Вас урановой водой обольет)
13 / 2
CepbIu*_BoJIk
14:39, 17.07.2015
От пользователя uzdom1
как попасть в новоуральск?

на одну станцию раньше выходишь и через сады :beach:
4 / 1
K|L|MA|\|JAR0
14:41, 17.07.2015
От пользователя CepbIu*_BoJIk
на одну станцию раньше выходишь и через сады

На Мурзинке то ?Долго там шагать придется :lol:
6 / 0
14:41, 17.07.2015
От пользователя Kipri
вдруг он Вас урановой водой обольет

Или чаем с полонием-210 напоит! :-D
3 / 3
CepbIu*_BoJIk
14:50, 17.07.2015
От пользователя С@могонщик
На Мурзинке то ?Долго там шагать придется

Точно не помню, но как то так меня друг туда проводил.
Там заборчик деревянный перешагивается просто и всё.
Дальше , через сады идёшь на автобусную остановку и на автобусе спокойно едешь в город.
Обратно я прямо возле вокзала через забор перелазил :beach:
там недалеко есть автобусная остановка прямо возле забора с помощью неё за забором оказываешся за 1 секунду :cool:

[Сообщение изменено пользователем 17.07.2015 14:51]
0 / 1
CepbIu*_BoJIk
14:52, 17.07.2015
а может и на станции Новоуральск надо выходить и топать в сторону садов...
надо смотреть по гуглмапу (спутниковые фотографии тех мест... )
0
K|L|MA|\|JAR0
14:54, 17.07.2015
От пользователя CepbIu*_BoJIk
а может и на станции Новоуральск надо выходить и топать в сторону садов...

Канеш там даже до садов не надо идти за гаражами обычно прыгали :-D .Обратно пропуск не спрашивают можно смело через кпп шагать
0 / 2
Мортимер
14:57, 17.07.2015
От пользователя Kipri
ну или в багажнике чьем-нибудь)

В несколько заходов! :-D
По теме:
1. Большая рогатка и подушка, привязанная к джопе.
2. Гороховый суп, банка кока-колы и пачка ментоса. Сами разберетесь, что и куда прикручивать.
3. Выучиться на пилота, устроиться на аэробус, угнать аэробус и выпрыгнуть над Новоуральском.
4. Подъехать к КПП на трехногом волке в костюме японской школьницы. Говорить исключительно на арабском, размахивать над головой видеомагнитофоном, не переставая писять. Пропустят, пока из шока не выйдут.
5. Родиться в семье кротов. Устроить праздник, пригласить всю родню на территорию Новоуральска.
6. Гариипоттеризм. Вобщем, магия.
7. Телепортация. Но придется подождать немного, пока допилят технологию.
8. Машина времени. Отправиться в прошлое и сесть на том месте, где должен будет скоро появится Новоуральск.
9 / 18
Бухалов
15:00, 17.07.2015
От пользователя Мортимер
1. Большая рогатка и подушка, привязанная к джопе.
2. Гороховый суп, банка кока-колы и пачка
ментоса. Сами разберетесь, что и куда прикручивать.
3. Выучиться на пилота, устроиться на аэробус, угнать аэробус и выпрыгнуть над Новоуральском.
4. Подъехать к КПП на трехногом волке в костюме японской школьницы. Говорить исключительно на арабском, размахивать над головой
видеомагнитофоном, не переставая писять. Пропустят, пока из шока не выйдут.
5. Родиться в семье кротов. Устроить праздник, пригласить всю родню на территорию Новоуральска.
6. Гариипоттеризм. Вобщем, магия.
7. Телепортация. Но придется подождать немного, пока допилят технологию.
8. Машина времени. Отправиться в прошлое и сесть на том месте, где должен будет скоро появится Новоуральск.

Гарик Бульдог Харламов, это вы? Я не узнаю вас в гриме.
25 / 2
вудман casting
15:00, 17.07.2015
с Таватуя на лодке, через протоку в В-Нейвинское водохранилище. Оно и сподручнее будет с дебитором разговаривать, позовешь на рыбалку, покажешь мешок цемента и тазик :-D
9 / 3
Asпирин
15:03, 17.07.2015
[Сообщение удалено пользователем 12.10.2024 16:47]
14 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.