ура, Зима пришла...

Лёрик66™
09:25, 17.07.2015
Собственно во втузгородке включили отопление :-D
По крайней мере на нашем доме :-D
22 / 15
@utoPilot
09:25, 17.07.2015
Запасайся теплом!
3 / 0
Skad
09:26, 17.07.2015
Скоро Белые ходоки придут.
29 / 0
test-new-2014
09:27, 17.07.2015
а у нас отключили газ
0
Лёрик66™
09:28, 17.07.2015
Рядом с домом раскопки идут с заменой труб. Видимо из-за этого. Но жду жировку уже,включено будет или нет :-)
1 / 2
просто прохожая
09:47, 17.07.2015
вообще-то в квартирах дубак у всех. мы вам завидуем, радуйтесь теплу! пошла включать электрообогреватель((
9 / 1
В частном доме у нас отопление включено практически весь июль(( :-(
8 / 1
Лёрик66™
09:51, 17.07.2015
От пользователя Злобный хомячина
В частном доме у нас отопление включено практически весь июль(( :-(

я в доме тоже часто обогреватели включаю. А тут в квартире и отопление в Июле:-)
0
314333
13:31, 17.07.2015
Повезло вам, что сейчас +10, а не +35
8 / 0
IvanSedov85
13:37, 17.07.2015
От пользователя Лёрик66™
Собственно во втузгородке включили отопление

От пользователя test-new-2014
а у нас отключили газ

закон сохранения энергии :-) где-то пришло, где-то ушло:-)
0
Баян:
Хочу снова зиму - в квартирах есть отопление (с)
1 / 1
rib65
13:41, 17.07.2015
От пользователя просто прохожая
квартирах дубак у всех. мы ва

Прям щас дубак, у нас на пионерском дома жара, все окна открыты.
4 / 2
BuHHu™
13:49, 17.07.2015
на всякий случай посмотрел на дату первого поста... :-D
5 / 0
13:56, 17.07.2015
а мне нравится: хорошо, свежо :-)
3 / 1
Депардье из Саранска
13:59, 17.07.2015
От пользователя maxxx(...)
а мне нравится: хорошо, свежо

В будни-ДА, а в выхи-нет.
0 / 1
АлёЛюся...
14:00, 17.07.2015
Повезло вам.
0
te}{@$ /CraZY_man/
14:01, 17.07.2015
Скоро новый год!!! :super: :super: :super:
4 / 0
Та ещё...
16:25, 17.07.2015
От пользователя Лёрик66™
во втузгородке включили отопление

у нас 7-го числа тоже включали отопление, правда на полдня всего, угол Комсомольская-Академическая
0
23:20, 14.11.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.