ура, Зима пришла...
л
Лёрик66™
09:25, 17.07.2015
Собственно во втузгородке включили отопление
По крайней мере на нашем доме
По крайней мере на нашем доме
u
@utoPilot
09:25, 17.07.2015
Запасайся теплом!
s
Skad
09:26, 17.07.2015
Скоро Белые ходоки придут.
t
test-new-2014
09:27, 17.07.2015
а у нас отключили газ
h
Heavy water
09:27, 17.07.2015
Скоро Белые ходоки придут.
Обласнеки в поисках работы?
л
Лёрик66™
09:28, 17.07.2015
Рядом с домом раскопки идут с заменой труб. Видимо из-за этого. Но жду жировку уже,включено будет или нет :-)
п
просто прохожая
09:47, 17.07.2015
вообще-то в квартирах дубак у всех. мы вам завидуем, радуйтесь теплу! пошла включать электрообогреватель((
л
Лёрик66™
09:51, 17.07.2015
В частном доме у нас отопление включено практически весь июль((
я в доме тоже часто обогреватели включаю. А тут в квартире и отопление в Июле
u
314333
13:31, 17.07.2015
Повезло вам, что сейчас +10, а не +35
i
IvanSedov85
13:37, 17.07.2015
Собственно во втузгородке включили отопление
а у нас отключили газ
закон сохранения энергии :-) где-то пришло, где-то ушло:-)
r
rib65
13:41, 17.07.2015
квартирах дубак у всех. мы ва
Прям щас дубак, у нас на пионерском дома жара, все окна открыты.
b
BuHHu™
13:49, 17.07.2015
на всякий случай посмотрел на дату первого поста...
д
Депардье из Саранска
13:59, 17.07.2015
а мне нравится: хорошо, свежо
В будни-ДА, а в выхи-нет.
а
Алё, Люся...
14:00, 17.07.2015
Повезло вам.
t
te}{@$ /CraZY_man/
14:01, 17.07.2015
Скоро новый год!!!
т
Та ещё...
16:25, 17.07.2015
во втузгородке включили отопление
у нас 7-го числа тоже включали отопление, правда на полдня всего, угол Комсомольская-Академическая
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.