Меню обычной школы г.Страсбург
d
ds-hd
22:56, 16.07.2015
Меню школы г.Страсбург (с 9 по 15 июня 2014 года)
Понедельник :
выходной день, праздник св. Троицы
Вторник:
овощной салат, говяжья отбивная с оливками (происхождение мяса: Франция), пшеница, жареные кабачки, сыр марки Vache qui rit,
сезонные фрукты (нектарины)
Среда:
дыня, эскалоп с травами, пюре из брокколи,
йогурт (регион происхождения – Эльзас)
Четверг:
булочка, салат «Ницца» (картофель, стручковая фасоль, тунец,
сладкий перец, яйца вареные), бонбель (сорт полутвердого сыра),
салат из экзотических фруктов
Пятница:
огурцы с сыром фета и бальзамическим уксусом,
ризотто с бобами и овощами (кабачки, шампиньоны, томаты, маслины),
тертый пармезан, клубника (сбор в регионе Эльзас)
Каждый день есть специальное меню для вегетарианцев и меню халяль.
апдейт 1
============================
просили пруф, оригинал есть в напечатанном виде (могу выложить скан),
новое меню 2015 года (то есть этого лета) лежит здесь:
http://goo.gl/fsQniQ
школа в Страсбурге, где учатся обычные дети.
апдейт 2
============================
все школьные меню г.Страсбург выложены здесь:
http://goo.gl/94hMLb
апдейт 3
============================
Стоимость обеда варьируется в зависимости от QF
(среднего дохода на члена семьи).
для QF = 410 EUR обед для школьника стоит:
1.10 евро в столовой или 0.55 евро на вынос (ланч бокс)
для QF больше 2050 EUR:
6.60 евро в столовой или 3.30 евро на вынос (ланч бокс)
вся информация по ценам находится в файле по ссылке:
http://goo.gl/iR17Z0
раздел №3. две таблички с линейкой подушевого дохода
и стоимостью обеда для школьников.
цены 2014 года. в 2015 году цены во Франции стали ниже.
[Сообщение изменено пользователем 17.07.2015 00:22]
Понедельник :
выходной день, праздник св. Троицы
Вторник:
овощной салат, говяжья отбивная с оливками (происхождение мяса: Франция), пшеница, жареные кабачки, сыр марки Vache qui rit,
сезонные фрукты (нектарины)
Среда:
дыня, эскалоп с травами, пюре из брокколи,
йогурт (регион происхождения – Эльзас)
Четверг:
булочка, салат «Ницца» (картофель, стручковая фасоль, тунец,
сладкий перец, яйца вареные), бонбель (сорт полутвердого сыра),
салат из экзотических фруктов
Пятница:
огурцы с сыром фета и бальзамическим уксусом,
ризотто с бобами и овощами (кабачки, шампиньоны, томаты, маслины),
тертый пармезан, клубника (сбор в регионе Эльзас)
Каждый день есть специальное меню для вегетарианцев и меню халяль.
апдейт 1
============================
просили пруф, оригинал есть в напечатанном виде (могу выложить скан),
новое меню 2015 года (то есть этого лета) лежит здесь:
http://goo.gl/fsQniQ
школа в Страсбурге, где учатся обычные дети.
апдейт 2
============================
все школьные меню г.Страсбург выложены здесь:
http://goo.gl/94hMLb
апдейт 3
============================
И сколько они за
это платили в прошлом году?
Стоимость обеда варьируется в зависимости от QF
(среднего дохода на члена семьи).
для QF = 410 EUR обед для школьника стоит:
1.10 евро в столовой или 0.55 евро на вынос (ланч бокс)
для QF больше 2050 EUR:
6.60 евро в столовой или 3.30 евро на вынос (ланч бокс)
вся информация по ценам находится в файле по ссылке:
http://goo.gl/iR17Z0
раздел №3. две таблички с линейкой подушевого дохода
и стоимостью обеда для школьников.
цены 2014 года. в 2015 году цены во Франции стали ниже.
[Сообщение изменено пользователем 17.07.2015 00:22]
б
(Ббрмл)
22:58, 16.07.2015
В европе все геи, им нужно хорошо кушать.
m
MСM™
22:59, 16.07.2015
И сколько они за это платили в прошлом году?
в
Верховный Смотритель
22:59, 16.07.2015
зато у нас самая богатая страна в мире и остальные страны нам завидуют...
с
Советник aka Башедуругу
23:01, 16.07.2015
Нам теперь с этим что делать?
m
Menzoberanzan
23:02, 16.07.2015
у нас в школе было:
пн: манная
вт: овсянка
ср:пшеничная
чт: гречвенная
пт: 4 злака...
и кисель
[Сообщение изменено пользователем 16.07.2015 23:02]
[Сообщение изменено пользователем 16.07.2015 23:03]
пн: манная
вт: овсянка
ср:пшеничная
чт: гречвенная
пт: 4 злака...
и кисель
[Сообщение изменено пользователем 16.07.2015 23:02]
[Сообщение изменено пользователем 16.07.2015 23:03]
y
*yoda*
23:02, 16.07.2015
Может по буквам это и красиво, а по жизни это какое-то дерьмо, а не меню. К тому-же понедельник закрысили, а там должно было быть по пузырю водки на рыло и салат Оливье в честь праздника с базиликом и прочими шняжками на закусь
а
Аморальный Философ
23:03, 16.07.2015
Какое-то говно одно...
l
LaLuz
23:04, 16.07.2015
такое и я придумать могу... даже лучше могу
где пруф, автор? фотки этого меню где?
где пруф, автор? фотки этого меню где?
ж
Жёваный крот
23:04, 16.07.2015
Где булочка домашняя с сахаром ?
s
S.V.(BMW)™
23:05, 16.07.2015
товарищи! не верьте проискам врагов! на самом деле там котлеты из лука, каша на машинном масле и хлеб из опилок!
23:05, 16.07.2015
И сколько они за это платили в прошлом году?
10-20 евро надо иметь в кармане...если кушать хочешь .
а папа в день 50-60 получает.. чистыми
n
Nekrasava
23:05, 16.07.2015
[Сообщение изменено пользователем 01.10.2015 21:16]
c
cмотрю читаю
23:08, 16.07.2015
А супа нет((( а обед без супа это не обед
l
LaLuz
23:08, 16.07.2015
ср:пшеничная
пшенная
пт: 4 злака...
это когда такое было?
j
Jawa
23:08, 16.07.2015
Звучит красиво но фактически ниче хорошего в этом меню
а
Аморальный Философ
23:12, 16.07.2015
у нас в школе было:
Это когда было? В суровые 90-е?
Кто бы щас меню любой гимназии выложил ебуржской
где пруф, автор?
А зачем? Почему не верите? В списке мясо только 2 раза в неделю подают, в остальные кабачки да капуста тертая. Поди и порции по 100 грамм как любят гейропейцы.
Возьмешь в италии салат - а там насыплют газонной травы за 20евро
Но назовут это каким-нибудь "di rinforzo"
бггг
б
Блондинка в окулярах
23:18, 16.07.2015
Реально мяса ваще нет. И что хорошего в таком меню? Интересно, а что тогда в вегетарианском меню?
а
Аморальный Философ
23:23, 16.07.2015
Во, нашел наше меню
ПН
1.Салат из помидоров и огурцов со сметаной
2. Суп с галушками
3. Котлета мясная в овсяном кляре с картофельным пюре
ВТ
1. Кабачки с помидорами запеченые
2. Суп гороховый
3. Эскалоп с макаронами
СР
1. Салат из морской капусты
2. Суп лапша
3. Гуляш из говядины с гречей
ЧТ
1. Салат "Кураж" с курицей
2. Окрошка
3. Картофель запеченый с фаршем
ПТ
1. Салат "Крымский" с курицей
2. Суп томатный со звездочками
3. Бедро куриное запеченое с рисом и овощами в фольге
Вот это еда как еда. Никаких кабачков и тертой капусты
ps. 46 евро в месяц
ПН
1.Салат из помидоров и огурцов со сметаной
2. Суп с галушками
3. Котлета мясная в овсяном кляре с картофельным пюре
ВТ
1. Кабачки с помидорами запеченые
2. Суп гороховый
3. Эскалоп с макаронами
СР
1. Салат из морской капусты
2. Суп лапша
3. Гуляш из говядины с гречей
ЧТ
1. Салат "Кураж" с курицей
2. Окрошка
3. Картофель запеченый с фаршем
ПТ
1. Салат "Крымский" с курицей
2. Суп томатный со звездочками
3. Бедро куриное запеченое с рисом и овощами в фольге
Вот это еда как еда. Никаких кабачков и тертой капусты
ps. 46 евро в месяц
б
Базик
23:23, 16.07.2015
(кабачки, шампиньоны, томаты, маслины)
блин мой сын бы остался голодным, ему сосиску в тесте надо.
блин мой сын бы остался голодным, ему сосиску в тесте надо.
п
Партизан Бога
23:25, 16.07.2015
Меню школы г.Страсбург (с 9 по 15 июня 2014 года)
Ждем меню школы в Руане, Дижоне и Нанси
k
kingstone2001
23:25, 16.07.2015
35 рублей, котлета + пюре+ чай (компот) или каша + чай + масло или сыр + масло - 700 рублей - ЗАВТРАК ,
есть обед СУП + ВТРОЕ + ЧАЙ ( с чем то ) - 1200 рублей в МЕСЯЦ .
Выводы делаем сами ))))
Школа на Уралмаше
[Сообщение изменено пользователем 16.07.2015 23:26]
есть обед СУП + ВТРОЕ + ЧАЙ ( с чем то ) - 1200 рублей в МЕСЯЦ .
Выводы делаем сами ))))
Школа на Уралмаше
[Сообщение изменено пользователем 16.07.2015 23:26]
Только забыли указать сколько колоний надо "грабить" чтоб кормить "метрополию"
б
(Ббрмл)
23:32, 16.07.2015
и остальные страны нам завидуют
и обижают, а ведь мы желаем мир во всем мире!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.