подшипники
r
rib65
16:26, 19.06.2015
Студенческая 2
m
MVladimir
17:00, 19.06.2015
на первомайской 58 раньше в квартире подшипники продавали.
кто знает где сейчас эти ребята?
кто знает где сейчас эти ребята?
продали весь запас из гаража и влачат нищенское существование может....в городе нет нормальных оптовиков-чешуя
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2015 17:05]
w
Wand-
19:52, 19.06.2015
На трамвайном Малевич теперь стоит. Они переехали на Раевского. Бетаком называются
Малевич на трамвайном теперь стоит. Это да
Бетаком - знаю директора и многолетнее сотрудничество – только положительно.
Только почему Раевского? Ну год назад были на .Шоферов,13 да и 2ГИС подтверждает
o
Old Schооl
19:54, 19.06.2015
у меня есть 2 тонны , ннадо ?
s
sergey-66
20:14, 19.06.2015
Малышева, 141
b
barbos@
20:27, 19.06.2015
На всякий случай напишу ул.Харизова 47.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.