подшипники

rib65
16:26, 19.06.2015
Студенческая 2
1 / 0
MVladimir
17:00, 19.06.2015
От пользователя более девяти миллионов долларов в банкоматах 280 стран мира
на первомайской 58 раньше в квартире подшипники продавали.
кто знает где сейчас эти ребята?

продали весь запас из гаража и влачат нищенское существование может....в городе нет нормальных оптовиков-чешуя

[Сообщение изменено пользователем 19.06.2015 17:05]
0
Wand-
19:52, 19.06.2015
От пользователя Глушитель Игорь Анатольевич
На трамвайном Малевич теперь стоит. Они переехали на Раевского. Бетаком называются


Малевич на трамвайном теперь стоит. Это да
Бетаком - знаю директора и многолетнее сотрудничество – только положительно.
Только почему Раевского? Ну год назад были на .Шоферов,13 да и 2ГИС подтверждает
0
Old Schооl
19:54, 19.06.2015
у меня есть 2 тонны , ннадо ?
0
barbos@
20:27, 19.06.2015
На всякий случай напишу ул.Харизова 47.
:-D
0
23:20, 19.06.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.