Урал-Томь (часть 2)

Шaтyн
19:39, 09.06.2015
Гриша задачу на сл. сезон озвучил - не вылететь в AYK? так что будут брать стандартные 30 очков всевозможным составом
0
22:15, 19.06.2015
От пользователя НихГди
поставили бы 100% пендаль и юва выиграл,а работать с судьями много ума не надо

Юва ни как бы не выиграл, по игре видно было. Да и пендаля не было.
2 / 2
23:20, 19.06.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.