Посиделки в гараже на ЖБИ.№3
m
11:03, 24.09.2002
Предлагается посидеть-попить в гаражике в моем,в питницу. Кто за-пишите.
Особое приглашение: Pilot, MaxIce.
Особое приглашение: Pilot, MaxIce.
r
Rozeнкранz
11:08, 24.09.2002
Ну....этаа.....можно и запросто, а после к Maxz ночевать:-)
з
Злой, безграматный хамяк
11:11, 24.09.2002
гЫ А МЕНЯ ЗАБЫЛИ? вСЕХ хОБОТВ ПОЗВАЛИ, А Я?
s
SD
11:41, 24.09.2002
Кхе-кхе, а я тоже уже настоящий ЖБИивец.
m
Maxz
12:04, 24.09.2002
Не потерялся я :-) Дел много последнее время...
В пьянтицу постараюсь подойти! Очень сильно постараюсь!!!
В пьянтицу постараюсь подойти! Очень сильно постараюсь!!!
m
Maxz
16:39, 24.09.2002
Maverick: а ты в аське бываешь?
l
LEE
01:16, 25.09.2002
Maxz, тэээээээээээээк-сссссссссс.....ок! я тогда тоже пить поеду :-) в Качканар...
r
Rozeнкранz
11:28, 25.09.2002
а кстати в какое время то?
m
Maxz
11:54, 25.09.2002
LEE, кто тебя туда пустит :-p
Дома к батарее привяжу :-)
Дома к батарее привяжу :-)
p
pilot ©
12:09, 25.09.2002
Завсегдас не против , ближе к пятнице точно скажу.....
з
Злой, безграматный хамяк
14:07, 25.09.2002
LEE: А что такого в Качканаре шоколадного то? А то и мы с Максом туда поедем:-)
l
LEE
15:13, 25.09.2002
Maxz , как же я тогда рулить буду? :-)
p
pilot ©
15:29, 25.09.2002
Maverick , ты там в гараже зачистку сделал гришь ? Дык может эта , -- девиц туда заманим
m
16:50, 26.09.2002
Нуу-не до такой же степени сделал:-) рази что креслица разложить:-)
Короче-прибредайте,я там буду с 19.00 Приносите с собой,кружек тама больше нет-несите,кому надо.
Кто не был тама: гараж находится в массиве бетонных гаражей напротив кафе "русь" сверху,номер 22,кафе русь-идешь по дороге,перпендикулярной маг. Оникс на жби,мимо телефонной станции,порядка 150 метров на север-оно будет по левую руку,гаражи,соотвественно-по правую:-)
Короче-прибредайте,я там буду с 19.00 Приносите с собой,кружек тама больше нет-несите,кому надо.
Кто не был тама: гараж находится в массиве бетонных гаражей напротив кафе "русь" сверху,номер 22,кафе русь-идешь по дороге,перпендикулярной маг. Оникс на жби,мимо телефонной станции,порядка 150 метров на север-оно будет по левую руку,гаражи,соотвественно-по правую:-)
m
Maxz
17:10, 26.09.2002
Если бы я не жил на ЖБИ, я бы не понял, куда идти :-)
m
17:11, 26.09.2002
Выпить захочешь-найдешь,+ это тест на оседлость;-) Хто тута не живет-тот не доберецца;-)
а
АL
17:14, 26.09.2002
Качканар - это моя родина!
я туда кстати поеду в эти выходные
я туда кстати поеду в эти выходные
m
02:42, 27.09.2002
Фсе-последнее предупреждение:я тама буду с 19.00,до опьянения полного,машину оставлю на стоянке,приходить со всем своим,плюс-входная пошлина;-)
Спешиал фо Пилот-девок-тащщи!;-)
Спешиал фо Пилот-девок-тащщи!;-)
s
SD
10:03, 27.09.2002
Я не смогу
Гости набежать обещают.
И, кстати, я на самом деле не понял где твой гараж
Гости набежать обещают.
И, кстати, я на самом деле не понял где твой гараж
m
12:18, 27.09.2002
Тьфу блин: короче-улица Сыромолотова. дом 23(пятиэтажка напротив Оникса) телефонная станция(Сыромолотова 21)-между этими зданиями идет дорога,идешь по этой дороге порядка 150-200 метров по правую руку будут капитальные гаражи,поднимаешься наверх-тама и есть мой гараж.
p
pilot ©
16:36, 27.09.2002
Подгребу после 19
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.