цифровой провод соединять компик с монитором если удлинить из такихже проводов до 16 метров будет работать?
0
Иван Михалычъ©
19:19, 06.07.2006
А не проще компик подтащить к монитору?
0
От пользователя Иван Михалычъ©
А не проще компик подтащить к монитору?


непроще
там долго объяснять
вобщем нада плазму поцепить к компику а там пролёт 16 м
вот и буду из кусков собирать провод
вот только как это заработает всё?
0
Иван Михалычъ©
19:21, 06.07.2006
От пользователя YURICH
вот и буду из кусков собирать провод
вот только как это заработает всё?

Удлиннителей не продают?
0
Иван Михалычъ©
19:23, 06.07.2006
От пользователя YURICH
невидел

Может перед хирургическим вмешательством в провода стоит поискать удлинитель? вдруг есть?:-)
0
Митяйич
19:32, 06.07.2006
Не могу ничего сказать разводка или нет НО:


Кабель DVI-D 20 м - это возможно

Созданная с превосходными характеристиками, новая серия кабелей DVI с максимально низким затуханием, позволяет передать однонаправленный сигнал DVI-D на длину до 20 метров.

Соединительные кабели DVI, сделанные на основе обычных медных коаксиальных проводнико, как правило, позволяют обеспечить хорошую разрешающую способность на длине до 5 метров. Созданная с превосходными характеристиками, новая серия кабелей DVI с максимально низким затуханием, позволяет передать однонаправленный сигнал DVI-D на длину до 20 метров.

Кабели сочетают в себе наиболее совершенную конструкцию проводников, с сопротивлением 100 Ом, обеспечивают идеальную синфазность сигналов, чрезвычайно низкую емкость и остальные критерии, важные для передачи сигнала DVI на длинные расстояния. Тройное экранирование обеспечивает минимальные потери сигнала и защиту от воздействия внешних наводок. Сверх-эластичная, прочная черная оболочка и разъемы в металлическом корпусе с пластиковым молдингом делают данные кабели наиболее надежными среди существующих на мировом рынке кабелей DVI.
(ВНИМАНИЕ: Администрация сайта не несёт ответственности за содержание новостей публикующихся от имени компаний - поставщиков)


Вот есчо чо есть

Кабели межблочные Supra DVI-DVI 20m за $337.60
DVI-DVI 20m Кабель предназначенный для передачи видео сигнала. - все межблочные кабели Supra: DVI-DVI 20m


djn tcxj

http://www.btk.com.ru/index.php?page=product&name=...

http://www.btk.com.ru/index.php?page=product&name=...
0
20:03, 06.07.2006
От пользователя Митяйич
Созданная с превосходными характеристиками, новая серия кабелей DVI с максимально низким затуханием, позволяет передать однонаправленный сигнал DVI-D на длину до 20 метров.
- примерно то же самое нашел пару месяцев назад когда надо было клиенту такую же проблему решить - не проканало несмотря на все радужные заявления производителей и пордавцов! Вобщем затухание сигнала и появление шумов начинается от 15 м - вышли из положения так - взяли два кабеля по 10 и усилок-удлинитель (небольшая коробочка для усиления и передачи поступающего сигнала с разъемами DVI) - в итоге все рады! Усилок/удлинитель брали в конторе Комбиварен (ХАМА).
0
Митяйич
20:04, 06.07.2006
От пользователя AL-MANI
(ХАМА).

Уважайю!
0
20:09, 06.07.2006
От пользователя Митяйич
Уважайю!
- прости не понял высказывания! Фирма нравится?
0
Митяйич
20:10, 06.07.2006
От пользователя AL-MANI
- прости не понял высказывания! Фирма нравится?

ХАМА это HAMA ??? В GMBh каторая ??? :-)
0
20:12, 06.07.2006
Ага. Она
От пользователя Митяйич
ХАМА это HAMA ??? В GMBh каторая ???
0
Митяйич
20:13, 06.07.2006
От пользователя AL-MANI

отлично!

Hama это дёшево и сердито!

как бы там мега гломурные звукари, видеари её не хаяли, я прусь от Хамы!
0
20:16, 06.07.2006
От пользователя Митяйич
как бы там мега гломурные звукари, видеари её не хаяли, я прусь от Хамы!
- я не прусь, и все же свое назначение выполняет продукция а цена весьма адекватная.
Рассматривали два варианта - КРАМЕР - усилитель распределитель (дорого и умно - хотели во вторую комнату еще на одну панель сигнал пустить) и уселитель ретранслятор ХАМА - вот на нем и остановились (недорого и правильно)
0
20:17, 06.07.2006
есть так то бесроводные такие вещи... тока в нашей деревне не видел...
0
20:19, 06.07.2006
От пользователя Expert™
есть так то бесроводные такие вещи... тока в нашей деревне не видел...
- FM репитеры/ретрансляторы имеешь ввиду? Один блок у источника другой у панели? Если это то их довольно много в городе! Томсон и Филипс делают постоянно!
0
20:21, 06.07.2006
От пользователя AL-MANI

нет не fm... это я знаю что есть... есть типа антенных бепроводных передатчиков.. и такое же для dvi есть
0
20:21, 06.07.2006
Expert™ -фотки с японской графикой супер! Клевую тему тогда создал! :-)
0
Митяйич
20:22, 06.07.2006
От пользователя Expert™
нет не fm... это я знаю что есть... есть типа антенных бепроводных передатчиков.. и такое же для dvi есть

Инфра красные штоле?
0
20:23, 06.07.2006
От пользователя Expert™
нет не fm... это я знаю что есть... есть типа антенных бепроводных передатчиков.. и такое же для dvi есть
- хм - ну там же радиоволна используется - по ней сигнал и передается - и все равно по сути какой!
0
20:24, 06.07.2006
От пользователя Митяйич

сейчас пытаюсь найти инфу.. в компьютерре была статья целая про такую фишку...
0
Митяйич
20:25, 06.07.2006
От пользователя AL-MANI

мне кажется он про инфракрасныйе говорит

падаждём пока найдёт


От пользователя Expert™
сейчас пытаюсь найти инфу.
0
20:27, 06.07.2006
От пользователя Митяйич
мне кажется он про инфракрасныйе говорит
- не - у инфры должна быть прямая видимость от источника до приемника - тут такое не проканает - на 20 то метров! :-)
0
20:33, 06.07.2006
лажа вообщем.. архив компьютерры почему то в ауте... www.computerra.ru насколько я помню там коробка со щнуром цепляется к телеку, и работает все на радиочастотах
0
21:10, 06.07.2006
От пользователя Expert™
и работает все на радиочастотах
- ну так и я о том же говорил! :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.