Чоп такого гадкого сделать?

JEKA55
19:37, 06.07.2006
От пользователя Иван Михалычъ©
оладушки съел

лучше стало?
0
Иван Михалычъ©
19:37, 06.07.2006
От пользователя JEKA55
лучше стало?

ешшо бы:-)
0
MСM™
19:38, 06.07.2006
От пользователя Иван Михалычъ©
Не весь еще

Опять бочку ставил?
0
superJohn
19:38, 06.07.2006
От пользователя Рыжик-бесстыжик

Ужасно это:. Совет для камикадзе:-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.