Чоп такого гадкого сделать?
j
JEKA55
19:37, 06.07.2006
оладушки съел
лучше стало?
и
Иван Михалычъ©
19:37, 06.07.2006
лучше стало?
ешшо бы:-)
m
MСM™
19:38, 06.07.2006
Не весь еще
Опять бочку ставил?
s
superJohn
19:38, 06.07.2006
Ужасно это:. Совет для камикадзе:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.