Усатая девушка приснилась - вспомнил:.
16:02, 06.07.2006
Сорри за ОФФ
Мета, а кошка Маша беременная?
ну всё... ржунимагу :-d :-d
Мета, а кошка Маша беременная?
это точно девушка была ? может это южный мужчина и ты его плохо разглядел ?
ну всё... ржунимагу :-d :-d
с
Слабонервная
16:03, 06.07.2006
фиг знает, к чему
вот правда - такой сон яркий был, правда лица не видно было, но я знала што эта ты :-)
и кошка моя тоже деловая на зеленый тыкала :-) забавный сон, утром хорошее настроение было из-за него :-)
s
SSH
16:03, 06.07.2006
Забей на сон! А так остерегайся - какая-то девушка тебя может обмануть
к
Критег МСК
16:03, 06.07.2006
LeXXy...
ООО "Я щас к тебе за толкованием снов буду постоянно обращацца"
ООО "Я щас к тебе за толкованием снов буду постоянно обращацца"
Так... почему то навеяло... на название организации пахоже :-)
с
Слабонервная
16:06, 06.07.2006
Мета, а кошка Маша беременная?
вот я каждый день мучаюсь этим вопросом - самого кота и чо они там делали я не видела - ибо уезжала, но по приезду она резко выключила свою хотелку, а сейчас (спустя месяц) у нее наблюдается временная депрессия, а также мне кажется, что она потяжелела :-) по соскам еще ниче не понять.. так что я не знаю чо к чему, вот 10 августа все ясно станет :-) Но одного котенка мы уже нашли кому отдать :-)
с
Слабонервная
16:09, 06.07.2006
кошка - враг, соперница, завистница. Сон - типа стоит опасаться, и возможно ее тоже зовут Маша))
блин, вроде негатива никакого ни к кому не испытываю, особенно к Маше :-)
m
Marshania счастливая шо капец!...
16:11, 06.07.2006
УССАТАЯ девушка приснилась - вспомнил:.
раньше это называли море приснилось:-d
п
пыль глобусом
16:12, 06.07.2006
а вот почему мне приснилось пару дней назад,будто Рум звонил..хотя я его в реале не знаю
y
yv88
16:12, 06.07.2006
особенно к Маше
черь об имени маша а не о конкретном человеке с таким ником...
с
Слабонервная
16:18, 06.07.2006
черь об имени маша а не о конкретном человеке с таким ником...
о как! хорошо что нету больше Маш, тока кошко и Маша с автоклуба :-)
s
superJohn
16:22, 06.07.2006
какая-то девушка тебя может обмануть
Уже в процессе:-) Всё под контролем:-d
v
VVP™
17:23, 06.07.2006
Старика Фрейда не обманешь, Джон ;-)
л
Лидул Фентут™
17:25, 06.07.2006
К чему?:.
к дождю, однозначно.
Примета есть такая, встретишь или во сне приснится усатая девушка, быть дождю 20 дней.
s
superJohn
18:38, 06.07.2006
быть дождю 20 дней.
Аминь:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.