Усатая девушка приснилась - вспомнил:.

Сорри за ОФФ
Мета, а кошка Маша беременная?



От пользователя yv88™
это точно девушка была ? может это южный мужчина и ты его плохо разглядел ?

ну всё... ржунимагу :-d :-d
0
Слабонервная
16:03, 06.07.2006
От пользователя Маша я. Ники не люблю.
фиг знает, к чему

вот правда - такой сон яркий был, правда лица не видно было, но я знала што эта ты :-)
и кошка моя тоже деловая на зеленый тыкала :-) забавный сон, утром хорошее настроение было из-за него :-)
0
SSH
16:03, 06.07.2006
Забей на сон! А так остерегайся - какая-то девушка тебя может обмануть ;-)
0
Критег МСК
16:03, 06.07.2006
От пользователя yv88™
LeXXy...

ООО "Я щас к тебе за толкованием снов буду постоянно обращацца"

Так... почему то навеяло... на название организации пахоже :-)
0
Слабонервная
16:06, 06.07.2006
От пользователя Маша я. Ники не люблю.
Мета, а кошка Маша беременная?

вот я каждый день мучаюсь этим вопросом - самого кота и чо они там делали я не видела - ибо уезжала, но по приезду она резко выключила свою хотелку, а сейчас (спустя месяц) у нее наблюдается временная депрессия, а также мне кажется, что она потяжелела :-) по соскам еще ниче не понять.. так что я не знаю чо к чему, вот 10 августа все ясно станет :-) Но одного котенка мы уже нашли кому отдать :-)
0
Слабонервная
16:09, 06.07.2006
От пользователя LeXXy...
кошка - враг, соперница, завистница. Сон - типа стоит опасаться, и возможно ее тоже зовут Маша))

блин, вроде негатива никакого ни к кому не испытываю, особенно к Маше :-)
0
Marshania счастливая шо капец!...
16:11, 06.07.2006
От пользователя superJohn
УССАТАЯ девушка приснилась - вспомнил:.

раньше это называли море приснилось:-d
0
пыль глобусом
16:12, 06.07.2006
а вот почему мне приснилось пару дней назад,будто Рум звонил..хотя я его в реале не знаю
0
yv88
16:12, 06.07.2006
От пользователя Mетa
особенно к Маше

черь об имени маша а не о конкретном человеке с таким ником...
0
Слабонервная
16:18, 06.07.2006
От пользователя yv88™
черь об имени маша а не о конкретном человеке с таким ником...

о как! хорошо что нету больше Маш, тока кошко и Маша с автоклуба :-)
0
superJohn
16:22, 06.07.2006
От пользователя SSH
какая-то девушка тебя может обмануть

Уже в процессе:-) Всё под контролем:-d
0
VVP™
17:23, 06.07.2006
Старика Фрейда не обманешь, Джон ;-)
0
17:24, 06.07.2006
От пользователя superJohn
К чему?:.

Может у вас груть растет?
0
Лидул Фентут
17:25, 06.07.2006
От пользователя superJohn
К чему?:.

к дождю, однозначно.
Примета есть такая, встретишь или во сне приснится усатая девушка, быть дождю 20 дней.
0
superJohn
18:38, 06.07.2006
От пользователя Лидул Фентут™
быть дождю 20 дней.

Аминь:-)
0
11:51, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.