народ где припарковаться на майские ?
v
Va_Dim*
14:03, 30.04.2015
так что предлагайте дворы поближе к центру
дома оставляешь и все
m
MТRIX ™
14:04, 30.04.2015
так что предлагайте дворы поближе к центру
Открой яндекс-карты и выбирай любой.
14:05, 30.04.2015
где припарковаться на 9 мая - чтоб парад посмотреть.
--около дальней станции метро
а
@Анютка@
14:14, 30.04.2015
Гринвич, не?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.