народ где припарковаться на майские ?

Va_Dim*
14:03, 30.04.2015
От пользователя LeninGrаd☭
так что предлагайте дворы поближе к центру


дома оставляешь и все
0
MТRIX ™
14:04, 30.04.2015
От пользователя LeninGrаd☭
так что предлагайте дворы поближе к центру :ultra:


Открой яндекс-карты и выбирай любой.
0 / 1
14:05, 30.04.2015
От пользователя LeninGrаd☭
где припарковаться на 9 мая - чтоб парад посмотреть.
--около дальней станции метро
1 / 0
14:11, 30.04.2015
на луначарского раньше ставил, оттуда вниз пешком до козмоза.
0
23:20, 30.04.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.