у кого-нить Мегафон сегодня глючит?

Тараканкин
11:13, 30.04.2015
начинаешь разговаривать и через 15-20 сек. звук пропадает у меня и у абонента.

встретил товарища-такая же хрень.

это только нам везет?
8 / 13
Умные бобры
11:14, 30.04.2015
если встретил товарища, то можно с ним и вживую поговорить....
зачем по телефону то?
22 / 2
Встретимся у холодильника?!
11:15, 30.04.2015
мегавонь - связь в удовольствие :ultra:
11 / 13
Тараканкин
11:16, 30.04.2015
От пользователя Умные бобры
зачем по телефону то?

:write:
0
AVS™© ®
11:21, 30.04.2015
все норм
1 / 0
Shredinger's cat
11:27, 30.04.2015
в кольцово с ним вечная проблема.особенно на грузовом терминале.
0 / 2
Тараканкин
11:38, 30.04.2015
Доехал в офис. Сеть без конца и тут скачет. Пропадает-появляется. И так у всех.
4 / 3
Kostan™
11:42, 30.04.2015
Нет Мегофона - нет проблем ! :beach:
3 / 3
а че, бывают дни, когда оно работает ?
3 / 5
Adwian
11:56, 30.04.2015
Работает без проблем и работает всегда и везде.
4 / 5
масло из под на бани
12:06, 30.04.2015
:ultra: мегафон тупит часто звонил им кинули как подачку за косяки 250 рублей на счет и все,через неделю опять позвонил опять жду денег от них
1 / 1
12:08, 30.04.2015
От пользователя Встретимся у холодильника?!
мегавонь - связь в удовольствие

абсолютно симметрично у всех операторов, у кого то где то хуже\лучше, стабильно хорошо и везде таких нет
3 / 1
12:13, 30.04.2015


чем там глючить-то? батарейку сменил и снова можно варежку открыть.
4 / 2
Еffgeni44
12:16, 30.04.2015
Сегодня какая-то *опа с мегафоном...
1 / 2
Crossmem
12:45, 30.04.2015
при поминутном тарифе хороший способ поднять прибыль оператора
1 / 0
BuHHu™
12:50, 30.04.2015
норм всё с мегафоном, вы просто на нищебродские тарифы не подключайтесь, а норм задонатьте, я вот аж целых 140 рублей плачу!!!
0 / 1
У меня ниче не скачет
1 / 1
Oven53
13:31, 30.04.2015
Где-то в 10-11 кочевряжился. Сейчас нормально
0
Кaлян
13:33, 30.04.2015
От пользователя Тараканкин
у кого-нить Мегафон сегодня глючит?

нет
0
Alex0815
13:38, 30.04.2015
- Коля! Коля, где ты? - Я не слышу тебя! - кричала взволнованная Алиса Селезнёва в телефонную трубку.
- Алиса! - доносился откуда-то из морских глубин чуть слышный голос Коли -
Алиса, у меня Мегафон! Мегафон...
4 / 1
Adwian
13:51, 30.04.2015
"Мегафон и МТС - отстой", уверенно утверждал пользователь сети Мотив.
То что над ним все ржут за городом, он уже привык: У всех связь есть - у него связи нет. Он привык к приколам вроде роуминга на Челябинских озерах - зато в городе можно болтать не переставая... Занесла его нелегкая по делам в ХМАО, раз и деньги на счете кончились, два баланс ушел в неслабый минус. Нашел терминал - закинул вечером денег, а на счет не поступили. Вечер и ночь провел без связи, в 10 утра, чудесным образом деньги упали на счет. Договорился насчет встреч и баланс в неслабом минусе... Да что же такое происходит то... Закинул денег и тут его осенило - я же в роуминге... :lol:
4 / 0
Alex0815
14:01, 30.04.2015
От пользователя Adwian
Занесла его нелегкая по делам в ХМАО, раз и деньги на счете кончились, два баланс ушел в неслабый минус.

в Ханты-Мансийске Мотив - домашняя сеть! :ultra:
0 / 1
Adwian
14:04, 30.04.2015
От пользователя Alex0815
в Ханты-Мансийске Мотив - домашняя сеть!

Это сейчас. Только сути это не меняет, сломался на трассе - получи в Мотиве роуминг с безумными расценками.
1 / 0
acro
14:07, 30.04.2015
От пользователя Alex0815
- Алиса! - доносился откуда-то из морских глубин чуть слышный голос Коли -
Алиса, у меня Мегафон! Мегафон...

ВЮноммесяце апреле
Встаааром парке тает снег
и веселые качели
начинают свой разбег
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.