Что происходит в Америке?
в
Верховный Смотритель
11:56, 30.04.2015
Наша очень искуственно и взращивается непонятно на чем
как не понятно...вот удобрение либерастии в России...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
n
Nemus
12:36, 30.04.2015
Ркаскачть там тоже нормально можно. Но надо действовать терпеливо и не палиться так истерично и спешно как америкосы у нас (только обозляя большинство такоц нагростью)
Раскачать можно любую страну.
Только вот представьте себе что будет если ядерное оружие и прочее оружие окажется в руках этих попуасов.
в
Вешний
13:08, 30.04.2015
"В этом году в своем выступлении «О положении страны» президент США Барак Обама похвастался тем, что антироссийские санкции эффективны и экономика России разорвана «в клочья», напоминает автор статьи в американском журнале Fortune.
Конечно, у президента США были свои причины преувеличить роль санкций, которые он помог ввести, пишет журналист.
Однако на экспертной дискуссии, которая прошла в рамках глобальной конференции Института Милкена, только что завершившейся в Лос-Анджелесе, специалисты по России и инвесторы решительно не согласились с точкой зрения президента.
Во-первых, рецессия в России является по большей части результатом падения цен на нефть, а не западных санкций, считают эксперты.
Тем временем, российской валюте удалось стабилизироваться после резкого падения в прошлом году, а фондовому рынку удалось восстановиться более чем на 20% в 2015"
--------------------------------------------
Не - ну точно Обаму сливают со всех сторон.
Вот и экономисты -его во лжи обвинили
Конечно, у президента США были свои причины преувеличить роль санкций, которые он помог ввести, пишет журналист.
Однако на экспертной дискуссии, которая прошла в рамках глобальной конференции Института Милкена, только что завершившейся в Лос-Анджелесе, специалисты по России и инвесторы решительно не согласились с точкой зрения президента.
Во-первых, рецессия в России является по большей части результатом падения цен на нефть, а не западных санкций, считают эксперты.
Тем временем, российской валюте удалось стабилизироваться после резкого падения в прошлом году, а фондовому рынку удалось восстановиться более чем на 20% в 2015"
--------------------------------------------
Не - ну точно Обаму сливают со всех сторон.
Вот и экономисты -его во лжи обвинили
a
Alex0815
13:14, 30.04.2015
в
Верховный Смотритель
13:24, 30.04.2015
Обаму сливают со всех сторон.
Вот и экономисты -его во лжи обвинили
Вот и экономисты -его во лжи обвинили
Дата: 30 Апр 2015 13:14
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
в
Верховный Смотритель
14:08, 30.04.2015
c
CheLove'Ek
14:29, 30.04.2015
Журналиста РашиТудей ограбили прямо во время съемок сюжета про то, как США угнетают негров в Балтиморе. Прямо эти же негры и ограбили. Жаль, не покажут по первому каналу... Всё, что нужно знать о протестах в Балтиморе и о тех, кто в них участвует, на одном видео. Забавно, что быдло ограбило именно
тех, которые его всячески защищают!
c
CheLove'Ek
14:31, 30.04.2015
Граждане Балтимора, защищающие свою полицию

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
b
Bицлипyцли™
14:32, 30.04.2015
быдло ограбило именно тех, которые его всячески защищают!
Журналисты раши тудэй защищают негров?! И давно?
А еще скажите - где берете? Забористое такое)
в
Верховный Смотритель
14:39, 30.04.2015
Граждане Балтимора, защищающие свою полицию
дежавю...беркут...
в
Вешний
14:45, 30.04.2015
Граждане Балтимора, защищающие свою полицию
Титушки обамовские
m
MetalHeart
14:52, 30.04.2015
Журналиста РашиТудей ограбили прямо во время съемок сюжета про то, как США угнетают негров в Балтиморе. Прямо эти же негры и ограбили. Жаль, не покажут по первому каналу... Всё, что нужно знать о протестах в Балтиморе и о тех, кто в них участвует, на
одном видео. Забавно, что быдло ограбило именно тех, которые его всячески защищают!
Интересно, а с чего Вы взяли, что RT защищает погромщиков?
b
Bицлипyцли™
14:54, 30.04.2015
если Раша тудэй и проводит параллели с Майданом, то это отнюдь не значит, что негров изображают Воинами Бобра и Света, а как раз наоборот. Или разъяснять еще, КАК именно наоборот?)
a
Alex0815
14:54, 30.04.2015
А еще скажите - где берете? Забористое такое)
им посол привозит, походу...
б
Бaбa Baнгa
14:55, 30.04.2015
Граждане Балтимора, защищающие свою полицию
Крайний справа это Тимати что ли?
л
Лyчший дpуг
14:59, 30.04.2015
Крайний справа это Тимати что ли?
наконец то нашел свое место мистер блекстар
в
Вешний
15:58, 30.04.2015
Кстати - сегодня Вьетнам отмечает 40-ю годовщину освобождения Сайгона и официальное окончание войны
----------------------------
Результат Америки в этой войне

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
----------------------------
Результат Америки в этой войне
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
m
MТRIX ™
16:15, 30.04.2015
Жаль, не покажут по первому каналу...
Да как-то и на RT сие видео не находится. Странно, да?
Попробуй найти это на канале RuptlyTV.
О качестве лого RT пока просто молчим.
в
Вешний
16:30, 30.04.2015
Короче - официальная версия - "Они сами себя обстреливают"
Торжество закона -
-------------------------------------
Афроамериканец Фредди Грей (Freddie Gray), скончавшийся после ареста в результате перелома позвоночника,
умышленно пытался наносить самому себе травмы.
Такую информацию опубликовала Washington Post со ссылкой на документы следствия.
Ранее адвокат Грея Уильям Мерфи требовал от властей обнародовать запись с видеокамеры, расположенной над местом задержания. «Мы полагаем, что полицейские будут держать в тайне обстоятельства смерти Фредди, пока они не выработают версию событий, которая освободит их от ответственности», — заявил он.
Торжество закона -
-------------------------------------
Афроамериканец Фредди Грей (Freddie Gray), скончавшийся после ареста в результате перелома позвоночника,
умышленно пытался наносить самому себе травмы.
Такую информацию опубликовала Washington Post со ссылкой на документы следствия.
Ранее адвокат Грея Уильям Мерфи требовал от властей обнародовать запись с видеокамеры, расположенной над местом задержания. «Мы полагаем, что полицейские будут держать в тайне обстоятельства смерти Фредди, пока они не выработают версию событий, которая освободит их от ответственности», — заявил он.
в
Верховный Смотритель
17:38, 30.04.2015
умышленно пытался наносить самому себе травмы.
кто у кого списал либо сша у украины...либо украина у сша...но почерк первоисточника один...
a
Aлекc
19:00, 30.04.2015
К счастью российской журналистки, как раз на пути грабителя стояли американские полицейские, которые его и задержали.
нигра сказочный, эмм, дебил. Я такого смекалистого даже представить затрудняюсь.
Зря с пальмы слазил, лучше бы там и жил, с его-то мозжечком.
Но-но-но.. мексиканцев - в Испанию
Кстати, тогда уж и Техас - в Мексику.
масштабных учений "Нефритовый шлем" (Jade Helm),
согласно которым Техас рассматривается как "враждебная территория",
Ага - вижу, они и сами это знают
Да и нефритовый, чотам, а, шлем.. ;-) Фрейд ухмыляется на них
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.