Что происходит в Америке?

Верховный Смотритель
11:56, 30.04.2015
От пользователя maxxx(...)
Наша очень искуственно и взращивается непонятно на чем

как не понятно...вот удобрение либерастии в России...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
10 / 1
Nemus
12:36, 30.04.2015
От пользователя maxxx(...)
Ркаскачть там тоже нормально можно. Но надо действовать терпеливо и не палиться так истерично и спешно как америкосы у нас (только обозляя большинство такоц нагростью)

Раскачать можно любую страну.
Только вот представьте себе что будет если ядерное оружие и прочее оружие окажется в руках этих попуасов.
3 / 0
Вешний
13:08, 30.04.2015
"В этом году в своем выступлении «О положении страны» президент США Барак Обама похвастался тем, что антироссийские санкции эффективны и экономика России разорвана «в клочья», напоминает автор статьи в американском журнале Fortune.

Конечно, у президента США были свои причины преувеличить роль санкций, которые он помог ввести, пишет журналист.

Однако на экспертной дискуссии, которая прошла в рамках глобальной конференции Института Милкена, только что завершившейся в Лос-Анджелесе, специалисты по России и инвесторы решительно не согласились с точкой зрения президента.

Во-первых, рецессия в России является по большей части результатом падения цен на нефть, а не западных санкций, считают эксперты.

Тем временем, российской валюте удалось стабилизироваться после резкого падения в прошлом году, а фондовому рынку удалось восстановиться более чем на 20% в 2015"
--------------------------------------------

Не - ну точно Обаму сливают со всех сторон.

Вот и экономисты -его во лжи обвинили ;-)
2 / 0
Alex0815
13:14, 30.04.2015
От пользователя Вешний
Вот и экономисты -его во лжи обвинили


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
Верховный Смотритель
13:24, 30.04.2015
От пользователя Вешний
Обаму сливают со всех сторон.

Вот и экономисты -его во лжи обвинили


От пользователя Alex0815
Дата:   30 Апр 2015 13:14


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
Alex0815
13:46, 30.04.2015
От пользователя Верховный Смотритель
30 Апр 2015 13:24


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
9 / 1
Верховный Смотритель
14:08, 30.04.2015
От пользователя Alex0815
Дата:   30 Апр 2015 13:46

:-D
зы...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 1
Alex0815
14:11, 30.04.2015
От пользователя Верховный Смотритель


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
12 / 1
14:17, 30.04.2015
От пользователя Nemus

Попадание ядерного оружие в руки пендоских попуасов отличный повод для ввода экспедиционного контингента РФ
0
CheLove'Ek
14:29, 30.04.2015
Журналиста РашиТудей ограбили прямо во время съемок сюжета про то, как США угнетают негров в Балтиморе. Прямо эти же негры и ограбили. Жаль, не покажут по первому каналу... Всё, что нужно знать о протестах в Балтиморе и о тех, кто в них участвует, на одном видео. Забавно, что быдло ограбило именно тех, которые его всячески защищают! :-D
1 / 5
CheLove'Ek
14:31, 30.04.2015
Граждане Балтимора, защищающие свою полицию

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 3
Bицлипyцли
14:32, 30.04.2015
От пользователя CheLove'Ek
быдло ограбило именно тех, которые его всячески защищают!

Журналисты раши тудэй защищают негров?! И давно? 8(
А еще скажите - где берете? Забористое такое)
3 / 2
Верховный Смотритель
14:39, 30.04.2015
От пользователя CheLove'Ek
Граждане Балтимора, защищающие свою полицию

дежавю...беркут... :-D
3 / 0
Вешний
14:45, 30.04.2015
От пользователя CheLove'Ek
Граждане Балтимора, защищающие свою полицию



Титушки обамовские :-D
5 / 0
MetalHeart
14:52, 30.04.2015
От пользователя CheLove'Ek
Журналиста РашиТудей ограбили прямо во время съемок сюжета про то, как США угнетают негров в Балтиморе. Прямо эти же негры и ограбили. Жаль, не покажут по первому каналу... Всё, что нужно знать о протестах в Балтиморе и о тех, кто в них участвует, на одном видео. Забавно, что быдло ограбило именно тех, которые его всячески защищают!

Интересно, а с чего Вы взяли, что RT защищает погромщиков?
3 / 2
Bицлипyцли
14:54, 30.04.2015
если Раша тудэй и проводит параллели с Майданом, то это отнюдь не значит, что негров изображают Воинами Бобра и Света, а как раз наоборот. Или разъяснять еще, КАК именно наоборот?)
1 / 0
Alex0815
14:54, 30.04.2015
От пользователя кoнюх Фёдорoв™
А еще скажите - где берете? Забористое такое)

им посол привозит, походу...
1 / 0
Бaбa Baнгa
14:55, 30.04.2015
От пользователя CheLove'Ek
Граждане Балтимора, защищающие свою полицию

Крайний справа это Тимати что ли? 8(
2 / 0
Лyчший дpуг
14:59, 30.04.2015
От пользователя Бaбa Baнгa
Крайний справа это Тимати что ли?

наконец то нашел свое место мистер блекстар
6 / 0
Вешний
15:58, 30.04.2015
Кстати - сегодня Вьетнам отмечает 40-ю годовщину освобождения Сайгона и официальное окончание войны
----------------------------

Результат Америки в этой войне


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
MТRIX ™
16:15, 30.04.2015
От пользователя CheLove'Ek
Жаль, не покажут по первому каналу...


Да как-то и на RT сие видео не находится. Странно, да?
Попробуй найти это на канале RuptlyTV.
О качестве лого RT пока просто молчим.
0
Вешний
16:30, 30.04.2015
Короче - официальная версия - "Они сами себя обстреливают" ;-)

Торжество закона - :lol:
-------------------------------------


Афроамериканец Фредди Грей (Freddie Gray), скончавшийся после ареста в результате перелома позвоночника,

умышленно пытался наносить самому себе травмы.

Такую информацию опубликовала Washington Post со ссылкой на документы следствия.

Ранее адвокат Грея Уильям Мерфи требовал от властей обнародовать запись с видеокамеры, расположенной над местом задержания. «Мы полагаем, что полицейские будут держать в тайне обстоятельства смерти Фредди, пока они не выработают версию событий, которая освободит их от ответственности», — заявил он.
2 / 1
Верховный Смотритель
17:38, 30.04.2015
От пользователя Вешний
умышленно пытался наносить самому себе травмы.

кто у кого списал либо сша у украины...либо украина у сша...но почерк первоисточника один... :-D
1 / 0
Aлекc
19:00, 30.04.2015
От пользователя Dreaming Spirit
К счастью российской журналистки, как раз на пути грабителя стояли американские полицейские, которые его и задержали.

нигра сказочный, эмм, дебил. Я такого смекалистого даже представить затрудняюсь.
Зря с пальмы слазил, лучше бы там и жил, с его-то мозжечком.


От пользователя Bush007
Но-но-но.. мексиканцев - в Испанию

Кстати, тогда уж и Техас - в Мексику.
От пользователя Iri.S
масштабных учений "Нефритовый шлем" (Jade Helm), согласно которым Техас рассматривается как "враждебная территория",

Ага - вижу, они и сами это знают :-D
Да и нефритовый, чотам, а, шлем.. ;-) Фрейд ухмыляется на них
0
23:20, 30.04.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.