Алтын или Евраз
d
dimarik@ru
10:18, 17.03.2015
Скоро новая валюта будет
Будем получать з/п в Евразах http://ria.ru/east/20150311/1052071450.html - осталось то годик потерпеть подождать
Будем получать з/п в Евразах http://ria.ru/east/20150311/1052071450.html - осталось то годик потерпеть подождать
p
Pulsus
10:22, 17.03.2015
Олотырь!
u
UserUnknown
10:23, 17.03.2015
б
Ботаников
11:01, 17.03.2015
энерго(Ефимов В)
b
Bицлипyцли™
11:07, 17.03.2015
алтын-толобас
p
POTTOP®
11:07, 17.03.2015
Евраз
гейропно как то звучит. А алтын как волдырь...
d
dimarik@ru
11:13, 17.03.2015
Рубль как то банально...
b
Bицлипyцли™
11:18, 17.03.2015
Рубас
красиво, лаконично, народно!
голосуйте, +/-
красиво, лаконично, народно!
голосуйте, +/-
п
профессор
11:21, 17.03.2015
Алтын вообще то всегда 3 копейкам был равен. С детства помню пятиалтыннник - 15 копеек
b
bd68
11:26, 17.03.2015
Скоро новая валюта будет
осталось то годик потерпеть
подождать
осталось то годик потерпеть
подождать
Весть годная, но год терпеть я не намерен и срочно ушёл отмечать, чего и всем желаю
т
Трелевочник космический
11:27, 17.03.2015
Алтын или Евраз
Мне вчера Айран понравился - кислый такой напиток. Бррррр.
b
bd68
11:32, 17.03.2015
Айран понравился - кислый такой напиток. Бррррр.
С похмелья гуд и если нет кваса в окрошку.
т
Трелевочник космический
11:33, 17.03.2015
С похмелья гуд и если нет кваса в окрошку.
Наверно, просто я не пью (пока) потому на заметку возьму.
s
Sammy Jenkins,Jr
12:06, 17.03.2015
Димарик набросил на 41-ом, там не повелись, убежал сюда
т
Тфилин Фтумани
12:07, 17.03.2015
Скоро новая валюта будет
Вы её скорее всего не увидите вживую. Ибо будет использоваться для межбанковских расчетов.
в
Верховный Смотритель
12:09, 17.03.2015
алтыники...евразики...есть?...)
n
nag.val
12:13, 17.03.2015
похмелья гуд и если нет кваса в окрошку
На югах окрошку вообще на квасе не делают. Или минералка,или кефир...Бесит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.