На Макаре исчезли делиниаторы
д
Депардье из Саранска
16:33, 16.03.2015
Оказываецо без них гораздо удобней ехать. По ТП все равно многие едут и с ними и без них. Колея жуткая. Сейчас из асфальта торчат всякие гвозди и металлические ленточки, которыми их пытались ккрепить Чота Демин Маху дал. Видимо на Комсомолл все силы ушли?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
ST68
16:34, 16.03.2015
где асфальт ?
m
MСM™
16:35, 16.03.2015
Демин Маху дал
Кому дал Демин?:-)
16:36, 16.03.2015
Самый лучший делинатор - это камера, фиксирующая нарушение и передающая его для оформления штрафа.
16:36, 16.03.2015
на Макаре?
Макар то другой нынче
что за УГ креатив?
почему нельзя написать на макаровском?
на макере видилите ппц
Макар то другой нынче
что за УГ креатив?
почему нельзя написать на макаровском?
на макере видилите ппц
16:40, 16.03.2015
Чота Демин Маху дал. Видимо на Комсомолл все силы ушли?
А смысл восстанавливать то, что совсем скоро совсем закроют. Этот мост нынче на капиталку ставят. Вот и снимают, готовятся.
д
Депардье из Саранска
16:41, 16.03.2015
почему нельзя написать на макаровском?
Многа букв
n
nag.val
16:41, 16.03.2015
У Макара рассосались делиниаторы.
в
Властелин тьмы ™
16:42, 16.03.2015
Колея жуткая.
ваще ужас
m
MСM™
16:42, 16.03.2015
видилите
это что?
д
Депардье из Саранска
16:43, 16.03.2015
А смысл восстанавливать то, что совсем скоро совсем закроют.
Я вот не вижу смысла в поребриках бетонных и этих резиновых изделиях. Еще бы бюджет знать-но боюсь сердце не выдержит.
д
Депардье из Саранска
16:43, 16.03.2015
где асфальт ?
под слоем грязи и снега. Был
b
bd68
16:45, 16.03.2015
Екамаг бота спалил
w
Watson™
16:48, 16.03.2015
Там по одной полосе будет в каждую сторону на время ремонта.
16:49, 16.03.2015
Я вот не вижу смысла в поребриках бетонных и этих резиновых изделиях.
Твой отец к резиновым тоже скептически относился.
Еще бы бюджет знать-но боюсь сердце не
выдержит.
И чего оно не выдержит? Ты каким боком к бюджету то?
д
Депардье из Саранска
16:49, 16.03.2015
Екамаг бота спалил
"У Екамага фотик круче" (с)
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2015 17:15]
п
профессор
16:50, 16.03.2015
Там по одной полосе будет в каждую сторону на время ремонта.
Это таки будет жопа
т
Трелевочник космический
16:52, 16.03.2015
Я чесно говоря ни чего не понял.
д
Депардье из Саранска
16:54, 16.03.2015
Я чесно говоря ни чего не понял.
IQ сколько жмёшь?
b
bd68
16:54, 16.03.2015
"У Екаиага фотик круче" (с)
дауш...лохонулся я похоже
17:40, 16.03.2015
Колея жуткая.
Там по мимо колеи, бордюрчик образовался, видать по осени, занимаясь ямочным ремонтом асфальт по делениатору укладывали Теперь левый ряд мотает что капец
l
LeninGrаd☭
17:42, 16.03.2015
я один ничо не понял ?
f
ForestWorker
17:47, 16.03.2015
я один ничо не понял ?
двое вас с Трелевочником
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.