Во сколько лет вы почувствовали старость?

* Barsa *
21:52, 17.03.2015
От пользователя Shiri

Давайте сгоняем)Вы с камерой
От пользователя The Seven Stars

Он с кистями)
Может,когда зелень появится,хоть минимальная...
Пы.сы.хорошие коллеги у семизвездочного)
Чуткие и понимающие..
Не лишены чувства прекрасного)
1 / 1
22:15, 17.03.2015
[Сообщение удалено пользователем 19.08.2015 18:38]
0
22:19, 17.03.2015
От пользователя Я жду перемен.

Всегда считала лечением водкой ерундой, которая усугубляет
Если не хотите лекарства, то лучше чай, малина, мед, молоко...
От пользователя The Seven Stars

Покажите свои работы :-)
0
Килограмм ежиков
22:30, 17.03.2015
От пользователя The Seven Stars
У нас за дебила будут считать взрослого человека, бегающего по городу с акварельными красками, бутылкой воды и рисующего людей на остановке, сидя на бордюре.

Че за бред? Во-первых, у нас люди отлично на это реагируют.
А во-вторых, даже если кто-то недоволен - это его проблемы.

зы: урбан скетчинг можно легко организовать, главное четко написать место и время, а не пытаться с народом советоваться когда и во сколько лучше собраться. Народ подтянется, я уверяю.
2 / 2
Shiri
22:45, 17.03.2015
От пользователя * Barsa *
Давайте сгоняем)Вы с камерой

Я только за.
От пользователя The Seven Stars
У нас за дебила будут считать взрослого человека, бегающего по городу с акварельными красками, бутылкой воды и рисующего людей на остановке, сидя на бордюре.

У меня те же чувства были...с зеркалкой. :-)
А еще было страшно, что отберут.
Поэтому у меня теперь камерофон и инстаграм.
А так я б присоединилась. Интересно посмотреть на такой вид искусства.
0
23:37, 17.03.2015
От пользователя nickolay75
Вот для примера, вчера я перетаскал килограмм 400 стройматериалов по маршруту: машина-дверь подъезда-дверь лифта-в лифт-из лифта-квартира.Сегодня мышцы на пояснице ноют.
Это старость?Ведь лет в 20-25 я бы даже не заметил веса мешков в 25кг.

это просто сказывается отсутствие постоянной физической нагрузки ...
0
23:41, 17.03.2015
От пользователя ***R***
уже 40...ощущение на 18-ть *опа из приключений не вылезает -то в лес идём, то по горам лазить, то стрелять ездим, то на межгород катаем....

а где тут приключения ?
обычные рядовые будни взрослого человека .
1 / 0
23:49, 17.03.2015
От пользователя bk-71

Не соглашусь с Вами)) для некоторых обычные будни это посещение ТЦ и кинотеатров))
Так что такое время про вождение, активное и увлекательное, а может даже и приключения находят мы же не знаем с Вами всех подробностей)
1 / 0
Мэри рум
00:30, 18.03.2015
Нас окружают 20-летние старики и старухи

Старость наступает когда смотришь в природу вещей, когда не видишь чуда, а видишь что спровоцировало) не видишь праздник, а оцениваешь какая работа предшествовала подготовке и какие ресурсы задействованы. Когда головой не оцениваешь "вау, круто", а считаешь что, сколько, зачем, почему. Старость она в мозгах
Стареть телом сегодня можно и не стареть , вся косметич промышленность работает на вас. Об кололся гиалуронкой- и ты снова свеж и прекрасен как Путин.

А вот с мозгами сложнее .

Старость мозгами наступила в 25. Но для спасения собственной психики заменила ее на детство. Инфантильность она всяко спокойнее чем расчетливые мозги. Но мозг все равно побеждает.
Ну и на ночь Сахарок пососать и спать. Какие нафик клубы, там темно, шумно, книгу читать совершенно невозможно .
Какие нафик девченки в каком-то Бирюлево?

Спать, все спать.
0
00:32, 18.03.2015
От пользователя The Seven Stars
У нас за дебила будут считать взрослого человека, бегающего по городу с акварельными красками, бутылкой воды и рисующего людей на остановке, сидя на бордюре.

было фото))))
а мне пофиг на тех, кто считает кого-то дебилом...за плечами УПИ, если что :-D :-D :-D где хочу, там и ем мороженое :-D /кстати, тоже маленько балуюсь кистями и красками :-D /

[Сообщение изменено пользователем 18.03.2015 00:44]
1 / 0
Мэри рум
00:34, 18.03.2015
От пользователя ***R***

Несвежая фотка однако, несвежая
2 / 1
Мэри рум
00:36, 18.03.2015
Глядя на
От пользователя ***R***

Вспоминаю как приходишь на свиданье после знакомства в инете, и понимаешь что человек отличается от фото на 10 лет. А то и больше.
0
00:40, 18.03.2015
От пользователя Мэри рум
Несвежая фотка однако, несвежая

ага, за 1,5 года (как было сделано фото) я ещё меньше думаю о том, что другие думают обо мне ... жить так, как хочется-это внутренняя свобода и она окрыляет :hi:
0
23:20, 18.03.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.