Про инфраструктуру

Я за мужа
09:12, 12.03.2015
Всем привет.
Вот не любим мы академ, а у меня подруга сдала квартиру на Малышева и переехала на Шаманова.

Объяснение простое - она инвалид-колясочник, а академ - единственный район, где можно спокойно и безопасно передвигаться на колясках.

пысы: если особо умные не перегораживают машинами съезды с тротуаров.
Вот так!

[Сообщение изменено пользователем 12.03.2015 09:20]
31 / 22
Kostan™
09:15, 12.03.2015
От пользователя Я за мужа
Вот не любим мы академ

Это ваши проблемы.
Я его просто обожаю !!! :super:
8 / 20
Мочало
09:15, 12.03.2015
От пользователя Я за мужа

Шаманова только! :ultra:
7 / 1
Жопа в автарке зачетная. :beach:
23 / 5
*Брат*
09:15, 12.03.2015
Улица Шаманина в окодеме?
Что-то новенькое?!

[Сообщение изменено пользователем 12.03.2015 09:16]
2 / 3
МедленЪ
09:17, 12.03.2015
От пользователя Я за мужа
академ - единственный район, где можно спокойно и безопасно передвигаться на колясках.

Ну-ну... Я в курсе про коляски. Где это видано, чтоб у нас колясочники самостоятельно передвигались? :ultra:
1 / 4
Депардье из Саранска
09:20, 12.03.2015
От пользователя БО(полевой кот)
Жопа в автарке зачетная

не авторши имхо :-(
16 / 1
От пользователя Депардье из Саранска
не авторши имхо


В ЛС мне пишет что ее. :bs:
6 / 2
Я за мужа
09:21, 12.03.2015
От пользователя Мочало
Шаманова только!

Спасибо, поправила
1 / 0
Джян Бен Джян
09:22, 12.03.2015
От пользователя Я за мужа
если особо умные не перегораживают машинами съезды с тротуаров.

это ключевое. :cool: Как раз там все машинами и заставлено
1 / 2
Я за мужа
09:22, 12.03.2015
От пользователя БО(полевой кот)
В ЛС мне пишет что ее.

в ответ прислали пенис см 13
нет, спасибо
27 / 0
От пользователя Я за мужа
в ответ прислали пенис см 13


Не пали кантору. :ultra:
21 / 0
Kostan™
09:23, 12.03.2015
От пользователя Депардье из Саранска
не авторши имхо

Это чей-то бот :-(
0 / 2
Не Здешний паренек
09:29, 12.03.2015
Я вот люблю академ, я туда когда попал я в шоке был, сейчас вот жена просится свозить ее в акодем показать как там все
8 / 1
Андрей Жопашник
09:34, 12.03.2015
От пользователя Я за мужа
в ответ прислали пенис см 13


Если хочешь, я тебе 20 см пришлю :cool:
4 / 0
a0
09:37, 12.03.2015
От пользователя Не Здешний паренек
Я вот люблю академ, я туда когда попал я в шоке был, сейчас вот жена просится свозить ее в акодем показать как там все

чтобы потом вернутся обратно и, вздохнув, сказать - "ну хорошо что у нас не так"..
4 / 3
От пользователя БО(полевой кот)
Жопа в автарке зачетная.

булки слабо подрезаны снизу.
это плохая жопа. :ultra:
0
Captain Fantastic
09:40, 12.03.2015
От пользователя Я за мужа
Вот не любим мы академ

кто "мы"?
1 / 0
Я за мужа
09:41, 12.03.2015
От пользователя reared
Если хочешь, я тебе 20 см пришлю

шлите ему

От пользователя БО(полевой кот)
Не пали кантору.
3 / 0
От пользователя Самый быстрый и красивый самолет
это плохая жопа.


Мне нравится :ultra:


От пользователя Я за мужа


Нихочу 20 см. :ultra:
3 / 1
От пользователя Я за мужа
академ - единственный район, где можно спокойно и безопасно передвигаться на колясках.

пысы: если особо умные не перегораживают машинами съезды с тротуаров.

С учётом уточнения я не понял разницу с другими районами
1 / 2
10:52, 12.03.2015
От пользователя Я за мужа
инвалид-колясочник, а академ - единственный район, где можно спокойно и безопасно передвигаться на колясках.

Тоже думаю переехать что ли. Только жалко свою трёшку в кирпичном доме на непонятно какой дом менять :-( Вся в сомнениях и раздумьях...
5 / 2
Трелевочник космический
10:53, 12.03.2015
От пользователя Депардье из Саранска
не авторши имхо

Зачем в аваторку девушки ставить чужую жопу? 8(
8 / 0
Oven53
11:16, 12.03.2015
У меня тоже все знакомые инвалиды "по-голове" в Академ переехали!
7 / 5
Шинель Гоголя
11:20, 12.03.2015
От пользователя Я за мужа
а академ - единственный район, где можно спокойно и безопасно передвигаться на колясках.

и куда она там передвигается по этому академу?

[Сообщение изменено пользователем 12.03.2015 11:21]
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.