Про инфраструктуру
я
Я за мужа
09:12, 12.03.2015
Всем привет.
Вот не любим мы академ, а у меня подруга сдала квартиру на Малышева и переехала на Шаманова.
Объяснение простое - она инвалид-колясочник, а академ - единственный район, где можно спокойно и безопасно передвигаться на колясках.
пысы: если особо умные не перегораживают машинами съезды с тротуаров.
Вот так!
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2015 09:20]
Вот не любим мы академ, а у меня подруга сдала квартиру на Малышева и переехала на Шаманова.
Объяснение простое - она инвалид-колясочник, а академ - единственный район, где можно спокойно и безопасно передвигаться на колясках.
пысы: если особо умные не перегораживают машинами съезды с тротуаров.
Вот так!
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2015 09:20]
k
Kostan™
09:15, 12.03.2015
Вот не любим мы академ
Это ваши проблемы.
Я его просто обожаю !!!
м
Мочало
09:15, 12.03.2015
Шаманова только!
б
*Брат*
09:15, 12.03.2015
Улица Шаманина в окодеме?
Что-то новенькое?!
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2015 09:16]
Что-то новенькое?!
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2015 09:16]
м
МедленЪ
09:17, 12.03.2015
академ - единственный район, где можно спокойно и безопасно передвигаться на колясках.
Ну-ну... Я в курсе про коляски. Где это видано, чтоб у нас колясочники самостоятельно передвигались?
д
Депардье из Саранска
09:20, 12.03.2015
Жопа в автарке зачетная
не авторши имхо
я
Я за мужа
09:21, 12.03.2015
Шаманова только!
Спасибо, поправила
д
Джян Бен Джян
09:22, 12.03.2015
если особо умные не перегораживают машинами съезды с тротуаров.
это ключевое. Как раз там все машинами и заставлено
я
Я за мужа
09:22, 12.03.2015
В ЛС мне пишет что ее.
в ответ прислали пенис см 13
нет, спасибо
k
Kostan™
09:23, 12.03.2015
не авторши имхо
Это чей-то бот
н
Не Здешний паренек
09:29, 12.03.2015
Я вот люблю академ, я туда когда попал я в шоке был, сейчас вот жена просится свозить ее в акодем показать как там все
а
Андрей Жопашник
09:34, 12.03.2015
в ответ прислали пенис см 13
Если хочешь, я тебе 20 см пришлю
a
a0
09:37, 12.03.2015
Я вот люблю академ, я туда когда попал я в шоке был, сейчас вот жена просится свозить ее в акодем показать как там все
чтобы потом вернутся обратно и, вздохнув, сказать - "ну хорошо что у нас не так"..
09:39, 12.03.2015
Жопа в автарке зачетная.
булки слабо подрезаны снизу.
это плохая жопа.
c
Captain Fantastic
09:40, 12.03.2015
Вот не любим мы академ
кто "мы"?
я
Я за мужа
09:41, 12.03.2015
Если хочешь, я тебе 20 см пришлю
шлите ему
Не пали кантору.
10:35, 12.03.2015
академ - единственный район, где можно спокойно и безопасно передвигаться на колясках.
пысы: если особо умные не перегораживают машинами съезды с тротуаров.
пысы: если особо умные не перегораживают машинами съезды с тротуаров.
С учётом уточнения я не понял разницу с другими районами
10:52, 12.03.2015
инвалид-колясочник, а академ - единственный район, где можно спокойно и безопасно передвигаться на колясках.
Тоже думаю переехать что ли. Только жалко свою трёшку в кирпичном доме на непонятно какой дом менять Вся в сомнениях и раздумьях...
т
Трелевочник космический
10:53, 12.03.2015
не авторши имхо
Зачем в аваторку девушки ставить чужую жопу?
o
Oven53
11:16, 12.03.2015
У меня тоже все знакомые инвалиды "по-голове" в Академ переехали!
ш
Шинель Гоголя
11:20, 12.03.2015
а академ - единственный район, где можно спокойно и безопасно передвигаться на колясках.
и куда она там передвигается по этому академу?
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2015 11:21]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.