среда эта минипятница
p
PilotHonda
23:47, 11.03.2015
предлагаю тяпнуть. умну чача и пюре с рыбой вкляре
б
Бург™
23:48, 11.03.2015
предлагаю тяпнуть
Музычка тебе, из старого
к
Каспийский ястреб
00:06, 12.03.2015
Жестко...
d
DonKostyan™
00:08, 12.03.2015
а вторник каким был тогда?
00:10, 12.03.2015
а вторник каким был тогда?
нормальные люди в праве не отказывать себе ежедневно
к чему эти стандарты системных людишек
p
PilotHonda
00:11, 12.03.2015
Музычка тебе, из старого
пасиба, а ты не в курсе, чо это минусят? им выпеть нечего или пажрать?
к
Каспийский ястреб
00:14, 12.03.2015
к чему эти стандарты системных людишек
Регламент нарушить предлагаешь? Календарь купить?
00:26, 12.03.2015
Регламент нарушить предлагаешь?
регламент, календарь
надо жить вне формата
будь не таким как все
бухич, мастурбация, носки с дырками, вытянутые коленки и т.д.
это не ты живешь в мире, это мир живет вокруг тебя
будь таким, каким тебе комфортно, а не каким тебя готово видеть общество
00:29, 12.03.2015
умну чача и пюре с рыбой вкляре
А я по винцу
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Завтро трудный день,купить чонить надо
00:32, 12.03.2015
в одноразовых тарелках анчоус?
Ну кабы это рисунок,не могу отведать что там на самом деле
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2015 00:32]
m
MСM™
00:32, 12.03.2015
Завтро
а завтра пятница :-)
00:33, 12.03.2015
Ну кабы это ресунок,не могу отведать что там на самом деле
понял
это тарелки для похудения
00:35, 12.03.2015
Ну кабы это рисунок
блин
это похоже даже не одноразовые тарелки
а рисунок на столе
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2015 00:35]
00:36, 12.03.2015
а рисунок на столе
Дак это типо салфетки так то,такой квадратной,на стол перед хавчиком ставица))
к
Каспийский ястреб
00:41, 12.03.2015
Какая трезвая сволочь нам с Бишопом минусит?
б
БазилиО(пузан)
00:42, 12.03.2015
Цитата:От пользователя: MСM™
а завтра пятница
13-е причем
а завтра пятница
13-е причем
При чом второй месяц подряд
e
~eXX~
00:44, 12.03.2015
а я что то пивасика захотел) пью сижу
00:44, 12.03.2015
Какая трезвая сволочь нам с Бишопом минусит?
забей
минусы отключи
что тебе их мнение
тебе с ними детей не крестить
00:46, 12.03.2015
а я что то пивасика захотел) пью сижу
а мне сегодня на участок доставили 80 кубов газоблока
сижу, обмываю
к
Каспийский ястреб
00:47, 12.03.2015
забей
минусы отключи
что тебе их мнение
минусы отключи
что тебе их мнение
Мне то похер, но я за карму прирученных ответственен
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.